Перейти к содержанию

Инопланетяне!!!


Fomalhaut

Рекомендуемые сообщения

Благодарите создателя, что мы НЕ имеем возможности контакта с энопланетянами.....Ибо кому хочется уйти в небытие......

Да и вообще. Нам бы со своими человеками общаться научиться. А мы туда же: ИНОПЛАНЕТЯНЕ! (Ишь, Алешеньку то во что превратили! :vinovat: ) Сами подумайте: Вот мы в состоянии презирать человека другой расы, вероисповедания, цвета кожи. А это всего только раса, религия, цвет кожи. Не так и много. Он вобщем, наш, землянин. А там ВСЕ другое может оказаться! И как мы спрашивается можем принять товарища иных миров и сами эти миры если себя и свой мир принять полностью не можем, а только какую то часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

А может действительно тогда встречи только для избранных, подготовленных духовно и физически?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может действительно тогда встречи только для избранных, подготовленных духовно и физически?...

Я полагаю что так и есть :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в небытие?

 

посмотри фильм День Независимости (а-ля Война Миров Герберта Уэллса)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый служил в ракетной части,где-то за Уралом.У них там было несколько видов ракет,в том числе и 2(?) ядерных шахты.Высокий уровень секретности.Так же высокий уровень контроля и обороны.Ну так вот,неопознаные объекты,нарушаюшие законы физики в полёте(мнгновенная остановка,смена направления движения в обратную сторону,сверзвуковая скорость без преодаления звукогого барьера)появлялись раза 2-3 в неделю.Каждый раз поднималась тревога,шли доклады или звонки вышестоящему начальству.На что оно всегда отвечало - огонь не открывать.Так что спрашивать есть они или нет,конечно смешно.Конечно есть.Токо нужны мы им как собаке пятая нога наверно.А над частью я думаю висит их беспилотник какой-нибудь,и наблюдает чтоб ядерные ракеты не запускали(а может наоборот только этого и ждёт).Не знаю на счёт контакта,но военные точно в курсах о инопланетянах, просто это как многое другое скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто это такие космические хранители, наблюдают чтоб глупые люди чего не взорвали и в космосе не нагадили этим самым? И не факт что они пришельцы. Я читала, в древнеиндийских трактатах есть чертежи машинок типа НЛО,называются вимана, :vinovat: якобы в конце прошлого века один увлеченный мужик пытался по ним что то сконструировать и пропал без вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мулдашева в его книгах очень интересно об этом написано. Он как раз рассказывает о своих путешествиях в Тибет, много чего необычного он там повидал. Советую почитать, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желательно сексом. :vinovat:

 

с представителями внеземных цивилизаций! :dada: :dada: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помнится читала года три назад. А помимо Мулдашева столько есть еще на эту тему крайне любопытного, но в последние годы появилось много "эзотериков- шарлатанов". Фильтровать приходится все что в руки попадает. Много откровенного плагиата. Прочла как то некоего Бореева, жуткий коктейль из всего сразу и от многих авторов а еще говорит посвященный. Во что вот только? Начала было Рампу. Поначалу казалось любопытно, но сильно разочаровалась после некоторых мягко говоря неточностей чисто исторического порядка, касающихся вдобавок России. Поняла, он не тот за кого выдает себя. Наверняка пройдоха-англичанин какой нибудь...

Хи, а по поводу секса с инопланетянами.... У них то поди с сексуальной культурой все нормально, без первобытностей, а, соколик? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто это такие космические хранители, наблюдают чтоб глупые люди чего не взорвали и в космосе не нагадили этим самым? И не факт что они пришельцы. Я читала, в древнеиндийских трактатах есть чертежи машинок типа НЛО,называются вимана, :vinovat: якобы в конце прошлого века один увлеченный мужик пытался по ним что то сконструировать и пропал без вести.

 

 

видал я таких космических хранителей.........периодически в районе Пермской ярмарки зависали и наблюдали)))))........по большей части ночью...

также имел контакт с одним тамошним инопланетянином, работал он в пермском НИИ материаловедения когда то.......он мне объяснял как эти НЛО конструируют и для чего)))))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал я таких космических хранителей.........периодически в районе Пермской ярмарки зависали и наблюдали)))))........по большей части ночью...

также имел контакт с одним тамошним инопланетянином, работал он в пермском НИИ материаловедения когда то.......он мне объяснял как эти НЛО конструируют и для чего)))))).....

Чет я не поняла.... Извините уж, видать припадок предосеннего торможения, но объясните подробней. По смайлам поняла, что шутка, тем не менее интересно! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем имел я ввиду то, что все эти НЛО творенья рук человеческих, созданные в секретных НИИ в том числе и пермских (вот такая у нас деревня Пермь.....это чтоб никто не догадался))))........Хотя безусловно есть и природные явления, которые несведущие люди часто принимают за неопознанные летающие объекты.......вот такая вот уфология....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем когда я про Индию писала я тоже это имела ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера вечером ехал из чусового и видел нло

.."творение рук человечиских" развивало бешенную скорость и летало угловатыми поворотами под 90градусов

еслиб в нём находилось что то живое то здохлоб от берегрузок :-k

время от времени наши перехватчики на малой высоте грохотали своими моторами(видимо хотели поближе рассмотреть или в контакт войти :-k )

ps хотел сфотить но для такой темноты надо камеру хорошую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вроде тема подходящая, новую открывать не буду. Итак, вопрос для тех, кому за 40.

Году этак в 1975-1976 летом около 22-23 часов в сумерках по северной части неба в направлении с востока на запад на высоте 45 градусов пролетела какая-то хренотень. Она имела вид светящегося шара размером с полную Луну, при этом движение её было не совсем прямолинейным (могу ошибаться). За этой Х оставался достаточно яркий хвост-след, который постепенно расширялся и растворялся в воздухе. При этом при полёте было видно, что попавшиеся на траекторию облака явно имеют контакт с материальным телом и как бы разлетаются в стороны от воздушной волны, сопровождающей пролетающее тело. Звука не помню. Я жил в то время в доме по адресу ул. Пятилетки 73, (где "Ноутбукофф") и наблюдали всё это действо от подъездов, так что тело летело выше дома Пятилетки 75. Пролетело из края в край минут за 7-10... Так что же это такое было?

На снимке старт ракеты с Байконура, сделанный тамошним жителем. Чем-то похоже. Кто-то помнит это и может дать внятное объяснение или достойную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел подобное описанию явление зимой 2005 года. Размер был только не с Луну, а что-то вроде очень яркой и крупной звезды, тоже расширяющийся светящийся хвост. И ощущение, что с облаками контактирует... Короче тоже не понял я что это было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае это всё же было объёмное тело, не похожее на звезду. Не буду утверждать, что твёрдое. Назову его огненной оболочкой, а можно и плазменной, чего-то находящегося внутри неё... Низколетящая баллистическая ракета? Предмет явно не собирался падать, где попало, а летел ему одному известным маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел похожую хрень в 1990 или в 89 точно не помню...

..ночью довольно "низко" над городом проплыло..

сам обьект(похожий на шар)за ним длинный шлейф из 5и "лучей" загибающихся к горизонту

внутри "лучей" цветные звёздочки беспорядочно летающие...

от такой "подачи" все кто видел(нас было чел.:)просто попадали тыкая пальцами в небо..

и крича всякую несвязную х...ню..

...думаю что это всё тот же "шарик" который в те времена периодически появлялся

в нашей области...но на большей "высоте"и в светлое время суток это было не так зрелищно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я являюсь оголтелым материалистом и реалистом, так что зрительных галлюционаций у меня пока не наблюдалось. Про другие появления, к тому с огоньками и отдельными лучами, ничего не слышал. Да и не отслеживал такое. Воспоминание детства и слишком яркое - мне было 11-12 лет. И видело это летящее чудо не 7-8 человек, а скорей всего та часть жителей города, которые находились на улице в то время - очень яркое и заметное было явление. Если сейчас озадачиться поиском свидетелей среди моих друзей, которых не поразила алкогольная амнезия к 45 годам, то думаю, что все с разной степенью достоверности вспомнят это событие. Осталось найти этих друзей детства. "Иных уж нет, а те - далече..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела один раз и давненько, лет пятнадцать назад. Высоко в небе металлическое каплеобразное НЛО сделало спираль внутрь - сначала большой внешний круг, потом внутри его следующий с большим ускорением, потом всё быстрее и быстрее крутилось, на пике скорости оказалось в центре этого круга и вылетело оттуда на оочень большой скорости. На небе остался белый след спирали, а вот после разгона следа не было, и то что аппарат улетел заметно было по отблеску (солнце отразилось). С точки зрения физики понятно, а вот по технологиям отстаём.

Видело, кстати, много народу, прямо над центром города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела один раз и давненько, лет пятнадцать назад. Высоко в небе металлическое каплеобразное НЛО сделало спираль внутрь - сначала большой внешний круг, потом внутри его следующий с большим ускорением, потом всё быстрее и быстрее крутилось, на пике скорости оказалось в центре этого круга и вылетело оттуда на оочень большой скорости. На небе остался белый след спирали, а вот после разгона следа не было, и то что аппарат улетел заметно было по отблеску (солнце отразилось). С точки зрения физики понятно, а вот по технологиям отстаём.

Видело, кстати, много народу, прямо над центром города.

Ориентировочно когда это было?

 

Ориентировочно когда это было?

Народу много видело, а ничего не говорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...