Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, surger1984 сказал:

Только ты своим короновирусом всех зае...л.

заплачь ещё, как твой кумир в видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

заплачь ещё, как твой кумир в видео

Автор одного из каналов на Ютубе, что я смотрел, из станицы Луганской.

А на видео, поменяй хохлов на короновирус - и ты поймешь насколько ты всех уже за...л на Форуме. Даже врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, surger1984 сказал:

Автор одного из каналов на Ютубе, что я смотрел, из станицы Луганской.

Да ваще по барабану каких дебилов ты смотришь и читаешь. На кой ты сюда это огородное пугалр приташил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, surger1984 сказал:
28 минут назад, surger1984 сказал:

всех уже за...л на Форуме. Даже врачей.

 

Ты за себя говори. Нахрена ты к своему бреду всех подтягиваешь, и врачей  в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Akon сказал:

Инста в декстопной версии походу тоже всё, не грузится ничего

хм, восстановилась...  ?

image.thumb.png.f7922290580da2b4209869ce6df98f1f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jimm031 сказал:

Да ваще по барабану каких дебилов ты смотришь и читаешь. На кой ты сюда это огородное пугалр приташил.

 

Как уже ранее говорили, ты на всех неугодных сразу вешаешь ярлыки: "дибил, антиваксер" и прочее.

Да, станицу снесли к херам во время боев. Но вроде как автор канала и его семья живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, surger1984 сказал:

чел про тебя все правильно, сказал. Только ты своим короновирусом всех зае...л.

Ба, знакомые все лица. Коля, мой перший огородный друг до недавнего времени. Хороший парень, но недалёкий, не прочухивает ситуацию. Опубликовал видео, где пожалился на потерю дохода от монетизации канала, на которую жил в последнее время. Людей оттуда у него в подписчиках много, ну и получил. Самое мягкое - да, звиздуй на завод, поработай теперь.

От такие интересные коллизии, малятки...

И какую там станицу к херам снесли? Коля чистопородный масквич и огород у него бабушкин в Подмосковье. И семьи нету, он закалённый женоненавистник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко)))

50 минут назад, Д. Руми сказал:

Людей оттуда у него в подписчиках много, ну и получил.

Злые какие...одно слово, садисты)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео скрыла,  еще раз такое вылезет в верхней теме, писать будете в инстаграмчик. 

и да, моя любовь - травматологи, их не плющит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Мазепин пожертвовал контролем
Предприниматель продал 52% в «Уралхиме» на фоне санкций

Попавший под санкции владелец «Уралхима» Дмитрий Мазепин продал контрольный пакет в компании и ушел с поста ее гендиректора. Таким образом на актив не будут распространяться ограничения, наложенные на бизнесмена. Аналогичным образом поступили акционер «Еврохима» Андрей Мельниченко и гендиректор «Фосагро» Андрей Гурьев, также попавшие в черный список Евросоюза.

«Базовая химическая компания "Уралхим"», головная компания производителя удобрений «Уралхим» сообщила, что Дмитрий Мазепин, который ранее владел в ней 100% акций, продал 52% в активе, Таким образом бизнесмен, который 9 марта попал в санкционный список Евросоюза, лишился контрольного пакета в предприятии, сохранив 48%. Помимо этого господин Мазепин покинул пост генерального директора АО «Объединенная химическая компания "Уралхим"», которая принадлежит БХК. Вместо него компанию возглавил Дмитрий Коняев, ранее занимавший в компании должность председателя совета директоров. В свою очередь его на этой должности сменил заместитель председателя совета директоров «Уралхима» Димитрий Татьянин. Дмитрий Мазепин также вышел из состава совета директоров ОХК.

https://www.kommersant.ru/doc/5251314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, jimm031 сказал:

Терон фсё.

Уважаемые форумчане!

14 марта 2022 года форум полностью прекращает свою работу.

К сожалению, время форумов прошло, а поддерживать пустеющий ресурс не только не представляет интереса, но и убыточно.

Сохраните необходимую вам информацию и контакты, если таковые имеются.

Владельцам почты @teron.ru я бы советовал осуществить миграцию на другие гугл-аккаунты, так же необходимо поменять почту в сервисах (социальных сетях и пр.), где у вас эта почта указана в качестве основной. Связано это с прекращением бесплатной поддержки G Suite гуглем 1 мая и, судя по https://support.goog...wer/60217?hl=ru сервис проработает до 1 июля.

https://teron.online/index.php?showannouncement=11&f=105

 

Тема прощания с Тероном https://teron.online/index.php?showtopic=2462665

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: Жириновского вывели из медикаментозного сна
По словам собеседника агентства, лидер ЛДПР в сознании и уже получает документы от помощников

https://tass.ru/obschestvo/14036925

Вот он охреневает, наверное. Начало такого хайпа пропустил, но наверстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал:

Источник: Жириновского вывели из медикаментозного сна
По словам собеседника агентства, лидер ЛДПР в сознании и уже получает документы от помощников

https://tass.ru/obschestvo/14036925

Вот он охреневает, наверное. Начало такого хайпа пропустил, но наверстает.

наоборот, он скажет - я ж говорил

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какие то технические проблемы у ООО БВК, в личном кабинете временно приостановлена оплата.

В Сберонлайн можно оплатить, но с комиссией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Akon сказал:

наоборот, он скажет - я ж говорил

То что он скажет это одно,  я про его охреневание

Говорят, приложение ВТБ на яблоках окончательно умерло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Akon сказал:

Какие то технические проблемы у ООО БВК, в личном кабинете временно приостановлена 

Видимо как и Капремонт переходят на другую платформу. У КРП из-за этого даже в квитках за февраль у многих появились долги. Но официально сказали не обращать на них внимания, платить только за февраль. К следующей рассылке обещают все наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ewg сказал:



А насчет калорийности - можно вытащить калориметрические замеры десятилетней давности.
Но, честное слово. Возможно Вы правы.
Не спорю.

А насчет цены на соляру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да) хотела ещё вчера написать, была в Семье/Лента (ЦУМ), сахар был на развес по 2 кг, цена вроде 79,90...лежало 4 пакета...не взяла)) было бы тяжело...

вечером запустила свой телеграм-канал (переживаю), если что, имя аналогично моему каналу на ютубе)

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть тг-канал, но он без моего имени. 

Фейсбук вымер, ну да и бог с ним. Если чего мне и будет не хватать, так это закрытых фемгрупп в фб,  очень интересно в плане развития критичности.

Инста, как исход евреев из Египта. Но я там больше красивое смотрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лерика" сказал:

у меня тоже есть, но он без моего имени. 

Какие перспективы Берфорума? Я так понял доменное имя berforum.ru до 9 июня 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...