Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Да,мне кто-то,когда-то говорил о связи запусков ракет с погодой на планете.Вот бы снимки конца апреля прошлого года .Что-то подсказывает - снега было гораздо больше.

Изменено пользователем Dymdym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шо - метеорологическое оружие создали? :-k Надо напакостить - БАЦ!!! Зима в Америке!!! :wink:

Зря смеетесь.Таковое оружие давно уже создано .Сомнительно,только,что его будут применять в наших краях рискованного земледелия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь.Таковое оружие давно уже создано .Сомнительно,только,что его будут применять в наших краях рискованного земледелия.

Ну почему... Не пустыня, воды у нас много, а вот лето плохое. Хай нам тропики тут устроят - пусть пальмы заколосятся бананами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему... Не пустыня, воды у нас много, а вот лето плохое. Хай нам тропики тут устроят - пусть пальмы заколосятся бананами...

Тогда будет не оружие,а Дар Божий.Несовместно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало, что и мае, когда листья на тополях уже более 3 см были, снег выпадал. Ничего, пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало, что и мае, когда листья на тополях уже более 3 см были, снег выпадал. Ничего, пережили.

Бывало и в июне.В парке,утром,как будто пулеметные очереди - ветки под тяжестью снега ломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало, что и мае, когда листья на тополях уже более 3 см были, снег выпадал. Ничего, пережили.

16 мая 1993г. было тепло народ в пинджачках ходил, тополя зелёные, а утром 17 мая снег около 15 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ресурс для всея Руси - http:// www.mnenie-naroda.ru/

Занятно, но будет ли толк?

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ресурс для всея Руси - http:// www.mnenie-naroda.ru/

Занятно, но будет ли толк?

Не робит сей ресурс :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робит, тока чегой-то никак не могу прямую ссылку запостить. Киньте ее копию в командную или через поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робит, тока чегой-то никак не могу прямую ссылку запостить. Киньте ее копию в командную или через поисковик.

http://www.mnenie-naroda.ru/

Пробелы лишние не надо оставлять... :lol:

Но когда много говорунов - смысла мало - никто не читает - все только пишут... :shock:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало, что и мае, когда листья на тополях уже более 3 см были, снег выпадал. Ничего, пережили.

Вот нашел

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел .........26 мая 2002 видео съёмка[/url]

Могу ошибаться, но, вроде бы и в июне как-то снег выпадал. Кто-нибудь поправит меня, было ведь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было... в июне 2004, 4 июня снег мокрый лежал в перемешку с ветками - накануне ураган был. Эдакая каша бело-зелёная. У меня в тот день коллега по работе в дтп серьёзное попал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было... в июне 2004, 4 июня снег мокрый лежал в перемешку с ветками - накануне ураган был. Эдакая каша бело-зелёная. У меня в тот день коллега по работе в дтп серьёзное попал..

ТОЧНО! Так оно и было! С коллегой, надеюсь, обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое и в июне 1967 года. 2 июня загорал и купался в Oгурдино, а 3 июня выпал такой же. как сегодня. снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО! Так оно и было! С коллегой, надеюсь, обошлось?

 

Он-то жив остался, а вот человека укатал :shock: ... попал колесом в яму на дороге и потерял управление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутской области задержан мужчина, пытавшийся захватить здание следственного отдела

Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Сотрудники спецназа обезвредили мужчину, который, угрожая двумя гранатами, попытался в четверг захватить здание следственного отдела и городской прокуратуры в Усолье-Сибирском (Иркутская область). "Мужчина обезврежен, на месте происшествия работают саперы", - сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Иркутской области Владимир Саловаров.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=134807

 

Кто-то вроде оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...