Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Лерика" сказал:

Какая разница, какая у вас политическая ориентация,  если деятельность признана экстремисткой,  не должно быть активных ссылок, за них и подтягивают. 

Ну дак мочи тогда темы Махонина и Светлакова, там куча инсты. У меня сколько-то ссылок с мордокниги в ковидных темах. Можешь меня замочить с удалением постов. Предупреди только, я ещё раз личку проверю на предмет полезного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две темы скрыты, по причине активных ссылок.

Хотя Джим и прав, судьба отдельных юзеров меня не волнует, помните, что "закон обратной силы не имеет" слабый аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра признают феминизм экстремизмом, что, кстати, весьма возможно (ну, там, не соответствует картине русской бабы в платке и переднике, тема пришедшая с запада, или хрен его знает что... сильно то у вас не парятся, с "за что") и что потом скажешь? Тоже начнёшь всё своё тереть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лерика" сказал:

по причине активных ссылок.

А что ты называешь "активными ссылками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Гыгы сказал:

Завтра признают феминизм экстремизмом, что, кстати, весьма возможно (ну, там, не соответствует картине русской бабы в платке и переднике, тема пришедшая с запада, или хрен его знает что... сильно то у вас не парятся, с "за что") и что потом скажешь? Тоже начнёшь всё своё тереть? 

радфем признают, в любом случае. 

за меня не переживай.  

я умею ухаживать за тяжелыми лежачими и умирающими и не только. это чтобы закрыть все вопросы, которые у кого-то вдруг возникнут на мой счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лерика" сказал:

за меня не переживай.  

Вы мне все одинаково родны и дороги. 

11 минут назад, Лерика" сказал:

радфем признают

Блин, честно признаться, даже и слово такое не знаю. Пойду погуглю. 

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал:

как без подтяфкиваний самого главного Табаки Берфорума

А ты, бедолага, так, кроме "Маугли", ни одного мультика не посмотрел, ни одной книжки больше и не прочел?

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там написано ?‍♂️

Я с этой тематикой ваааще далёк. 

Радика́льный фемини́зм — это течение феминизма, которое призывает к радикальному изменению общества и устранению мужского превосходства в социальной и экономической сферах. Радикальные феминистки считают общественное устройство патриархальным, где мужчины доминируют и угнетают женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гыгы сказал:

Ну так там написано ?‍♂️

Я с этой тематикой ваааще далёк. 

беседа не пошла...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jimm031 сказал:

беседа не пошла...))

Не не, это тебя она только "ну ну ну", меня сразу хлоп и всё... я ещё почитать хочу. Я тут вообще как на мином поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Гыгы сказал:

Блин, честно признаться, даже и слово такое не знаю. Пойду погуглю. 

Плюнь. Я не стал выяснять, что такое рефлексия, которую Лерика мне приписала. Видать образованная. :ih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гыгы сказал:

Ну так там написано ?‍♂️

Я с этой тематикой ваааще далёк. 

Радика́льный фемини́зм — это течение феминизма, которое призывает к радикальному изменению общества и устранению мужского превосходства в социальной и экономической сферах. Радикальные феминистки считают общественное устройство патриархальным, где мужчины доминируют и угнетают женщин.

Осталось снова пересмотреть "Новые амазонки" :eo: Недавно показывали вроде аж на "Культуре". Наконец посмотрел от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARRY6490 сказал:

Видать образованная. :ih:

Не, ну вот чё вы так сразу... Можно ведь последнии дни тырнета и мирно в дружбе прожить. 

4 минуты назад, GARRY6490 сказал:

Плюнь

Посмотри, я в политике вашего нового ватника уже палочкой тыкать начал, посмотрим на его уровень агрессии. :ey::er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GARRY6490 сказал:

Плюнь

Заработало!!! Garry, снимаю шляпу, ты выбрал отличное пополнение! Чел прям сразу всей душой в работу ушёл :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гыгы сказал:
9 минут назад, GARRY6490 сказал:

Видать образованная. :ih:

Не, ну вот чё вы так сразу... Можно ведь последнии дни тырнета и мирно в дружбе прожить. 

проницательная. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс на все деньги отличился. У них утекла часть базы "яндкс.еды"  5 лямов с домашними адресами, 16 лямов с телефонами. Пересечение с базой номеров в телеграм, дает нам 1 500 000 персонажей. И еше 2 500 000, у кого стали известны реальные имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то мелькала инфа, что уже и госструктуры начали заблоченные проги из торрентов тянуть. Страшно представить, что будет, если это правда. 

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...