Перейти к содержанию
Авторизация  
.ReMix.

Любовь заканчивается всегда?

Рекомендуемые сообщения

почему? почему пара может поссориться и разойтись из-за всякой ерунды?и что нужно делать что бы недопустить этого?

Поделиться сообщением

Думай парень думай, да и ты разделом промахнулся чуть чуть

Поделиться сообщением

а в какой раздел нада?

Поделиться сообщением

в тот где отвечает мелая, в романтику

Поделиться сообщением

Мля, я те тыщу раз уже рассказывал, че да как, а ты все малолеток "романтической лабудой" развести пытаешься...

Я тебе говорю еще раз: уговаривай свою подругу и поехали на дачу (я с собой тоже чью нить подругу захвачу), у меня там 2 бутылки водки + возьмем вина дамам... Харош уже тормозить ;)

Поделиться сообщением

А причем тут мЕлая? и вообще замечу, что он в разделе "Романтика" )))...ИЛ вас понесло куда-то :-k

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Мля, я те тыщу раз уже рассказывал, че да как, а ты все малолеток "романтической лабудой" развести пытаешься...

Я тебе говорю еще раз: уговаривай свою подругу и поехали на дачу (я с собой тоже чью нить подругу захвачу), у меня там 2 бутылки водки + возьмем вина дамам... Харош уже тормозить ;)

Весело, наверное, будет )) особенно про "чью нить подругу" понравилось )))

Поделиться сообщением

Что делать? - учиться! Учиться друг у друга...! Учиться любить! Учиться уважать!

Поделиться сообщением

Что делать? - учиться! Учиться друг у друга...! Учиться любить! Учиться уважать!

Алексей, тебе бы тоже следовало научиться уважать не только свою любимую девушку, но еще и окружающих тебя людей.

Поделиться сообщением

+1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А причем тут мЕлая? и вообще замечу, что он в разделе "Романтика" )))...ИЛ вас понесло куда-то :-k

просто она раньше лежала в Обшей

Поделиться сообщением

ту Мелая...

Уважение проявляется согласно заслуг или взаимному уважению...!

Не вам меня учить! Подрастете - поймете!

Поделиться сообщением

вот так любовь и проходит!!! :-k

Поделиться сообщением

ту Мелая...

Уважение проявляется согласно заслуг или взаимному уважению...!

Не вам меня учить! Подрастете - поймете!

наивный

Поделиться сообщением

почему? почему пара может поссориться и разойтись из-за всякой ерунды?и что нужно делать что бы недопустить этого?

Настоящие отношения - это гиганский компромис, а ерундовые проблемы даже внимания не должны на себя привлекать... Короче нада просто иногда соглашаться и уступать друг другу а не лается по пустякам...

Поделиться сообщением

любовь как цветы её удобрять нужно

Поделиться сообщением

Какашками..., в общем так, граждане, все поняли установку?: "Ни дня, чтобы не поднасрать своей второй половинке!!!", а то любовь завянет/пройдет..., и че вы тогда будете делать - непонятно :-k

Поделиться сообщением

Какашками..., в общем так, граждане, все поняли установку?: "Ни дня, чтобы не поднасрать своей второй половинке!!!", а то любовь завянет/пройдет..., и че вы тогда будете делать - непонятно :lol:

Тоже хотель написать подобное но сдержался.... :-k

ps от скромности не умрешь)

Поделиться сообщением

а если есть тока удобрение то че делать? :-k

Поделиться сообщением

спасибо тебе братишка....в следующий раз специально для тебя тему про секс без компромисса заведу....или секс без перерыва....выбирай...Хы а лучше развратный домик в Пешково....там уж водка наверное прокисла...надо съездить...кто с нами???

Поделиться сообщением

а если есть тока удобрение то че делать?

Прогуляться по городу с ведерком... ;), вот вчера к примеру, у нас в Берках, видел возле ЦУМа большую кучу говна конского..., видимо детишек на пони катали... :)

Спасибо тебе братишка....в следующий раз специально для тебя тему про секс без компромисса заведу....или секс без перерыва....выбирай...Хы а лучше развратный домик в Пешково....

Ну на "без компромисов" я НЕ согласен..., а вот остальные 2 темы вполне подойдут..., хотя было бы лучше организовать обсуждение темы "РазвратныЕ домики в Пешково", полюбому там у многих есть дачи, и многие также любят "это" дело как и я...

P.S.: любят и задвигают (!), в правильном направлении...

Поделиться сообщением

Из-за чего любовь проходит? Да из-за того что нет разнообразия.

Надо всегда пара на пару. eusa_dance.gif

Поделиться сообщением

Почему, вопрос интересный. Если из-за ссоры, то это просто не отношения какие-то. Обе половины должны уважать мнение друг друга, да и смотря какая ситуация. Я сама обижаюсь по пустякам, но мой милый знает как меня привести в хорошее настроение, он просто не хочет со мной ругаться......говорит зачем терять время на ссоры, когда можно заняться чем-нить более интересным.....

но это только один выход из трудного положения........

Поделиться сообщением

To MARIN@

ну а как он поднимает тебе настроение?танцует штоли?

я считаю так, что можно простить всё кроме рукоприкладства...

всмысле если парень ударил девушку...а не наоборот...

и еще думаю если изменил человеку, то ето нелюбовь

Поделиться сообщением

1. Из за чего происходят ссоры и непонимание...? - Из за разницы взглядов и оценки!

2. Из за чего любовь проходит? - Из за изменения мировоззрения с течением времени!

Поделиться сообщением

почти свой и почти (даже больше) в точку :)

Поделиться сообщением

Из-за чего да из-за чего... моё мнение, как одно из вариантов: из-за того, что отношения теряют разнообразие, становятся рутинными - каждый день похож на предыдущий, т.е. абсолютно ничего нового нет. Это рано или поздно надоедает, отсюда и так называемая любовь угасает. Ну или сначала перерастает в привычку, а потом медленно, но верно, всё-равно, умирает.

Поделиться сообщением