Перейти к содержанию

Инопланетяне!!!


Fomalhaut

Рекомендуемые сообщения

Почитай и возрази, коль грамотёжки хватит :)

 

Или хоть аргументированно предложи свою версию, на форуме обсудим, и столько "плевков" в своё лицо насобираешь :oops:

 

Длинные трактаты я не читаю, мозги излишне грузятся. :oops: Шибко много написал товарищ Бабиков.

И на такие темы спорить и возражать глупо, так как ни одна сторона не может представить серьёзных доказательств - только буйные словеса. Не все загадки разрешимы.

Если Вселенная бесконечна, то что такое бесконечность??? А если есть граница - то что за ней??? :shock: Вот и не буду я на эту тему спорить, как и на другие безответные... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

На пустом месте ничего не рождается, почитайте, подумайте, что то своё родится, а то варитесь в своём соку :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нехорошая привычка оставаться при своём мнении, когда у оппонента нет 100пудовых доказательств. :oops: Можно бесконечно долго убеждать, что у тебя в кармане есть 100 килорублей, а можно за секунду их показать и тем прекратить всё дальнейшее действо. Предпочитаю второй вариант. :oops:

Летающую тарелку увижу :) - поверю и буду убеждать таких же неверующих, как сам. Но не хотят они мне на глаза попадаться. :oops: Снежный человек как-то реальнее выглядит... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже не поверят, пока другим не покажешь :oops: и будут ржать над тобой и крутить у виска :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже не поверят, пока другим не покажешь :oops: и будут ржать над тобой и крутить у виска :)

 

Тут главное, что сам поверю в то, что отрицал ранее. Но настаивать не буду и убеждать. А друзья мне на слово верят. Потому что никогда не обманывал и все вещи называл своими именами. :oops: Но мою тарелку ещё не построили... :oops: А жаль. Давно, лет 30 назад, кто-то пересказывал целую лекцию на тему "тарелочек" профессора Зигеля. Было очень интересно и я сам потом рассказывал её в компаниях. Было бы любопытно найти такую лекцию сейчас и сравнить, что я помню, а что придумал. Помню уже мало, а точнее ничего почти. Попробую поискать... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересная фишка попалась с КРУГАМИ при ВиртПутешествиях! Зачётно сделано! :netnet: Подвижная во всех плоскостях панорама с увеличением.

 

Круги на поле под городом Либерец в Чехии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! :netnet: Помниться в недалёком прошлом увекался созданием таких сферическихи панорамок, проигрывались они в квик тайме, а тут под флэш приспособили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! :dada: Помниться в недалёком прошлом увекался созданием таких сферическихи панорамок, проигрывались они в квик тайме, а тут под флэш приспособили.

Чешская технология вот тут прописана

 

Создание сферической панорамы

 

А вот тут Питер. Тоже интересно сделано. Можно двигаться вдоль линии съёмки и смотреть панораму из любого места. Меня озадачило такое "чудо"... :netnet:

 

Питерская панорама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешская технология вот тут прописана

 

Создание сферической панорамы

 

 

Про фоту-то там понятно, но вот как во флэш это всё загнать? :dada: Перевести бы... дак опера не знает чешского.

 

А вот тут Питер. Тоже интересно сделано. Можно двигаться вдоль линии съёмки и смотреть панораму из любого места. Меня озадачило такое "чудо"... :netnet:

 

Питерская панорама

Никогда такого раньше не видел. Здесь скорее всего использовано такое же панорамное изображение, только ещё усовершенствовали с помощью флеш - добавили необычную навигацию по картинке. Можно предположить что Action Script... скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snнmky jsou pak upravovбny v grafickэch editorech a nбsledně spojeny speciбlnнmi softwarovэmi nбstroji jako napřнklad Stitcher od Realviz nebo Panoweaver od firmy Easypano.

 

Potй se opět upravн parametry snнmku (jas, barevnб hloubka,dynamickэ rozsah, ostrost).

Poslednнm krokem je export do požadovanй velikosti a komprese s nбslednэm uloženнm ve formбtu tй technologie, kterou použijeme pro prohlнženн snнmku.

Если вкратце, то это звучит так.

Снимки отредактированы в графических редакторах и собраны спецпрограммами типа Stitcher или Panoweaver.

Далее снова подредактированы параметры полученных панорам - контраст, цвет, резкость.

И в конце - задаётся требуемый размер и вес с последующим заданием той технологии, которой позже будет просматриваться панорама. Всё же схитрил создатель. :netnet:

 

А вот про экспорт в форматы вроде здесь есть. Но что-то меня напрягает английский язык

 

про форматы панорам

 

Вроде скачивание нужных прог

 

Глянул по ссылкам, тут же есть и линейный просмотр панорам. Но глубоко не полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный спасибко! Думаю пригодиться! :netnet:

 

Может первую линию по городу проведёшь, если получится! :wink: Вдоль по Пятилетке!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жЫдомарсианы отакуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что можно почитать здесь.

Продолжение:поучительная история, что случилось с экспедицией

 

 

 

Продолжение: о Дьяволе

post-28125-1249808779_thumb.jpg

post-28125-1249808882_thumb.jpg

post-28125-1249808948_thumb.jpg

post-28125-1249809023_thumb.jpg

post-28125-1249809086_thumb.jpg

post-28125-1249809838_thumb.jpg

post-28125-1249809933_thumb.jpg

post-28125-1249809993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в детстве появилась мысль что НЛО - это Мы =)

Постепенно ее развивал, в разных блогах писал и проч.

Предлагаю к прочтению :netnet:

 

Временно-пространственный пункт.

Как мы знаем Эйнштейн в своей теории относительности доказал, что можно перемещаться во времени.

Так вот я думаю, что это мы на тарелках возвращаемся из будущего специально или случайно (изучая и влетая в черные дыры (отдельн разгвр)) Если спец-но, то для изучения истории, подтверждения истинных причин разных событий и проч. Попытки повлиять на историю минимальны, т.к. это как мы знаем изменит будущее) Это типа научных экспедиций и иногда неудачных, - ну если допустить что тарелки с их пилотами находили.

 

Эволюционный.

Если допустить что человек на протяжении своего существования - эволюционирует, от обезьяны и т.п. то можно сказать что современный вид человека через десятки тысяч лет будет другим. (именно не миллионы) так как сейчас изменение происходит ускоренно.

 

у нас удлиняются конечности (руки, ноги) становятся более тонкие в связи с малой физич.нагрузкой.

В особенности это будет заметно на кистях рук. в связи работой с сенсорными кнопками, клавиатурами и проч. техникой. Безусловно будет увеличиваться мозг и соответственно голова (череп)

Будут увеличиваться глаза и перемещаться ближе к носу, в связи с надобностью смотреть только на экраны, а не вокруг.

 

Если вы посмотрите большинство фотографии типа найденных инопланетян, то на них они именно такие.

 

=)

Yджин © 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все ответы ..на все вопросы ...в одной книжке :D

ваааще хорошая книжка :D

главное не надо париться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ответы ..на все вопросы ...в одной книжке :D

ваааще хорошая книжка :D

главное не надо париться :)

А что такую самому написать слабо? Напиши, а мы посмеёмся :D

 

О злом инопланетянине А. Сатане и его империи, продолжение:

post-28125-1251808558_thumb.jpg

post-28125-1251808598_thumb.jpg

post-28125-1251808643_thumb.jpg

post-28125-1251808691_thumb.jpg

post-28125-1251808732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое мне не написать...я такое не курю :D

Да такое содержание не для наркоманов, а для людей имеющих как минимум нормальное среднее образование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое содержание не для наркоманов, а для людей имеющих как минимум нормальное среднее образование :D

можно и не курить...можно просто "таким"родиться....ну ..или переболеть чем нибудь в деЦтве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не курить...можно просто "таким"родиться....ну ..или переболеть чем нибудь в деЦтве :D

Может что-то по существу, или с грамотёжкой слабо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то по существу, или с грамотёжкой слабо :D

по существу...по существу всю ету писанину можно отнести только в раздел БСК..

думаю расшифровывать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...