Перейти к содержанию

Phлудилка.


polega

Рекомендуемые сообщения

Простите, если я ошиблась, но зато теперь я знаю, что прицепиться можно к чему угодно....Все прекрасно ориентируются, куда идти. Кто захочет, пойдет, а кому все равно - так все равно, колоннада это будет или арка. Еще раз извините меня за невежество... Но я стараюсь исправлять свои ошибки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:vinovat:

 

Кстати, у нас есть чудная арка в Городе. Там даже магазинчик в ней с соответствующим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat:

 

Кстати, у нас есть чудная арка в Городе. Там даже магазинчик в ней с соответствующим названием.

 

И чему соответствует название "Алла"? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чему соответствует название "Алла"? :shock:

 

Как??? :shock:

Ужас, ужас.

Куда катится этот мир!

Кому помешало название "Арка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как??? :shock:

Ужас, ужас.

Куда катится этот мир!

Кому помешало название "Арка"?

Вечером схожу, проверю... :-k

Может ещё чего нового в городе появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как??? :shock:

Ужас, ужас.

Куда катится этот мир!

Кому помешало название "Арка"?

 

Он изначально Аллой был, насколько знаю владельцы его так в честь погибшей дочери назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам, Марина, я и пояснил чуть ранее, что Полега темой ошибся. В репортажку надо... А как портрет эта работа не годится...

 

Это отдельный портрет, хоть и жанровый, а репортаж гружу. :) Не парьтесь так сильно с пограничными определениями жанров. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не парится никто. Объясните лучше, с чего это съёмка таких сложных условиях и помехах" ставиться в заслугу фотографу и его работы, несмотря на её качество?:wink:

 

Флудилка всё стерпит... #-o

 

 

Ну не было синих штор! Не было... :slezi:

 

Я же прошу пинать или высказаться, а не делать "умный вид"... Так что там с качеством то? :ad: Жду в этой теме. Рассуждалки о личностях перемещу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - ПРИЗНАНИЕ!!! :lol:

=)))) с какой стороны посмотреть... вообще это ст.213 причем группой лиц по предварительному сговору! :lol:

а если учесть что выборы на носу??!! :lol: :lol: :lol:

шуткааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))) с какой стороны посмотреть... вообще это ст.213 причем группой лиц по предварительному сговору! :lol:

а если учесть что выборы на носу??!! :lol: :lol: :lol:

шуткааааа!

Товарищ, вы же вот только два дня назад были на нашей стороне баррикад... Как же так? :zhal: А мы только поверили... Уже и орден за подрывную деятельность учредили... А вы - статья... Пичалька... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы же вот только два дня назад были на нашей стороне баррикад... Как же так? :zhal: А мы только поверили... Уже и орден за подрывную деятельность учредили... А вы - статья... Пичалька... :(

я и есть на вашей стороне!!!! но на это мероприятие опоздал.... теперь оправдываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и есть на вашей стороне!!!! но на это мероприятие опоздал.... теперь оправдываюсь!

 

Спокуха! Сядем усе! Но в другой раз и в этот же фонтан. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воду с фонтана сегодня слили,теперь он не работает! :vinovat:

Фонтан-сарай надолго запомнит праздничную фотосессию... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки флешмоб не должен нести материальный ущерб.

Мы и не нанесли,фонтан промыли,благое дело свершили,свежую водичку зальют и будет лучше прежнего ... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Представьте после ФМ идет человек и замечает, что фотан превратился в месиво. Про ФМ он не знал, что он должен подумать? Лично у меня возник рвотный рефлекс.

Спорить бесполезно, я в меньшенстве)))

 

И ещё, люди перестаньте клепать минусы только за то, что высказываю свою точку зрения. Мне фиолетовА, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Лично у меня возник рвотный рефлекс.

Спорить бесполезно,

А пенную ванну когда принимаете, то те же чувства присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Представьте после ФМ идет человек и замечает, что фотан превратился в месиво. Про ФМ он не знал, что он должен подумать? Лично у меня возник рвотный рефлекс.

 

Для кого-то "месиво", для кого-то "пенная вечеринка" :smile:

Все дело в личном отношении к происходящему :ad: (см. мой текст выше).

 

И ещё, люди перестаньте клепать минусы только за то, что высказываю свою точку зрения.

 

Дима, насчет плюсов/минусов - эта система создана для того чтобы выразить свое согласие или несогласие с автором сообщения, не более. Не надо принимать близко к сердцу или ущемленному самолюбию :ad:

Это не негатив по отношению к автору, а всего лишь несогласие с его точкой зрения. На что любой пользователь имеет полное право. Если ты высказываешь свое мнение на публичном ресурсе - надо быть готовым к тому что не все его могу разделить. И негодовать по этому поводу и тем более просить этих самых "несогласных" свое несогласие с твоей точкой зрения не высказывать путем обычной системы голосования - по меньшей мере смешно... :ag:

 

Мне фиолетовА, но неприятно.

 

Дим, ты уж определись: либо фиолетово, либо неприятно :ag:

А то одно взаимоисключает другое... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не был - завидуйте молча - карма целее будет. :lol:

Завидую завидую....Но по доброму.... [-X Жаль что я не смогла :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! У меня и на сегодня все патроны в плюсомете закончились :vinovat:

Считайте что я вас всех закидал плюсиками...... виртуально :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! У меня и на сегодня все патроны в плюсомете закончились :vinovat:

Считайте что я вас всех закидал плюсиками...... виртуально :ax:

В меня попал??? :id: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...