Перейти к содержанию

Панки и Рэперы (вражда)!


Eminem_93

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

А меня как то побили,пьяные, так сказать(панки) из за того что я был одет не так как им нравится :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как то побили,пьяные, так сказать(панки) из за того что я был одет не так как им нравится :-k

 

В пьяном состоянии побить может кто угодно и кого угодно, и принадлежность к субкультурам тут ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я знал гопников, которые считали себя рэперами, и поэтому корешились с рокерами.

Я знал гопников, которые считали себя рокерами, и поэтому интересовались рэпом.

Я знал панков, которые считали себя крутыми, и поэтому вели себя как гопники.

Я знал рэперов, которые считали себя крутыми, и поэтому вели себя как гопники.

 

Я знаю взрослых разумных людей, которые являются рокерами, и слушают очень разную, но только качественную музыку, потому что им хватило разума подняться над глупыми рамками стилей.

Я считаю последнюю позицию единственно верной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Петухи они хорошие.Без них курочки не несли бы яичег.

А скейтеры и панке просто ленивые вот и не стрегуццо Ж

И ничего в этом страшного не вижу

_________________________________

Поговорим о строительстве загородного дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой вражды никогда не понять.Да и не только панки враждуют с реперами,а вообще все те кто слушают рок музыку. P.S: да и вообще я реп не принимаю как жанр музыки...это больше ритмичное чтение текста под готовую музыку. А вот рок - это другое дело,это искусство игры на инструментах, щикарный вокал...и много чего ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой вражды никогда не понять.Да и не только панки враждуют с реперами,а вообще все те кто слушают рок музыку. P.S: да и вообще я реп не принимаю как жанр музыки...это больше ритмичное чтение текста под готовую музыку. А вот рок - это другое дело,это искусство игры на инструментах, щикарный вокал...и много чего ещё...

 

Поддержу друга метла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все панки, реперы и прочие так сказать суб культуры - просто несамостоятельные личности, которые отгородились(как они считают) от общества своим внешним видом, манерой поведения и так далее. Я например, известен среди друзей как большой любитель рок музыки, олдскула в основном. Но я никак не выделяюсь среди общей массы. Многие не понимают ту музыку, которую я слушаю(ну не доросли еще), однако я не пытаюсь выделится, благодаря этому.

P.S. Кто хочет поговорить обо всяких высерах типа оматоре и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сбиваются в стаи, потому что сами по себе ничего не могут и не значат. Проще отгородиться от внешнего мира названием субкультуры. И гораздо лучше, для себя самого, звучит "мы", чем "я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да.. человек вступает в члены какой-то субкультуры по разным причинам. Кто - то действительно, по тем мотивам, которые описал VIP. А кто - то, просто потому, что им ближе такой стиль жизни(Байкеры и другие проверенные временнем субкультуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати вот еще что - я ни разу не видел, чтобы парни обвешанные металлом реально дрались с парнями в широченных штанах. Может это потому, что бред вроде "вражды рэпперов и панков" постит тупоголовая молодежь не имеющая силы духа и тупо не способная на драку? Или я как то не правильно понимаю смысл слова "вражда"? Давайте уже! Докажите друг другу кто есть кто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхыхыхы *хихикаю держась а жывотик* какая вражда? о чем вы взрослые? За всю свою жизнь не видало такого зрелища, чтобы репиры и панки "враждовали". Все уже давно забили на друг друга. Ты другой, не такой как я? И чо? Иди себе дальше не мешай мне пить ягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я например, слушаю рок, альтернативу, рэп (русский), могу Баха послушать...что ж мне теперь бить самого себя? Мне кажется люди, которые говрят "О, да я рэпер...вот у меня штаны на яйцах и модная кепка....по этому я буду мочить этих длинноволосых рокеров" - полные дебилы. Ту прозвучало слово "нефер"- а кто такой неформал? Рокер, рэпер...скинхед или гопник? Все они неформалы...какждый индивидуален по своему...А тупо долбятся между собой отморозки у которых ни мозгов, не нормального представления о жизни и субкультурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "долбятся", между прочим, истолковать можно по разному. Аккуратней с выражениями))) И вообще, "самыйстрашныйсуперпуперпредводительтерроризма" - что по Вашему есть субкультура? Движение? Объединение? Направление? Может конечно и так, но в первую очередь - это толпы людей, которые наживаются на малолетних (и не очень) бестолочах. Шмотки, музыка ,аксессуары, концерты и т.п. Все это стоит денег. И вся эта индустрия год за годом зарабатывает огромные суммы. Подогревает интерес к себе, немного поднатужится - и на тебе, новый невзъебенный гений уже слеплен и раскручен. Дальше идут шмотки с его рожей или символикой, его музыка, его концерты. И фанатам до фонаря, что эта одежда - верх безвкусицы , что музыка - бред сумасшедшего, не имеющий ни мелодии, ни гармонии, ни глубокого смысла. Что на концертах в давках гибнут люди, что после концертов, толпа обезумевших от ударившего в голову адреналина и алкоголя, подростков творит беспредел. Что под эти завывания спивается и садится на наркотики молодежь. О чем тут говорить, если каждая "субкультура" ассоциируется с каким то ядом? Рэп - трава. Рок (ну или панки ,если хотите) - алкоголь, героин. и т.д. Сейчас в этой ультрамодной тусовке очень популярен кокаин. Причем кумиры не очень то и скрывают свои пристрастия. А ведь для кого то они - пример для подражания. Кто то хочет быть максимально похожим на своего кумира. Фанаты стараются максимально точно копировать кумиров. Он одел джинсы которые обтягивают зад так, что сзади непонятно - какого пола ОНО? Супер! Это новый тренд! Беру! Она вставила в уши туннели диаметром 10см? Вау! Вот это тема! Представляете себе 50летнюю учительницу математики с дырами в ушах? Погуляла тетка в юности, что поделать. А сами бы женились на подобном? Далее - что за блядская мода на унисекс?! Женщина должна быть женщиной, а мужчина - мужчиной! Тошнит от обилия женоподобных мальчиков, заполонивших улицы! Посмотрите на них? Это мужчины? Это будущие мужья и отцы, опора и защита своих близких? А девушки, возомнившие себя невзъебенно независимыми и вольными делать что угодно? Нет, я понимаю, если это совершеннолетняя (хотя бы), самостоятельная и, желательно, неглупая девушка. Но ведь зачастую это подростки, крепко сидящие на шее у родителей. Пьют, курят, употребляют различную "дурь", спят с кем попало и где попало. Шляются по ночам по городу, по клубам и т.п. Провоцируют своим видом разнообразных беспредельных, пьяных взрослых парней. А потом плачут - "меня выебли вшестерооооом" :) Как вы считаете - этого хотели для вас ваши родители?

 

Вот и получается, что так называемые "субкультуры" ,а точнее их участники - не более чем батарейки, поддерживающие гигантскую машину, имя которой - "шоубизнес".

 

Да и само понятие "субкультура" - что оно значит? "Суб" - значит "под", то есть подвид чего либо. То есть субкультура - это подвид культуры? Не кажется бредом? Культура одна - и она в каждом из нас. А уж насколько человек культурен - зависит только от самого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.kulturologia.ru/blogs/310109/10622/

а вы говорите панки и реперы... =D>

оУ! Аська проснулась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...