Перейти к содержанию

Phлудилка.


polega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот кто для чего ждет))))))) :lol: Оль, тогда к тебе в первую очередь)))))) Спасать буду!!! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/t...post__p__856976

Желающие шаг вперед. :wink:

Могу предоставить МТО-11А с телеконвертером. :) Такая антистингерова штуковина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полноформатный -300, на кропе -480, темноватый правда. Но у Олега 1000 приятней будет.

 

Ну так вот, могу дать погонять ради такого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги нужны и одуван...а во сколько собираются то, а то я ещё на работе. Темнеет однако уже рано.

 

Эт да... Переходник лучше с одуваном... У меня Альфийские только и без чипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё дають? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня юбилейная 200-ая оценка!!!:bo::di:

 

А мне до юбилея ещё 118... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дежавю прям...

 

Т.е. расписание занятий фотошколы в другой теме - а после встреч в выходные занятия по понедельникам не проводятся.

Встречи клуба всегда по понедельникам и средам. Нынче, например, можно обсудить и посмотреть фото (чьи-нибудь, например - злого) и обсудить со своей группой идеи по проекту, продолжить фотопробы моделей. Не забываем приносить фото на зимнюю тематику.

Также сегодня в фотокружке открытый урок. Придет представитель администрации оценивать качество, методику нашего преподавания.

 

представитель администрации????? агитировать за е.р. ?? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, велосипедисты сезон таки закрыли или ещё мёрзнут верхом на двухколёсном друге?

 

А то снегу много, он красивый, отчего бы не поснимать лисапедистов.... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно народ катается...какие цели, Алексей преследуете? Есть в автоветке несколько зимних велосипедистов...даи АлексДу со счетов не сбрасывайте...он тот еще велопедалятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть цели у фотографа?

И кого он может преследовать?? :shock:

 

Хочу поснимать, как они зимой катаются, сделать сними в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми намечается первая пробная сходка фотографов.

"Вы любите снимать, умеете или только набираетесь опыта? Фотограф профессионал или любитель, хотите познакомиться и пообщаться с такими же увлеченными людьми?

А давайте встретимся!

Перезнакомимся, пофоткаем друг друга, пообщаемся по технике, приемам фотографирования, обработке фото - обменяемся опытом, новостями, найдем друг друга для дальнейшей совместной творческой работы, выкладывая позже получившийся репортаж о сходке на форумах.

Предлагаю в это воскресенье 27 ноября! в 14 часов! У Памятника "Пермяк солёные уши"

Там такой подходящий "фотограф" стоит для сходки фотографов.

Ваш ребенок любит позировать? Вы хотите пофотографироваться сами или с друзьями? Зовите знакомых, друзей, подруг, детей!!! Фотографам нужны модели.

Надеюсь, что эта встреча подарит нам всем НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, качественное общение и энергетический заряд для творчества и работы!!!

аська для связи 381576577, почта linden87@mail.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом хорошего? http://www.re-store..../leica-s2/body/

 

 

Всё кроме цены!!! фИГАСЕ ЦЕНА!!!

 

Цитата: "Взял после D3x. Но в сравнении с ним этот фотоаппарат выглядит как то...не завершенно, что-ли...но и классы у камер разные - что репортажная "трёшка", что студийная лейка. Но разница в сьемке на малом исотаже правда бросается в глаза. Плюс сборка - сразу видно, что вещь серьезная. В общем, товарищи профессионалы, берите сразу. Товарищи мажорчики, которым нужен крутой фотик - вам вполне подойдет D700, FX начального уровня." - конец цитаты...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом хорошего? http://www.re-store..../leica-s2/body/

 

Цифровая среднеформатная зеркальная фотокамера. Оснащена сенсором увеличенного размера — 45×30 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом хорошего? http://www.re-store.ru/accessories/photocameras/leica-s2/body/

"782990 782290"

:lol: скидка 700 руб.

 

Как собираются фотоаппараты Leika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...