Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

проезжал я седне мимо тех домов, смотрел смотрел... ничего такого не увидел... мб над было пешком поближе подойти

А снаружи ничего впечатляющего и нет. Я внутри поснимал, а снаружи - камера слабовата оказалась. Мыльница, она и есть - мыльница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме, начиная где-то с 65 страницы много разных фото. А так у Check-а надо спрашивать, у него подборка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Здесь не сказал, а как раз в тему. Завтра в "Пермских новостях" - статья про расселение. Спрашивайте в киосках Роспечати. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в "Пермских новостях" - статья про расселение.

Статья - Пизанские хрущобы Березников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная ж...

Других слов не нахожу!

Как-то получается как на шахматной доске: Св.122 аварийный - Юб64 не аварийный - Юб.66 аварийный - Юб.68 не аварийный - Юб.70 аварийный... Что земля волнами пошла?

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная ж...

Других слов не нахожу!

Как-то получается как на шахматной доске: Св.122 аварийный - Юб64 не аварийный - Юб.66 аварийный - Юб.68 не аварийный - Юб.70 аварийный... Что земля волнами пошла?

а 72-ой дом стороной обошли??? кто-нибудь его проверял??? если да, то значит должна быть бумага и хоть какие-то гарантии, что через месяц и он не попадет в список!!!

 

А что вам терять, гребите уж всех!

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ленина 28 точно признан аварийным? Я общалась с женщиной из этого дома,она сказала что пока нет,только маячки поставили. И организация которая их ставила сказала что ничего еще не известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 28 официально аварийным не признан. Однако вице-мэр Лебедев на собрании жильцов в 8 школе и депутыт Зыбин на общественных слушаниях заявляли что в настоящее время в отношении него и Ленина 59 готовится соответствующее постановление мэра.

Можно считать что аварийный.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ленина, 28, вроде отдельные квартиры признали. Или я ошибаюсь?

ЗЫ

Ещё есть черновик статьи "Пизанские хрущобы Березников"... Он немного полнее, чем то, что вошло в газету. Отправлю Чиркунову в блог.

Изменено пользователем reportperm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Пизанские хрущобы. Вопрос сразу возник - а что, в Усольском-1 нет пожарного депо? Оно там, за углом стояло. Две машынки в ём. Еще три - в самом Усолье. Если учесть, что у нас общий пожарный отряд, приедут по звонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Крендель:

Адрес депо можете подсказать? И его технический парк? Я не ёрничаю

 

jimm031, доберусь до компа - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Пизанские хрущобы. Вопрос сразу возник - а что, в Усольском-1 нет пожарного депо? Оно там, за углом стояло. Две машынки в ём. Еще три - в самом Усолье. Если учесть, что у нас общий пожарный отряд, приедут по звонку.

 

Кстати, в том же Усольском-1 есть бригада березниковской скорой помощи.

 

...Всё это оптимизма жить в плохо скроенных евробараках не добавляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему люди, с которыми я разговаривал, об этом не знают?

Может не хотят знать, и Усольский - оазис комфорта и стабильности?

http://chirkunov.livejournal.com/76167.htm...81159#t10081159

И у меня http://reportperm.livejournal.com/373593.html

Изменено пользователем reportperm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из тех, кто живёт на левом берегу(пока), не знают, что в Усольском скорая и МЧС свои есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отторжение Усольского идёт на уровне рефлексов. Чем более туда зазывают, тем менее народ туда хочет. Элементарно - без собственного транспорта там делать нечего. Кроме отсутствия социалки там нет и нормальных магазинов.

Но всё-таки больше, по моему психологических аспектов. Город наш очень компактен, всё в пределах доступа пешком - 40 мин, на авто - 10. А тут в тмутаракань ссылают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил особенности информационной политики вашей ГА.

Хотите пример? Только без обид.

Я во время командировки увидел растяжки: "Березниковский характер" с иллюстрацией в виде берёзового листа.

Первая ассоциация - Банный лист.

Со всеми вытекающими.

ЗЫ Через КПК обновил не тот пост.

http://chirkunov.livejournal.com/76167.htm...81159#t10081159

И у меня http://reportperm.livejournal.com/373593.html

Изменено пользователем reportperm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из тех, кто живёт на левом берегу(пока).

ты как всегда оптимистичен, вселяешь веру и согреваешь надеждой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ассоциация - Банный лист.

Со всеми вытекающими.

А каково нам видеть этот банный лист уже пять лет...

Если Вас этот листок поразил, представляю, какие Вы могли бы испытать чувства, недельку посмотрев БТВ и почитав БерРаб... Там всё такое дубовое берёзовое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rum он не поразил.Просто фраза "Прилип, как банный лист к ж..е" - возникла сразу.

Да, а от ж...ы на телек как-то "случайно" перелип. Нас этой дурью пичкают, а нам нужна совсем другая трава - эта не вставляет... (шутка, но горькая...)

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из тех, кто живёт на левом берегу(пока), не знают, что в Усольском скорая и МЧС свои есть.
В Усольском-2 есть свой медпункт пока не достроена поликлиника. Пожарная часть там живет на ул.Строгановская, 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарная часть там живет на ул.Строгановская, 11.

Там именно часть, не пожарный пост? Поеду в следующий раз - обязательно посмотрю. И время подлёта замерить надо, и состав.

А на счет "скорой" в любом случае - полноценной больницы там нет. Везти срочного больного все равно придется в город, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...