Перейти к содержанию

"груз 200"


дурак

Рекомендуемые сообщения

Перечислить достижения голивуда за последние 10 лет?? ЫЫЫ!!!

Приехали. Мы вообще о чём гутарили? Какой ещё голливуд?

Ладно, давай так, допустим такую ситуацию: Apollo каким-то образом умудрился просмотреть всё то что было снято голливудом за 10 лет; каков в таком случае будет твой вывод? Голливуд-Дерьмо? С логикой Apollo именно так и получица.

 

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

 

Перечислить достижения голивуда за последние 10 лет?? ЫЫЫ!!!

Будь добр!

 

Внутренняя империя Дэвид Линч

Давняя радость Клинт Иствуд

Ветер что колышет вереск Кен Лоуч

Малышка на миллион Клинт Иствуд

 

 

В каком месте я сказал "Голливуд-Дерьмо" ???

 

РУ.фильмы дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Внутренняя империя Дэвид Линч

Фильм хорош, не спорю. Но на шедевр не тянет, так же как и не претендует на что-то новое-оригинальное,- Малхоланд Драйв v.2.0)))

Давняя радость Клинт Иствуд

Не смотрел, и пожалуй не буду.

Ветер что колышет вереск Кен Лоуч

Не смотрел.

upd: а ты сам то смотрел? или так?

Малышка на миллион Клинт Иствуд

Дешёвка, Не имхо причём. С этой типа [многогранно-талантливой]актрисой, у которой все экранное время одно и тоже выражение лица, этакий Сигал в юбке)))

В каком месте я сказал "Голливуд-Дерьмо" ???

Я лишь применил твою логику суждений "все что я смотрел гавно... и не смотрёл, или очень посредственно, и потому Ру.фильмы дерьмо". А всё что ты смотрел, практически не выходит за рамки мэйнстрима. Так вод, еслиб ты смотрел всё подряд выпускаемое в голивудщине(в рамках разв-ного ессесно кино), тыб так же плевался? по той причине что в % соотношении голивуд большой частью снимает гавно(как C и B класса и что немаловажно A-класса), и потому галивуд-гавно. Доступно?

 

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

 

И вообще, сравнивать "Голливуд" с "РУ.фильмы" это полный неадекват)))

 

И чем может похвастаться 2007 год? На предмет отличных фильмов. По мне так, оные можно пересчитать по пальцам одной руки, хотя вру, 1,5 руки наверно, вообщеем я не определилcо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ветер что колышет вереск" Кен Лоуч смотрел, я его 2 дня скачивал..

Назвать" Внутренния империя " Малхоландом Драйвом v.2.0 наводит

на мысли что ты оба фильма не видел.

 

Малышка на миллион "Дешёвка" Ага Согласен "Бой с тенью" Шедевр.

 

Поток мыслей насчет Голиувуда принял, Все пошел смотреть "Код апокалипсиса" Я был не прав в России крутые фильмы,

ЗЫ: Люди у кого есть фильм " Сволочи" на DVD ? Куплю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать" Внутренния империя " Малхоландом Драйвом v.2.0 наводит

на мысли что ты оба фильма не видел.

Почему же?

Меня совершенно другие мысли одолевают , а понял ли ты фильмы? Смотрел как набор красивых быстродвижущихся картинок?

По правде, Малхоланд честно отсмотрел не один раз, а вот Империю один, и то обрывочно(большую часть отсмотрел, но кои какие моменты прозевал не по своей вине, + позднее время было) по пятому(не ТВЦ), питерскому кажись каналу).

В малхоланде всё оч просто, я с первого раза основную тему уловил- фильм надо поделить на 2 части - реальность и сон ака грезы, конкретно грезы гл. героини, помогающие уйти от убогой реальности. Всё.

Остальные подробности опущу, т.к. все сложности с восприятием вытекают из: грёз-снов раз, монтажа предусматривающего не хронологическую последовательность сюжета, без которого фильм бы не состоялся.

С империей как мне показалось таже самая ситуация(реальность + вымысел(не сны)). Но всё несколько запутаннее(для меня, т.к. кино я нормально не отсмотрел,что с Линчем не следует проделывать.), сложнее, ведеца много больше сюжетных линий нежели в МД. Да, признаца , с первого раза весь фильм я не понял и следовательно четко разжевать все детали не могу. Второй раз смотреть в течении как минимум 1,5 месяца не собираюсь.

Поток мыслей насчет Голиувуда принял,

поток? ну да, кому-то всё нужно тщательно разжевать и направить по месту назначения, угу

 

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

 

Малышка на миллион "Дешёвка" Ага Согласен "Бой с тенью" Шедевр.

Можно без ерничанья и неадеквата? Это не исключительно мнение каково-то одного маргинала, - т.е. типа меня.))) Если фильму дали оскара это автоматически не записывает фильм в шедевры. А вот мнения что в последние годы фильмам дают оскары не понятно за что(те же Отступники, хотя тут всё же понятно, - надо такому авторитетному дядьке уже дать оскара, за заслуги, хотя надо было раньше и за другие фильмы.) – широко озвучиваеца, и не только простыми смертным, хехе

Все пошел смотреть "Код апокалипсиса" Я был не прав в России крутые фильмы,

ЗЫ: Люди у кого есть фильм " Сволочи" на DVD ? Куплю

Танкист! Где служили?

А дозоры то, дозоры? Вот думаю стОит прикупить данное издание, а? раз уж взялся за "РУ.фильмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка на миллион "Дешёвка" Ага Согласен "Бой с тенью" Шедевр.

Можно без ерничанья и неадеквата? Это не исключительно мнение каково-то одного маргинала' date=' - т.е. типа меня.))) Если фильму дали оскара это автоматически не записывает фильм в шедевры. А вот мнения что в последние годы фильмам дают оскары не понятно за что(те же Отступники, хотя тут всё же понятно, - надо такому авторитетному дядьке уже дать оскара, за заслуги, хотя надо было раньше и за другие фильмы.) – широко озвучиваеца, и не только простыми смертным, хехе

 

 

Короче, Малышке на миллион дали не заслужено ОСКАР ага ?

Ну тупые !! Пиндосы!!

Даеш Оскара КПД Апокалипсису !!!

 

ЗЫ : Только "Малышку на миллион" я спокойно без перемоток посмотрел , проникся .

 

ЗЫ2 : Все 3 части Пиратов карибского моря валят наше "кино" на лопатки. Ну не сняли у нас есчо круче!! Лохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то, сказать по существу нечего, одни ужимочки и подобие иронии, в то время как предмет 'спора' одним из спорщиков забыт/не ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ветер что колышет вереск" Кен Лоуч смотрел, я его 2 дня скачивал..

Назвать" Внутренния империя " Малхоландом Драйвом v.2.0 наводит

на мысли что ты оба фильма не видел.

 

Малышка на миллион "Дешёвка" Ага Согласен "Бой с тенью" Шедевр.

 

Поток мыслей насчет Голиувуда принял, Все пошел смотреть "Код апокалипсиса" Я был не прав в России крутые фильмы,

ЗЫ: Люди у кого есть фильм " Сволочи" на DVD ? Куплю .

Был у меня. Посмотрел и дмск кому-то отдал. Тебе он зачем? КГ/АМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Был у меня. Посмотрел и дмск кому-то отдал. Тебе он зачем? КГ/АМ!

 

Сожгу всю голливудщину, и буду смотреть только наше, наше, ты меня переубедил, я как родился заново!!! Скалолазка РУЛЕЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Фильм реальный. Понимаешь это, когда начинаешь вспоминать роковые-90-тые. Это действительно так и было. Сама атмосфера того времени означала беспредел и безнаказанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фильм - действительно чернуха и порнуха, рвотные рефлексы вызывает практически сразу. Читал на каком то форуме про него - все кричат "О сколько мысли", "О сколько подтекста!" Какой на хер подтекст?!! Не знаю, может Балабанов и хотел что то показать в сцене где молоденькую девушку ("Дяденька, я девственница еще" ппц, убил бы) насилует полуживой бомж, рядом с трупом ее жениха, но я ровным счетом ничего кроме вышеупомянутых чернухи и порнухи не заметил.

 

Кстати жаль, что на том форуме с КПК сидел, грузилось все долго, а то бы отписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что вам написать? То что фильм мне не понравился? Так я вроде уже выразил свою мысль, а из ваших, дяденька, восклицательных знаков в теме - заборы городить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что вам написать? То что фильм мне не понравился? Так я вроде уже выразил свою мысль, а из ваших, дяденька, восклицательных знаков в теме - заборы городить можно.

 

 

А ты какие, фильмы смотришь?

 

ADD:

Не знаю, может Балабанов и хотел что то показать в сцене где молоденькую девушку ("Дяденька, я девственница еще" ппц, убил бы) насилует полуживой бомж, рядом с трупом ее жениха, но я ровным счетом ничего кроме вышеупомянутых чернухи и порнухи не заметил.

 

Ууу да тебе блин, сериалы.ру смотреть. " Моя люблю тебя, нет ты мой брат , нет это я твой брат........"

 

ADD2: Если называеш

дяденька,
то блин уж годочки, свои скажи. А то с детками, которым папа с мамой купили компутер как то даже отвечать лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы так ставите вопрос:

 

1: из последних мне понравились "Мы из будущего", "Монстро", "Катакомбы"

 

2: причем здесь сериалы??? это вам сказать нечего было чтоли?

 

3: а если вас так интересует мой возраст - мне 14 с половиной, только я вот не понимаю, это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы так ставите вопрос:

 

1: из последних мне понравились "Мы из будущего", "Монстро", "Катакомбы"

 

2: причем здесь сериалы??? это вам сказать нечего было чтоли?

 

3: а если вас так интересует мой возраст - мне 14 с половиной, только я вот не понимаю, это проблема?

 

Собствено раз 14,5 то и говорить больше с тобой не чего. Подрасти дитятко, купи себе пару вешей за свои заработаные деньги, проживи как я 35, вырости ребенка 11 лет, Может тогда бросиш смотреть фильмы типа

Мы из будущего и может тогда поймеш что

("Дяденька, я девственница еще" ппц, убил бы) насилует полуживой бомж, рядом с трупом ее жениха, но я ровным счетом ничего кроме вышеупомянутых чернухи и порнухи не заметил.

Видемо тебе не понять, лежит девченка , ее насилуют и у нее вся надежда на жениха, "он вам всем покажет".

И тут кидаютего труп " жених приехал" ( собствено Груз 200 ты хоть знаеш что это? ) и вся надежда прошла.

Мне фильм не особо, но твои доводы

но я ровным счетом ничего кроме вышеупомянутых чернухи и порнухи не заметил.

Смешны . Выдвени более вменяемые доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, может вы и правы и я в силу возраста не извлек из этого шедевра ничего для себя. Про "чернуху и порнуху" - это понятно, это есть, не надо спорить. Насчет "он вам всем покажет", было бы смешно, если бы так действительно и было, Голливуд голимый бы получился. (кстати что такое Груз 200 я знаю, ибо опять же в силу возраста, как поколение next, прочитал в Нете). Так вот, что я имею Вам сказать:

 

1: Приведите, как умный и старший, свои доводы и возможно я пересмотрю свои взгляды.

 

2: А потом покажите этот фильм своему ребенку 11 лет, надо же дитю развиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо мой ребенок умнуй , и не смтрит подобные фильмы, но быдлогопам видать ндравиться" Мы из будещего"

Это вы ведать ждете GTA4 когда все нормальные люди в нее поиграли на 360. Это вы уроды меня били ногами по лицу , бля поколение next!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть своему ребенку Вы не будете рекомендовать фильм к просмотру? В чем же дело? Ведь это, с Ваших слов, жемчужина русского кинопроката? Про "Мы из будущего" - вкусы у всех разные, просто легкий фильм, ничего ровным счетом не значащий, фантастика же. Про GTA4 - вам 34 года, а вы все еще в игрушках? Ну ладно, допустим, увлечения тоже у всех разные, только я вот не понимаю, как ЭТО относится к нашему с Вами разговору? И вот самое интересное, "ногами по лицу", это сейчас вы лично меня хотели оскорбить или всю нынешнюю молодежь? Я то здесь причем? А самое главное - "Груз 200" то причем? Как факт Вашего избиения и этот воистину потрясающий фильм соотносятся? А может просто нервы пошаливают?

 

P.S. не рекомендую именовать меня в дальнейшем "быдлогопом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хм... фильм не понравился... опять широченный пиар, обещающий "мощный удар по психике"... и весьма средненькая картина... только моё мнение... фильм - слабая попытка смешать жесть и сопли... посмотрел по рекомендации знакомых... один плюс отмечу - неплохая актёрская игра... сюжет - для массового зрителя (читай - среднего ума), трэшевые моменты - здоровее видали... в общем, диск у меня не задержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Мощный фильм. Вызвал шок. Оказывается в России не разучились ещё фильмы делать.

 

Всяко лучше, чем посмотреть "ОО" , в РОССИИ разучились делать фильмы с 92 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...