Караванщик Али Опубликовано вчера в 10:52 Опубликовано вчера в 10:52 Глыбако копнул, да ))) А про тевтонцев де? ))
Боливар Опубликовано вчера в 11:05 Опубликовано вчера в 11:05 (изменено) Я у них иудейских корней не нашёл.Так что просто пацанские разборки,всё норм. Хотя...Крестоносцы,Папа Римский,вера про вторую щёку,подсунутая гоям...Да нах,я столько не выпью))) Изменено вчера в 11:08 пользователем Боливар
frend Опубликовано вчера в 11:14 Опубликовано вчера в 11:14 8 минут назад, Боливар сказал: Я у них иудейских корней не нашёл.Так что просто пацанские разборки,всё норм. Хотя...Крестоносцы,Папа Римский,вера про вторую щёку,подсунутая гоям...Да нах,я столько не выпью)))
Боливар Опубликовано вчера в 11:21 Опубликовано вчера в 11:21 Чота шнобель у него не того.А не из них ли он,кстати?Фамилия,опять же...
Караванщик Али Опубликовано вчера в 11:23 Опубликовано вчера в 11:23 17 минут назад, Боливар сказал: Хотя...Крестоносцы, Папа Римский, вера про вторую щёку, подсунутая гоям...Да нах, я столько не выпью))) При власти, при деньгах ли, при короне ли — Судьба людей швыряет как котят Ну как мы место шаха проворонили?! Нам этого потомки не простят! Шах расписался в полном неумении — Вот тут его возьми и замени! Где взять? У нас любой второй в Туркмении — Аятолла, и даже — Хомейни 3 минуты назад, Боливар сказал: А не из них ли он, кстати? Из них, из этих ))
Боливар Опубликовано вчера в 11:27 Опубликовано вчера в 11:27 Э, неее.Про власти не надо вот это вот тут.Статья же про дискрдидетацыю.И вообще,всё что я сказал выше было под влиянием мошенников!
Караванщик Али Опубликовано вчера в 11:30 Опубликовано вчера в 11:30 1 минуту назад, Боливар сказал: всё что я сказал выше было под влиянием мошенников! Лариса Александровна, перелогиньтесь
Боливар Опубликовано вчера в 11:33 Опубликовано вчера в 11:33 Не могу.У меня тут только один акк.Прежний модеры снесли.Или я.Не помню.
Караванщик Али Опубликовано вчера в 11:35 Опубликовано вчера в 11:35 2 минуты назад, Боливар сказал: Не могу. Небось, подписку о неразглашении давал? )))
frend Опубликовано вчера в 11:36 Опубликовано вчера в 11:36 3 минуты назад, Боливар сказал: Не могу.У меня тут только один акк.Прежний модеры снесли.Или я.Не помню.
Давешний Опубликовано вчера в 13:17 Опубликовано вчера в 13:17 2 часа назад, Боливар сказал: Я у них иудейских корней не нашёл. Немецкоязычные крестоносцы основали в 1119 году приют в Иерусалиме (!).А не в Мекке какой-то. Потом последовали различные организационные мероприятия.Итогом : От папы римского был получен приказ захватить Иерусалим и защитить Святую Землю от сарацин. (кочевые бедуины.Корованщеги,короче).Во время правления Великого магистра Германа фон Зальца (1209–1239) окончательно трансформировался в военный орден.Тевтонцев.Но вот беда. Родословные сюрпризы евреев. Великий магистр Тевтонского Ордена ВИНРИХ фон КНИПРОДЕ. ВЕЛИКИЙ НЕМЕЦ О ПРОИСХОЖДЕНИИ КОТОРОГО НЕМЦЫ ХОТЕЛИ БЫ ЗАБЫТЬ. ВИНРИХ фон КНИПРОДЕ (Winrich von Kniprode) (ок. 1310-1382) один из лучших правителей, дипломатов и полководцев в немецкой истории, но о его происхождении немцы предпочитали не вспоминать: у его отца и матери были близкие еврейские предки из крестившихся кёльнских патрицианских родов Сан Лаурентио и Юде. При этом он запрещал иудеям не только селиться в государстве тевтонов, но и пересекать его границы. Неисповедимы пути начертанные Торой и Талмудом.
jimm031 Опубликовано вчера в 13:40 Опубликовано вчера в 13:40 Вашингтон снимает санкции с белорусского калия, сообщил специальный посланник США в республике Джон Коул. Его цитирует близкий к пресс-службе белорусского лидера Александра Лукашенко телеграм-канал «Пул Первого». https://www.rbc.ru/politics/13/12/2025/693d555b9a7947971f79cab1?from=from_main_1
Давешний Опубликовано вчера в 13:43 Опубликовано вчера в 13:43 1 час назад, frend сказал: Отчего пользователя конючиной обозвал ?
jimm031 Опубликовано вчера в 13:44 Опубликовано вчера в 13:44 Где-то пишут, что именно с "БеларусьКалия".... хотя "Славкалмя" оказывается как самостоятельного игрока уже не существуют.
Внук капитана Опубликовано вчера в 14:22 Опубликовано вчера в 14:22 Чёт на Околице хлором воняет... Что в центре?
Караванщик Али Опубликовано вчера в 14:26 Опубликовано вчера в 14:26 3 минуты назад, Внук капитана сказал: Чёт на Околице хлором воняет... Ависма пустила. По долине Быгельки прошло.. Стандартная ситуёвина... 1
Давешний Опубликовано вчера в 15:39 Опубликовано вчера в 15:39 Продолжается подготовка дорогих расиян к повышению тарифов. Износ инфраструктуры ЖКХ в регионах растет, вероятность резкого увеличения числа коммунальных аварий крайне высока. По данным Минстроя РФ, коммунальная инфраструктура страны готова к зиме на 99,9%, аварийность на объектах снижается, а к 2030 году планируют обновить 50 тыс. км коммунальных сетей. При этом общий показатель износа сетей в стране растет. По данным независимых экспертов, в замене нуждается около трети отопительных и водопроводных магистралей в стране, а в отдельных регионах менять необходимо до 90% такой коммунальной инфраструктуры, Очень интересно : общий показатель износа сетей в стране растет,но аварийность на объектах снижается. Комментирует эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ Виктор Федорук: Действительно, наши сети где-то на 80–90% нуждаются в замене, поскольку строились еще в Советском Союзе. У нас есть документ, который издан в СССР, но действует и поныне, – ведомственные строительные нормы. И там для этих сетей дается порядка 25 лет, а мы уже более 30 лет в РФ живем. Конечно, нужно целиком по всей стране менять, модернизировать, проводить капитальный ремонт.
Техрук Опубликовано вчера в 17:15 Опубликовано вчера в 17:15 2 часа назад, Караванщик Али сказал: Ависма пустила. По долине Быгельки прошло.. Стандартная ситуёвина... Часов около 15.00 мимо Ависмы ехал, ничо не пахло
frend Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад (изменено) попалась инфа, что у Долиной обнаружился особняк построенный в 2011г, а поставленный на учёт в госреестр в 2024г. за который она не платила налог. Накапало около ляма вечнодеревянных. Изменено 11 часов назад пользователем frend
Караванщик Али Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад 1 час назад, frend сказал: у Долиной обнаружился особняк построенный в 2011г, Два особняка. Один на 340 квадратов был зарегистрирован. Второй на 660 квадратов она построила на соседнем участке. Вот он и был не зарегистрирован. А в сети идиоты призывают богему скинуться и купить Кудельманихе хату взамен проданной. 1
jimm031 Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад у ней ещё и в Юрмале недвижимость, а может ещё и на Комо) Российская певица и актриса Лариса Долина может лишиться своего элитного жилья в Латвии. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Долина, как отмечается в публикации, приобрела недвижимость в жилом комплексе "Янтарная резиденция" в юрмальском районе Дзинтари в конце 2011 года. Певица владеет двух- и четырехкомнатной квартирами. Их общая стоимость составляет примерно 96 миллионов рублей. Потеря латвийских активов может произойти из-за включения Долиной в санкционный список Европейского союза. https://rg.ru/2024/12/16/shot-larise-dolinoj-grozit-poteria-dvuh-kvartir-v-iurmale-iz-za-sankcij-evrosoiuza.html
Боливар Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад Цитата В Австралии произошёл массовый расстрел на пляже. Не менее десяти человек погибли, около 60 получили ранения на пляже Бонди в Сиднее. Среди погибших есть дети. Расстрел произошел во время мероприятия, посвященного началу еврейского праздника Хануки. По словам очевидцев, неизвестные открыли огонь, на видео с места видно, как люди в панике покидают пляж, слышны выстрелы. Во время теракта в Сиднее погиб раввин Эли Шленгер. Также ранен председатель Еврейского совета Израиль–Австралия Арсен Островский. Началось? 1
Караванщик Али Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 2 часа назад, jimm031 сказал: Потеря латвийских активов может произойти из-за включения Долиной в санкционный список Европейского союза.
jimm031 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад В Пермском крае потерялись 13 туристов, которые катались на снегоходах. Их ищут вторые сутки. Группа из Екатеринбурга и Верхней Пышмы отправилась кататься на снегоходах 13 декабря, чтобы подняться на вершину горы Ослянка. В тот день на подножье горы была плохая видимость, в 16:00 они перестали выходить на связь. Среди туристов были и любители, и профессионалы. «Поиски сегодня результат не дали. Нужен полный объезд горы со всех сторон», рассказали представители туристического сообщества. Сейчас родственники пропавших собирают неравнодушных для поисков, к ним уже присоединился отряд «ЛизаАлерт». Поиск будет придти при взаимодействии с МЧС.
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Сегодня, 14 декабря, до окончания ремонтных работ, в связи с отключением электроэнергии на водозаборе Усолка, возможны заниженное давление или полное отсутствие воды по адресам: - д. Чупино, - д. Пермяково, - п. Дурино, - ул. Дедюхинская, - ул. Гражданская, - ул. Хользунова. После возобновления водоснабжения рекомендуем воду употреблять в кипяченом виде в течение трех дней. https://vk.com/wall-188123740_15861
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти