Перейти к содержанию

Инопланетяне!!!


Fomalhaut

Рекомендуемые сообщения

Количество этих кругов столь велико, что можно решить, будто каждый десятый европец или америкос - инопланетчик. Показывали по ящику, как гуляет шеренга с доской и утаптывает такие фигуры. Раз уж ацтеки умудрились свои фигуры в пустыне нарисовать, то современным мистификаторам ничего не стоит это сделать. Ветры и магнитные поля тут совершенно не при чём.

И каков их смысл? По крайней мере человек, находящийся пока достаточно невысоко в своём интеллектуальном развитии относительно вселенского (теоретического) разума (слишком много нерешённых загадок), тем не менее отправил ТУДА более информативнонаполненные послания.

Кстати, текущий вопрос - одинаковы ли геометрические фигуры у разных цивилизаций(возможных)? Изначально всё логично: ЗВЕЗДА - круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ
Вот нашёл довольно интересный ресурс, схожий по тематике http://pronlo.net/2007/11/04/krugi_na_polj..._foto_ch.3.html В общем-то фотки оттуда же... Меня снова зацепило собирание кругов :shock:

 

спасибо, конечно.. но я воспользовался тогда советом и погуглил..

http://blogber.ru/dis/468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так могу...дайте мне косу пару помощников...и мы такие рисунки на быгальке сделаем

\инету и инопланетянам и не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так могу...дайте мне косу пару помощников...и мы такие рисунки на быгальке сделаем

\инету и инопланетянам и не снилось...

меня позавити, я тож буду участвовать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот!Нужна идея рисунка...замысел..чтоб эти ..челы

подумали что эт планетяне сделали..вот мастер Йога,или как его тут

написал типа трава уложена..я видела есть такие барабаны...их

катят по кругу..трава ломается..ну и скосим типа...срезало траву по периметру

двигателями..можно даж подпалить в пару местах...и пару челам ..бомжам дать по бутылке

снять на видео их "признания"..типа просыпаюсь с бодуна..а тут тарелка..

бурят,пробы берут..вроде кого и похитили)))..давай думать ..у меня фантазия

бьёт через край..нужно тока реализовать.......

 

 

модератор: у меня есть подозрения, что девушка не с этой планеты... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаном не получится, и трава не поломана, а аккуратно уложена, тут другие технологии :)

Так что не пытайтесь, вам до Них ой как далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаном не получится, и трава не поломана, а аккуратно уложена, тут другие технологии :(

Так что не пытайтесь, вам до Них ой как далеко :)

А есть ли статистика сезонности появления этих рисунков? И могут ли эти "пришельцы" уложить так же посевы, когда они ещё молодые? Или только полнозрелые поля подвергаются утаптыванию-укатыванию? По каким культурам чаще шастают восьмирукие шестиноги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с травой всё более или менее понятно...летом делается это всё

но тарелки летают круглогодично ж..на зиму их в гаражи не ставят...

Кто нить видел рисунки на снегу??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли статистика сезонности появления этих рисунков? И могут ли эти "пришельцы" уложить так же посевы, когда они ещё молодые? Или только полнозрелые поля подвергаются утаптыванию-укатыванию? По каким культурам чаще шастают восьмирукие шестиноги? :)

 

Круги обычно начинают возникать как только появляется достаточно растительности на полях. В этом году кажется аж в апреле появился первый круг, где-то в Англии. Причём на цветочном поле. У нас круги и в августе появляются, и в июне. В общем сезон довольно продолжительный. Не знаю какие им (создателям кругов) нравяться культуры, но похоже им по фигу на чём отрываться.

 

...

Кто нить видел рисунки на снегу??????

 

 

И в снегу, и в осенней грязюке.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на снегу скорей всего лажа-подделка, такие дела Они на растительности оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные фото -спасибо...а вы говорите инопланетяне((((

просто некоторым творческим личностям делать нечего..

вот и развлекают нас...кругами..их бы неуёмную энергию

в добрых целях...например денег мне на телефон положить или моему стилисту....

..или траву покосить на газонах...а то заросли в городе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вылавливай и на покос :)

 

Некоторые попытки расшифровок пиктограм

 

 

Интересный научно-популярный фильм "2012. Сбудутся ли пророчества майя?"

http://www.vesti.ru/videos?vid=185224&...t=1&cid=300

Пиктограммы___предупреждения_небес.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ УЖ-ТО СРЕДИ ВСЕЙ ЭТОЙ КРАСОТЫ НЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ ХОТЯ БЫ ОДНО БИОЛОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО, ПОДОБНОЕ ЗЕМЛЕ???

 

Популярный объект для наблюдений астрономов — большая, красивая спиральная галактика NGC 7331 — это одна из самых ярких галактик, не включенных в знаменитый каталог Шарля Мессье, составленный в 18-м веке. NGC 7331 находится на расстоянии около 50 миллионов световых лет в северном созвездии Пегаса и по размеру похожа на нашу Галактику Млечный Путь. На снимках она часто служит передним фоном для группы, включающей галактики разных типов и расположенной в десять раз дальше. Это замечательное изображение хорошо изученной островной вселенной и ее окрестностей было создано, используя данные, полученные на Обсерватории Калар Альто на юге Испании. Возможно, это самая глубокая из всех фотографий этой области. Изображение было обработано, чтобы обнаружить четкие детали всех размеров в областях с высокой и низкой яркостью. Цветовой баланс был подобран таким образом, что белый цвет — это усредненный цвет всей галактики. В результате на картинке можно увидеть замечательные детали структуры NGC 7331 и ее окрестностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, завораживает :shock:

 

Кадр-то почти реальный и выбран из многих по принципу впечатляемости. Только вот глазки у нас слабенькие всё это на самом деле увидеть... И всё же - миллиарды звёзд - вероятность нашей неодинокости во Вселенной очень велика. Но плотность разумности в той же степени низка. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ УЖ-ТО СРЕДИ ВСЕЙ ЭТОЙ КРАСОТЫ НЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ ХОТЯ БЫ ОДНО БИОЛОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО, ПОДОБНОЕ ЗЕМЛЕ???

По информации из одного источника: в нащем пространстве с учётом нас находится 84 цивилизации, в пространстве жёлтого спектра существуют 28 цивилизаций, в сером пространстве заселённых около 600 планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации из одного источника: в нащем пространстве с учётом нас находится 84 цивилизации, в пространстве жёлтого спектра существуют 28 цивилизаций, в сером пространстве заселённых около 600 планет.

 

Этот источник, скорей всего, именуется "Гибрид Уэллс-Азимов-Кларк-Ефремов и пр. и пр." Нет подтверждающих фактов - значит пока всё это фантастика и выдумка. А в параллельной Вселенной сколько? :oops:

ХДЕ ВЫ, БРАТВА ПО РАЗУМУ!!! Может в шахматишки или крестики-нолики схлестнёмся!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста, источник информации: http://voprosy.babikov.com/

может что то и найдёте для себя интересного. Удачи Вам в познаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста, источник информации: http://voprosy.babikov.com/

может что то и найдёте для себя интересного. Удачи Вам в познаниях.

 

Это не источник для серьёзных выводов, а просто убеждённый в своих идеях человек. :) Что-то вроде новоявленных мессий вроде Виссариона - кто-то в него уверовал, как в бога, но большинство - нет. :oops: Чистую теорию я тоже могу набрехать, а вот доказательства по принципу "СМОТРИ" предоставить не смогу. Скорей всего мы ещё на уровне одноклеточных в глобальном масштабе. А потому можем выдвигать только версии и предположения. :oops: Трудно поверить, что мы самые умные из всех. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай и возрази, коль грамотёжки хватит :shock:

 

Или хоть аргументированно предложи свою версию, на форуме обсудим, и столько "плевков" в своё лицо насобираешь :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...