Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

и если честно мне конечно "дела дворянские" в пользу "аварийщиков.... интересны... их бы почитать... может кто-то мне их дать прочитать? был бы очень признателен... так как не совсем понимаю чем они "юридически "отличались от простых Березниковцев...

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворянское Гнездо?

может быть у вас есть? в письменном виде решения суда по их делам...? я если честно,только слышал об этом... но вот ни разу не видел пока.... интерестны варианты на что они упирали что бы выиграть дела...

 

На дворе 21 век, у судов сайты есть. Ищи-читай.

что бы их читать... нужно быть "в их банде".... простому смертному там вход закрыт так-то... :eo:

 

нужны конкретные ссылки... это бы очень ускорило процесс поиска... к тому же я былбы очень признателен и благодарен вам за помощь...

 

Опять за рыбу деньги. То что ты тут как откровение преподносишь перетиралось несколько раз.

....

Кто знает, есть официальный документ, подтверждающий законность отказа получить денежную компенсацию собственникам аварийного жилья? И есть ли судебные решения в пользу денежной компенсации вместо квартиры в Усолье?

я всего лишь ответил в кратце человеку,чтоб он не перечитывал 695 страниц...что тут обсуждалось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы их читать... нужно быть "в их банде".... простому смертному там вход закрыт так-то...

дануна?!!!

 

http://oblsud.perm.sudrf.ru/

 

ищите, Шура, ищите

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти-то можно, но уж очень заморочно. Надо знать суд, дату заседания, и прочая и прочая... Где дворяне судились с положительным исходом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск по этой теме даст примерную дату и вперёд. Только смысла искать нету, тогда была другая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нашел за 02.11.2014 и 30.12.2014 процессы с участием семьи Мец в Березниковском ГС, но там нет документов процесса. Чисто удовлет-не удовлет. про бодание с администрацией (вроде даже иски со стороны администрации). Ни о чем.

Но в январе 2015 в (не помню где прочитал), что де отсудили на местном уровне 13,886 млн, но решение ещё не вступило в силу.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нашел за 02.11.2014 и 30.12.2014 процессы с участием семьи Мец в Березниковском ГС, но там нет документов процесса. Чисто удовлет-не удовлет. про бодание с администрацией (вроде даже иски со стороны администрации). Ни о чем.

Но в январе 2015 в (не помню где прочитал), что де отсудили на местном уровне 13,886 млн, но решение ещё не вступило в силу.

Так Мец сколько воевал даже в Белый дом ездил в Москве вот и высудил 13 вместо 23. И то хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нашел за 02.11.2014 и 30.12.2014 процессы с участием семьи Мец в Березниковском ГС, но там нет документов процесса. Чисто удовлет-не удовлет. про бодание с администрацией (вроде даже иски со стороны администрации). Ни о чем.

вот и я о том же.... нужно быть именно в "банде" даунов :eo: или просто в коллегии адвокатов, чтоб прочитать "от и до" всё дело...

иначе вам выплывет просто вердикт - "отказано" или "удовлетворено" и никаких более углублённых в сам процесс документов...

 

вот и прошу помощи... может у кого есть доступ к более информативной информации " документальной" был бы очень признателен за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, сорри, не туда ссылку кинул, вот сюда ссылки в теме кидали и там находились решения http://sudact.ru

 

вот, например поиск по краю по ст.32 ЖК с ноября 14 по июль 15 http://sudact.ru/reg...e=#searchResult

 

ну и вот именно то решение http://sudact.ru/reg..._pos=54#snippet

 

Вникай Пушкарь, тебе там инфы для размышления надолго.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мец сколько воевал даже в Белый дом ездил в Москве вот и высудил 13 вместо 23. И то хорошо

Ильич тот еще жук)), даже русалке ноги раздвинет...

и связи в столице имеет

а сумма, вроде, еще не окончательная

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как не совсем понимаю чем они "юридически "отличались от простых Березниковцев...

 

Там рассмотрение осуществлялось в свете ст.32 ЖК,а ныне указанная статья похерена известным печальным постановлением,попросту внаглую заменена им.И фсе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот именно то решение http://sudact.ru/reg..._pos=54#snippet

 

почитал дело... это не наш вариант,корнет прав на 100%...

1)дело было до вынесения нашего постановления 764 (могу ошибаться конечно)

2) иск на бездействие властей (но собственник как я понимаю был переселен в маневреный фонд ,то есть как я понимаю был отчужден от своей собственности?)

 

Вникай Пушкарь, тебе там инфы для размышления надолго.

дольше найти нужные дела....причём с нужным нам исходом...

поковыряюсь конечно,но времени у меня маловато конечно для таких дел...

 

и... только Мец из "победителей" или ещё кто-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и... только Мец из "победителей" или ещё кто-то есть?

 

Похоже,что единственный,и,вероятно,им и останется.Не желают граждане бороться.Тупо переедут и так же тупо и долго будут подавать свою новую недвижимость,поняв че на че махнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже,что единственный,и,вероятно,им и останется.Не желают граждане бороться.Тупо переедут и так же тупо и долго будут подавать свою новую недвижимость,поняв че на че махнули.

 

Вы знаете, как бороться? Научите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже,что единственный,и,вероятно,им и останется.Не желают граждане бороться.Тупо переедут и так же тупо и долго будут подавать свою новую недвижимость,поняв че на че махнули.

Ну вы сравнили стоимость дома из дворянского гнезда и квартиры в хрущевке или брежневке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Учить взрослых дяденек и теть?

Учат профессионалы, - те, кто знает как решить вопрос, а те, кто про тупизм рассуждают, - так пустой звон(

 

Собственники Мира 34, пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учат профессионалы, - те, кто знает как решить вопрос, а те, кто про тупизм рассуждают, - так пустой звон(

 

Под профессиналами понимается кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто про тупизм рассуждают, - так пустой звон(

Это не "пустой звон".

Все эти призывы "защитников прав обездоленных переселенцев" имеют вполне конкретную задачу - пустить денежный поток на "вторичное жилье" левого берега.

Кому это выгодно - делайте выводы сами...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут вряд ли кто-то будет учить. Во-первых такие знания стоят денег и во-вторых зачем раскрывать заранее опонненту стратегию и тактику защиты клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сравнили стоимость дома из дворянского гнезда и квартиры в хрущевке или брежневке!

 

 

При чем здесь стоимость дома?И,это ли основное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

При чем здесь стоимость дома?И,это ли основное?

Конечно. Или вы думаете, Мец и ему подобные из принципа в Усолье не поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...