Перейти к содержанию

Актуальная проблема - аборт


seravim

Рекомендуемые сообщения

В описанном мной случае речь идет вообще о криминальном аборте. Я фото ее посмотрела на майле. Девчонка как девчонка. Каких много. Вот это и страшно.

Криминальных "специалистов" приравняю к убийцам. Причём, как там..." по предварительному сговору, осознанно, с особой жестокостью..." Одни отягщающие. И без права на амнистию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Суперские картинки, Юля! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские картинки, Юля! =D>

ага, некоторые страшненькие, но за душу берут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не показалось страшным, завораживающе красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму женщин которые делают аборты по причине..."...мне пока не нужен ребенок", "...хочется пожить для себя", и.т.д. и т.п. Я сама никогда не делала абортов, хотя со вторым ребенком меня врачи в четыре голоса уговаривали это сделать по причине моего пошатнувшегося здоровья... я оставила ребенка не смотря на все их уговоры, я самая счастливая МАМА!!! У меня родилась ДОЧЬ!!! И если даже она придет ко мне в подростковом возрасте и скажет, что беременна, я скажу ей однозначно - РОЖАТЬ!!! Я всем ей помогу, я сама буду сидеть с её ребенком и не спать ночами... но на аборт я её никогда не подтолкну!!! Я не осуждаю тех кто делает аборт... это их жизнь, здоровье и совесть, это им всю жизнь с этим жить...я просто не представляю как ЭТО можно сделать...Ведь все так просто...ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ СЕРЬЕЗНЫМИ СПОСОБАМИ, а не пронесет-не пронесет... Единстенное оправдание женщинам перенесшим изнасилование... Это мое сугубо личное мнение!!

 

Прям мои мысли слово в слово.

Лично для меня АБОРТ, это убийство. В 10-12 недель ребенок уже чувствует боль.

И я не представляю как можно разорвать своего ребенка на части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 14 уже вовсю шевелится! У меня от той истории до ситх пор шок не прошел. Правильно Димдим сказал, ну роди, оставь в роддоме раз не нужен, но так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если даже она придет ко мне в подростковом возрасте и скажет, что беременна, я скажу ей однозначно - РОЖАТЬ!!! Я всем ей помогу, я сама буду сидеть с её ребенком и не спать ночами... но на аборт я её никогда не подтолкну!!!

Ага,вот точно такая ситуация была с подругой...

Забеременела в 17(от мужчины,который детей не хотел,жениться не собирался и давал это понять совершенно недвусмысленно),к маме за советом,"Рожай,дочка,ты что?Какой аборт,буду помогать,не боись,не пропадём!"И что в итоге? Дочка родила,а мама умерла...Вот не интересуют Бога наши планы.Итог-подруга от горя по умершей маме,от всех стрессов связанных с рождением и смертью,повредилась немного умом,так и не нашла себе в жизни достойную пару,не смогла получить хорошего образования,соответственно и хорошей работы,ребенок вырос с очень большими тараканами.Она в секте,с ребенком(теперь уже взрослым парнем) фактически не общаются...

Не возьмусь,ложа руку на сердце,утверждать,что жизнь пошла кувырком с этих вот несвоевременных и никому не нужных родов,но своё дело в превращении весёлой,умной перспективной девочки в странную личность,которую волнует только загробная жизнь,после "неправильной" этой,они сделали...

p.s. А после рождения сына,девушка штук 8 абортов ещё сделала.

Так,что ни как "живой ребеночек же там",в морально этическом плане на неё не повлиял...

p.p.s.А разве её мама,как любой родитель,не хотела счастья своей дочери?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться-"Палка о двух концах",кто то за,кто то против.так всегда будет.смысл щас рассуждать и сраться на эту тему.я вот с одной стороны против абортов,а с другой,если ребеночек генетический даун,куда с ним.да,жалко,да грех,да тяжело,но мучить его,себя это еще тяжелее...

 

И еще,не понимаю тех матерей,которые отправляют своих детей на аборт.это же они убивают свою копию,частичку себе(если конечно ребеночек нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда беременная сдавала всякие анализы насчет состояния здоровья ребенка, конечно задавала себе вопрос, а что если какая патология? Но для себя решила рожать в ЛЮБОМ случае. Но это был только мой личный выбор, у каждого свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тоже когда сдавала анализы, мне сначала сказали что у меня низкое хгч(мамочки наверное знают что это такое), но я тоже точно решила рожать, не смотря ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И что в итоге? Дочка родила,а мама умерла...
У знкаомых была ситуация другая. Девушка очень долго не могла забеременеть, её лечили. Вобщем получилось забеременеть. Родила, И почти сразу снова забеременела двойней. А мать её сказала ей, что б шла на аборт и помогать она не будет. И что в итоге.. двойню она все таки родила, а мать её через год умерла от рака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшим сыном я забеременела уже "в возрасте"-мне было 34 года.Обрабатывали меня и по одному,и хором-уговаривали на аборт.Всех послала!Завтра-сыну 3 года...Девчёнки,ни разу не пожалела за это время,что пошла на этот риск и родила его!Растёт лапуля,всем на радость!А сколько сил он мне дал,сколько положительных эмоций!Девочки,есть возможность-рожайте!Как же без них-наших заек,солнышек,хомячков,хитрых жуков и спиногрызиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бывает так, сегодня ты на аборт пошла, а завтра уже детей иметь не можешь...а так хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда беременная сдавала всякие анализы насчет состояния здоровья ребенка, конечно задавала себе вопрос, а что если какая патология? Но для себя решила рожать в ЛЮБОМ случае. Но это был только мой личный выбор, у каждого свой...

Я для себя решила так же! Если с ребенком что-то будет не так, значит господь посылает мне такое испытание и я его пройду!!! Самое для меня было обидное и непонятное, что МОЯ мама была настроена против ребенка, она прямым текстом говорила, что не стоит рисковать своим здоровьем... ради еще не родившегося ребенка...Эти слова остались на моей душе огромным шрамом... никогода не думала, что могу услышать такие слова от собственной мамы, у которой был свой печальный опыт после аборта... две желанные, но несостоявшиеся беременности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересно взаимосвязь есть или нет. У моих родителей например нас, девочек, трое. Я средняя. :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissa09,простите за любопытство,а вы сами из семьи со сколькими детьми? :ab:

 

Я росла одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшим сыном я забеременела уже "в возрасте"-мне было 34 года.Обрабатывали меня и по одному,и хором-уговаривали на аборт.Всех послала!Завтра-сыну 3 года...Девчёнки,ни разу не пожалела за это время,что пошла на этот риск и родила его!Растёт лапуля,всем на радость!А сколько сил он мне дал,сколько положительных эмоций!Девочки,есть возможность-рожайте!Как же без них-наших заек,солнышек,хомячков,хитрых жуков и спиногрызиков!

 

Меня мама(царствия ей небесного!)в 38 родила.

Сын мой родился,когда супруге было 29. Так все орали, что поздно!!!

 

Melissa, подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мне тоже всегда интересно было посмотреть,есть ли взаимосвязь между тем,сколько детей было в семье где рос человек и тем,сколько он сам потом детей имеет.

В основном,когда ребёнок был в семье один или младшим,тогда у него детей больше одного.А если много детей было или даже двое,но ребенок был старшим,то и у него те же двое,это максимум. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня например три сестры, я самая младшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мне тоже всегда интересно было посмотреть,есть ли взаимосвязь между тем,сколько детей было в семье где рос человек и тем,сколько он сам потом детей имеет.

В основном,когда ребёнок был в семье один или младшим,тогда у него детей больше одного.А если много детей было или даже двое,но ребенок был старшим,то и у него те же двое,это максимум. :smile:

 

Матушка после моего рождения больше не могла иметь детей,поэтому я и одна.А так у нас в роду у всех 2-3 ребёнка.Кстати-пока старшему сыну не исполнилось 8 лет,я была твёрдо уверенна,что обойдусь одним ребёнком.На сегодняшний момент моим детям 19 лет,7 и 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

и все-таки аборты нужны,т.к. рожают ещё и асоциалки ради получения материнского капитала , а вырастет этот ребеночек в семье алкашей и потребует "свой"капитал. И или мамку прибьет или...она уже сама не доживет Таким нужно делать аборты и стерилизовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Он убегал… в него стреляли люди…

Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк

твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет

страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни

километров, Был в исполненье смертный

приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш

кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на

помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне

шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне

возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк

бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем

догнали… Волк вскинул морду и смахнул

слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как

страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки

спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме

посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать…

Она на глупость тратит свою душу… Своих

детей «не в падлу» убивать… А волк упал без

сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ

увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он

на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!!

Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ

ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите,

зверь на самом деле? И почему противен этот

век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И

зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...