Перейти к содержанию

Какую марку телефона вы предпочитаете


Neon2007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

2 VJ Поздравляю с вступлением в ассоциацию АНТИ-УСИ

Спасибки!

Ну была у меня Motorolla, тормознутый телефон. И почему то многие знакомые после Моторолл переходя на Nokia и SE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом за 2007 год, объем поставок мобильных средств связи на мировые рынки вырос на 12,4% и достиг впечатляющих 1,144 миллиарда устройств. Финская компания Nokia остается лидером продаж, как по результатам четверти, так и всего года. Корейская Samsung Electronics обошла американскую Motorola и расположилась на второй строчке рейтинга. Четвертое и пятое места занимают, соответственно, компании Sony Ericsson и LG Electronics. Всего ведущая пятерка произвела и отгрузила на рынок в прошлом году 942 миллиона мобильных телефонов, что составляет 82,8% от общего числа выпущенных за год устройств.

http://torg.mail.ru/article/1370/

Ну и?

И еще..

Утратившая вторую позицию рейтинга Motorola продолжает безуспешно бороться со снижением потребительского интереса к ее продукции. Как признал генеральный директор компании Грег Браун (Greg Brown), компания отстает в развитии на наиболее перспективных направлениях и наиболее активно развивающихся рынках. Два самых больших упущения – модели с поддержкой мобильной связи третьего поколения (3G) и огромный рынок материкового Китая. Недавно анонсированные современные модели: ROKR E8, Z10 и модели серии W, отражают стремление руководства компании исправить сложившееся положение, однако, как полагают отраслевые аналитики, восстановление затянется как минимум до 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторолла - это конечно стиль и дизайн. Но снаружи. Корпуса - у нее, особенно у женских моделей, красивы. Но менююю...ууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "любит" Моторыгу, тот значит давно с ней и любитель менять прошивки. Была у моторыги серия телефона (черненький такой, корпус прорезиненный, серию не помню, смотреть лень), так вот из него, поменяв прошивку, можно было сделать в те времена, конфетку с более менее фотокамерой и ............много еще чего :).

 

Pacifier подозреваю, у тебя он и был, и творил ты с ним как Unesco написал, многое....?

Вспомните еще пейджеры моторыги, вот там точно кирпичь...всем кирпичам кирпич :)

А вообще, я ничего против не имею, мобилы всякие нужны, мобилы всякие важны.

 

А NOKIA один фиг рулит...в классе простых "звонилок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонилки - это ведь не только простушки типа ноги 1110, но и достаточно навороченные телефоны(НЕ СМАРТЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонилки - это ведь не только простушки типа ноги 1110, но и достаточно навороченные телефоны(НЕ СМАРТЫ)

 

Так и есть, например NOKIA 6280

http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_6280.html

http://www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/6280/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чай, ну да моторов у меня было много :-)

t190→t192→c350→c650→E398(про которую ты говорил) L6→L7e→L9 пока на нём сижу....дальше тока iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, например NOKIA 6280

Вот подобные телефоны я и имел ввиду, говоря про Г. Понимаешь, человеку, который кричит "Нокиа - лучи, и ниипёт", ничего кроме "Нокиа - Г, и ниипёт" и не ответишь. Argus всё правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделай меню под себя как хочешь и будь счастлив :-)

 

А тем кому лень - сразу телефон с нормальным меню покупают и с ухмылкой смотрят на тех, кто их перепрошивает. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Motorola могу сказать, что из-за Sliver-серии она давно потеряла для меня позиции лидера.

Про прошивки: сейчас во многих новых телефонах можно увидеть функцию "обновление ПО через интернет". Разве это не та же самая прошивка?

А тем, кому лень - сразу телефон с нормальным меню покупают и с ухмылкой смотрят на тех, кто их перепрошивает.

Ну, вот например, мне меню 6233 у Nokia напоминает Е398.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделай меню под себя как хочешь и будь счастлив :-)

 

А тем кому лень - сразу телефон с нормальным меню покупают и с ухмылкой смотрят на тех, кто их перепрошивает. ИМХО.

 

Обычно такие люди смотрят не с ухмылкой, а с тупым выражением....

 

если мозга нет, то он не появица.

 

мне лично нравица ковырять моторы...сёдня он у меня такой...завтра надоело перелапатил его и снова радуюсь...это не каждому дано понять. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pacifeir повеселил.

Разовьем мысль?

Если нет мозгов чтобы купить телефон которым можно сразу пользоваться, а не дорабатывать напильником - то он и не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что люди делают с моторами не совсем корректно называть просто прошивкой. Это неофициальное изменение прошивки (патч) - делается энтузиастами. Кстати патчинг сильнее всего развит не для моторов, а для Сименсов. Так же многими производителями предлагается обновления прошивки на более свежую, в т.ч. и хваленой, якобы безглючной, Нокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже про прошивки :)

Ну у меня только 1 пример...

на 9 симбе через эксплореры не видно системных файлов, так спец. проша (патчинная энтузиастами) + промодденая версия например того же x-plore, открывает нам путь к этим файлам :-)

гг, вот так вот. Еще с помощью изменения кое-какого номерка можно из обычного нокиа сделать ме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DMA, мысль у тебя пошла не в ту сторону :-)

 

я про то что не нужна покупать за бешенные деньги какого нибудь монстра от той же нокии....я лучше куплю себе мотор и выжму из него всё на максимум...и тут дело не тока прошивки касается...и буду пользоваться им как телефоном...

 

а если мне понадобятся какие то функции КПК, то я себе и куплю КПК и сэкономлю кучу денег...и не буду таскать переделанный(замудрённый до ужаса) телефон и не доделанный КПК в одном флаконе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третим буду. Моторы самые гибкие. С ними разбираться надо, привыкать, поэтому они многим не нравятся. Но стоит привыкнуть, как понимаешь на сколько это удобный телефон. Ощущение такое что продумано всё! Если не ошибаюсь за 2006 год, моторы признаны как самые надёжные - одна поломка на миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца Мишаня! хоть ты это понимаешь...человек который не юзал полноценно мотор никагда не поймёт, что это за аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старая добрая 398я, другого пока не хочу. В форум в данный момент с неё пишу. Работал когда-то на 2м калийном, местами ни одна нокия не брала, а мой моторчик пердел но звонил. Мне Энди его путёво прошил, теперь почти смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...