Перейти к содержанию

Панки и Рэперы (вражда)!


Eminem_93

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю почему это вражда между панками и рэперами продалжаеться??? Никто не заставит рэпера слушать РОК! Смысл какой бить друг друга??? Каждый человек слушает то что ему угодно!!! Или я не прав??[/b][/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Эминем. Товарищ, ты молод для таких рассуждений... Тебя избили на улице? Не надевай шмот выдающий твои музыкальные наклонности. Вражда происходит в большей степени на словах, или по крайней мере я не встречал таких случаев, когда панки и рэперы устраивали грандиозные побоища. Пока дебилов много в стране, будет вражда..

 

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

 

Да, и ещё товарищ ЭминЕм. Скажите, причём тут панки, реперы и топик "Наука и образование"? не вижу парадоксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запарил я с топиком! Но меня не избили и при чём тут возраст??? Я часто такое встречаю!! И видел дохрена таких побоишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера РЭП КУЛЬТУРА ненадолго, а вот РОК и ПАНК РОК навечно. У Рока было много канкурентов а РЭПера это самое низкое звание для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что ВрАжда мЕжду Панками и РэПЕрами это глУПо...ВрАжда бываЕт только у "ПионЕров" той или иной культуры... А нармально мыслюшиЕ РокЕры,Панки,РЭПЕры...и Т.Д. нЕ будут враждЕбно к друг другу относится .... Потомучто всЕ эти культуры вышли из ROCK-N-ROLLa....

Но стычки всЕжЕ Происходят как ПоказываЕт Практика..... но в большинствЕ слУчаЕв они обьЕдЕняются Против(ЗаЕзжЕнных)ГоПов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзя, вражда прежде всего возникает не из-за разногласий в интересах, а в гопоте;

гопота ведь всякое слушает и нередко приписывает себя к одной из муз.кльтур;

 

У нас вот в Е-бурге, где я учусь, на съемной квартире живет четыре человека: любитель пнк-рока, рэпер(у него своя группа), металлист(у него, блин, тоже своя группа), и я - альтернативщик; плюс к тому - мы еще и за разные ФК болеем; ни каких ссор по этому поводу;

 

А выYO6bIBAETCR всегда гопота; - причина не в муз. разногласиях - а в уровне интеллекта того самого быдло - гопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, среди моих друзей есть много таких, которые слушают рэп, таких даже большинство. Но, слушать рэп это не значит быть рэпером. Вообще, не люблю таких людей которые говорят:" я панк" или "я рэпер". Слушай себе на здоровье, но не развязывай конфликт.

2 ВВС

Гг. ты б ещё ВВП назвался)))

Не думаю что рэперы и панки будут объединятся, даже чтоб потравить гопов.

 

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

 

Да, и какого х... этот топик делает в теме "Образование и наука"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой епт, очередная дебильная тема. Не видел ни разу как толпа панков мочилась с толпой рэперов. Ахаха, хотел бы я на это посмотреть.

Да и где они у нас, панки то? Смешная пародия одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, с детства нивидил нармальных махалок :))) Чё тряхнём стариной район на район, репппперы на панкккеров... Бугагагага

БАЙАН ТОВАРИСЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я "нефер" как это модно говорить. Мне безразници "гопник" это или "рэпер" или даже "панк" начинает дерьзить или грубить "на" сразу без разговоров в зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите увидеть панков? Поезжайте в Москву и у метро любого часиков в 10-11 вечера погуляйте. Там собираются группы панков человек по 30-40, пьют пиво и орут песни, вот это я понимаю панки, все в коже, металле, с ирокезами и шипованными браслетами. А то что у нас панки, оденут футболочку "КиШ" и пальцы веером, да тьфу на вас! Не стыдно вам?Это пародия, причём гнусная. Тоже самое могу про реперов сказать. Спустят штанишки до колен и ходят пантуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedDevils одну футболочку КиШ и пальцы веером у нас так делают пионеры.Я знаю настоящих панков,которые и с ирокезами(некоторые) и пиво пьют и песни поют.Так что и у нас есть настоящие панки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панки, рэперы, мне вообще все равно, правда нахрен их всех. Я вообще слушаю че то вроде альтернативы, одеваю штаны широкие и мне пох кто че думает. А панки с ирокезами не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панки, рэперы, мне вообще все равно, правда нахрен их всех. Я вообще слушаю че то вроде альтернативы, одеваю штаны широкие и мне пох кто че думает. А панки с ирокезами не нравятся

а у самого на аватарке кот с ирокезом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я люблю рок а реп терпеть не могу, но полностью согласен с Эминемом дерутся не из-за музыки это просто лишний повод выплеснуть наружу свою злобу корни которой в низком интеллекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ВраЖДа между панками и РЭППЕРАМИ - бесмыссленна... РЭП все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а я и рэп и рок слушаю, кстати - строки тут -''типо рэп - кал'' и т.д. - это уже показатель малолетки. Не любиш ты рэп (или рок) дак уткнись блин в стену и слушай то что нарвится, куль базарить на другую культуру. Не понимаю смысла вражды... кароче тема тупая. И люди тупые - участвующие в разборках и т.п. :dada: Рулят все!!! кроме тупиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чушь какую-то постите...Взрослые люди такой сранью не занимаются...Творчество есть творчество. Если я рэпер (хотя я к поэзии простой ближе), это не значит, что я сейчас же пойду пинать длиновласых парней или тех, кто носит футболку "Тараканы". Это просто смешно, ребята! Повзрослеете - поймете! :dada: Мир всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...