Перейти к содержанию

Любовь заканчивается всегда?


.ReMix.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прям прослезилась

 

только тетрадочки маловато будет.

 

Вас что конкретно интересует?

 

Какой из лучиков?

 

можете предложить свои варианты.

Ладно, не ревите. Я больше так не буду неосторожно. Я жеж не знала, что вы такая впечатлительная.

 

Дык вы начните. А я глядишь по ходу пьесы и вторую титратку прикуплю. Дажы альбом могу, ага.

 

Меня интересует всё. Не будем конкретизировать. В кои веки здесь появилась такая счастливая Оксана....вы продолжайте, не останавливайтесь.

 

Лучик здесь один. И это вы. Дождались таки)))

 

Здрассссьте. Какие свои варианты, вы о чем. Гуру у нас вы. Поэтому без вариантов.

 

Хм.....плюсанули за мой пост выше. Так это вы женщина по прозвищу "...." вонаночооо))

Ситуация накаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Ладно, не ревите. Я больше так не буду неосторожно. Я жеж не знала, что вы такая впечатлительная.

 

Меня интересует всё.

 

Хм.....плюсанули за мой пост выше. Так это вы женщина по прозвищу "...." вонаночооо))

Ситуация накаляется.

 

Да уж поосторожнее, особа я очень впечатлительная. Чуть что сразу в слезы :biggrin:

Пост понравился, улыбнул и оценила. До женщины по прозвищу "..." не доросла по всем критериям, да и годков мне в половину меньше. :biggrin:

Ладно, раз я единственная особа до сих пор верящая в большую и светлую любовь, да еще при этом живущая в счастливом браке с этим самым большим и светлым чувством рассказываю:

Замуж рано не выскакивайте, АСтра. А если собрались сто раз подумайте, готовы ли вы со своей второй половиной в горе и радости, в богатстве и бедности. Готовы ли собирать носки его, одежду и мокрые полотенца по всей квартире и при этом радоваться вашему светлому чувству. Если "да" кивните и я продолжу. :laugh: А то может уже на этом этапе ваше большое и светлое потерпит фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 9 лет счастливо живу в браке и до сих пор люблю мужа.)

А муж вас тоже любит и также счастлив?) Вы в этом точно уверены? :)

ps: 9 лет - не тот срок, чтоб говорить о вечной любви)

 

не доросла по всем критериям, да и годков мне в половину меньше. :biggrin:

Что-то мне подсказывает, что и не дорастете) Даже когда и нашего с Астрой возраста достигнете. Уж простите за прямоту)

Чем еще похвастаться можете, кроме ‘около 30’ и ‘мужняяженалюблюнимагу’?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж вас тоже любит и также счастлив?) Вы в этом точно уверены? :)

ps: 9 лет - не тот срок, чтоб говорить о вечной любви)

 

 

Что-то мне подсказывает, что и не дорастете) Даже когда и нашего с Астрой возраста достигнете. Уж простите за прямоту)

Чем еще похвастаться можете, кроме ‘около 30’ и ‘мужняяженалюблюнимагу’?)

 

Согласна, 9 лет не срок и неизвестно, что будет дальше :smile: Я говорю о том, что есть на данный момент. А муж...думаю тоже любит, опять же на сегодняшний день. Так что я не о вечной, а о том что сейчас.

 

И слава богу, что не дорасту :tongue: Отношусь с уважением к возрасту. К сожалению, на сегодняшний день возраст не показатель достатка, ума, достоинства или наличия большой любви. Не обижайтесь, я не про вас а в целом. Работаю с людьми, поэтому прекрасно знаю, что в 20, что в 50 встречаются разные кадры.

 

Кстати, не подумала бы, что АСтра намного старше меня :cool: А чего у меня есть в мои 30...кроме мужа. Ну наверное высшее образование, хорошая работа, прекрасные дети. Ну это из моих заслуг.

 

Надеюсь никого не обидела :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж...думаю тоже любит, опять же на сегодняшний день.

А что вас стимулирует так думать?) Какие его поступки?

 

К сожалению, на сегодняшний день возраст не показатель достатка, ума, достоинства или наличия большой любви.

Согласна) Примеров на форуме достаточно))

Но, вот так получилось, что Астра обладает всем вышеперечисленным. А вы?)

Вы, например, пишете с ошибками. А она нет. И это неисправимо. Возраст))

 

Не обижайтесь, я не про вас а в целом. Работаю с людьми, поэтому прекрасно знаю, что в 20, что в 50 встречаются разные кадры.

А чего мне обижаться?) Я про себя все знаю :)

Все мы работаем с людьми. В большей или меньшей степени.

 

Кстати, не подумала бы, что АСтра намного старше меня :cool:

Не обольщайтесь))) И не воспринимайте буквально все, что здесь пишут.

 

хорошая работа, прекрасные дети

Похвально. А работодатель считает вас хорошим работником?) И, что для вас "хорошая работа"? Зпл, статус?

В плане детей говорить рано. Лет через 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас стимулирует так думать?) Какие его поступки?

 

Заботу, внимание, неподдельный интерес к твоим проблемам...трудно подделать. Особенно, если живешь с человеком и видишь его каждый день. Я помню, как он помогал с детьми, сначала когда родился первый, а потом и со вторым. Это слова можно подделать, а какие-то даже самые незначительные поступки нет. Когда человек стремиться проводить свободное время с семьей, это дорогого стоит. За раз все не опишешь. :smile: Я не хочу сказать, что все идеально...конечно ругаемся, по каким-то бытовым вопросам, но это мелочи.

 

Согласна) Примеров на форуме достаточно))

Но, вот так получилось, что Астра обладает всем вышеперечисленным. А вы?)

Вы, например, пишете с ошибками. А она нет. И это неисправимо. Возраст))

 

Извините за ошибки. :blush: Когда пишешь в интернете, как-то не обращаешь на это внимание. :blush: Об Астре ничего сказать не могу...я ее не знаю. Не люблю судить о человеке...когда лично с ней не знакома. Если вы так в этом уверены, наверное так оно и есть. :smile: Я тоже не плохая :smile: У каждого есть свои минусы и я не исключение.

 

Не обольщайтесь))) И не воспринимайте буквально все, что здесь пишут.

 

Не обольщаюсь и не воспринимаю буквально :smile:

 

Похвально. А работодатель считает вас хорошим работником?) И, что для вас "хорошая работа"? Зпл, статус?

 

Думаю, что да. :smile: В компании работаю уже давно, пришла туда офис-менеджером. :smile: А дальше...повышали, дождались из двух декретов. :rolleyes:

Хорошая работа - это та, которая нравится и на которую хочется ходить. Мне нравится.

 

В плане детей говорить рано. Лет через 20.

 

На данный момент - прекрасные :smile: Надеюсь, что смогу их вырастить хорошими людьми. И через 20 лет, скажу то же самое.

 

А вы как относитесь к любви? Может брак быть вечным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я Весну так представлял

Теперь так.

Это называется психотическая симптоматика :)

Свят, свят, свят меня от таких поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого еще как представляешь в своих фантазиях?

Фантазии дело интимное. Если я расскажу про свои фантазии у вас уши повянут и Лерика сразу заблокирует или кто там отвечает за ветку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии дело интимное. Если я расскажу про свои фантазии у вас уши повянут и Лерика сразу заблокирует или кто там отвечает за ветку

Чудушко, я не про интимные фантазии, божеупаси(

Я про образы, которые в голове у Маменького. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще и пидагог

Появилась свободная минутка. Проверю. что там в классе?

Так так!

Чюдо- за выкрики с места. прийти завтра с тёлко эээээ. отцом!

Малышка- молодец.Живёт в крайней деревне а не опаздывает.

Весна- то что ты хочешь казаться умной хорошо. ставлю четыре.

Новенькая- отлично. Если не будешь расслабляться, следить за фигурой и прощать мужу маленькие шалости. Буду хлопотать

о назначении тебя главной женой эээээээ короче пять.

Си- соул- вынь палец из носа. Как бабушка? Ладно. сам позвоню, заодно анализы узнаю.

Кисточка- пропуск ьдялб акус.

Блек- спит как хорёк, потом ночью по классу носится. В спец школу нах.

Пантера- бросай свои киндерсюрпризы. протри доску.

Мелиса- молодец. Всегда в бахилах.

Хуууууу. устал.

Нее, не хочу быть педагогом.

Астрочка! Дайте мне другую работу. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си- соул - Как бабушка? Ладно. Сам позвоню, заодно анализы узнаю

От стесняюсь спросить, ЭмСи, напуркуа тебе бабушкины анализы?

Що ты там, окромя хронического цистита - холецистита (ну, или сам найди название позаковыристее), хотел отыскать? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стесняюсь спросить, ЭмСи, напуркуа тебе бабушкины анализы?

Що ты там, окромя хронического цистита - холецистита (ну, или сам найди название позаковыристее), хотел отыскать? :shock:

Нет время на объяснения.

Посмотри что за окном.

Надо успеть с Солнышком попрощаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я Весну так представлял

...

Теперь так.

 

Весна надела форму полицейского и сказала М.С., что он арестован за то, что хорош в постели. Через две минуты сняла обвинения ввиду отсутствия доказательств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же ваша еротическая фантазия? О_о

Ах, молодой человек, молодой человек....Ви сегодня таки не первый, кто имеет сказать за иратишные фантазии.

Фантазии дело интимное. Если я расскажу про свои фантазии у вас уши повянут и Лерика сразу заблокирует или кто там отвечает за ветку

Так что дышите глубже носом и отдохните от этой интимной мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, молодой человек, молодой человек....Ви сегодня таки не первый, кто имеет сказать за иратишные фантазии.

...

Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...