Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

у тех кто подписал документы думаю не особо есть выбор, хотя соседи говорили что уже жалеют о содеянном...

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировки у "2-й" очереди лучше, они в первой взяли, поддавшись панике )))

А есть кто посмотрев 2-ую очередь взял первую. Тут каждому свое. А то так можно ждать третью в надежде, что будет лучше второй, а потом и четвертую ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировки у "2-й" очереди лучше, они в первой взяли, поддавшись панике )))

А чем лучше? Мне без доплаты выгоднее по метражу взять двушку с кухней-гостиной в первой очереди, чем однушку с отдельной кухней во второй очереди. В итоге все равно однокомнатная с большой кухней)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот говорят про "первую очередь", "вторую очередь". Уже и четвёртая проскакивала. А на картинке планировка какой очереди? Первой? А можно всех посмотреть? Сильно отличаются планировки в очередях?

И еще. Если у меня здесь двухкомнатная, а мне там двухкомнатная не нужна, а нужна однокомнатная, то что? Я так понимаю, вариант с доплатой наличкой не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот говорят про "первую очередь", "вторую очередь". Уже и четвёртая проскакивала. А на картинке планировка какой очереди? Первой? А можно всех посмотреть? Сильно отличаются планировки в очередях?

И еще. Если у меня здесь двухкомнатная, а мне там двухкомнатная не нужна, а нужна однокомнатная, то что? Я так понимаю, вариант с доплатой наличкой не катит?

Планировки можно посмотреть в офисе ЖК Любимов, в контакте.

Вам дадут там квартиру равноценную по метражу + 5м2. И у вас как раз получится, скорее всего, однокомнатная. На счет налички - не поняла. Кто кому должен доплачивать? Если вы, то без проблем -платите и берете большего метража квартиру. Если хотите меньший метраж, то никто вам деньги не заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировки можно посмотреть в офисе ЖК Любимов, в контакте.

Вам дадут там квартиру равноценную по метражу + 5м2. И у вас как раз получится, скорее всего, однокомнатная. На счет налички - не поняла. Кто кому должен доплачивать? Если вы, то без проблем -платите и берете большего метража квартиру. Если хотите меньший метраж, то никто вам деньги не заплатит.

Можно ссыль, пжалста. На вконтакте. Только у меня там аккаунта нет. Не придётся регаться только из-за этого?

И чёйто "как раз" однокомнатная-то получится? У меня общая 46.1. Если +5, то впоне себе на 2-комн тянет. И да, доплачивать мне. Что не так? Или как тут действовать? Получить двушку, потом самому искать варианты обмена? Похоже только так.

А где офис ЖК Любимов?

Изменено пользователем Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссыль, пжалста. На вконтакте. Только у меня там аккаунта нет. Не придётся регаться только из-за этого?

И чёйто "как раз" однокомнатная-то получится? У меня общая 46.1. Если +5, то впоне себе на 2-комн тянет. И да, доплачивать мне. Что не так? Или как тут действовать? Получить двушку, потом самому искать варианты обмена? Похоже только так.

А где офис ЖК Любимов?

http://yandex.ru/clc...9445295&mc=4.75

Там все написано, где, что по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если дом попадает под расселение, то должно прийти какое ни будь извещение? Или просто сам собираешь документы и топаешь в офис ЖК Любимов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте администрации,есть постановления о признании домов аварийными,если ваш дом есть там,собираете документы и топаете в ЖК Любимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если дом попадает под расселение, то должно прийти какое ни будь извещение? Или просто сам собираешь документы и топаешь в офис ЖК Любимов?

Вчера вечером три дамы разносили уведомленя. Под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером три дамы разносили уведомленя. Под роспись.

Да вчера принесли без предупреждения)))

 

по какому адресу если не секрет?

Нам на Мира 40)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич посетил Березники 16 декабря 2015 года. Целью визита была проверка нового жилого комплекса «Любимов» в правобережной части города...

Михаил Бабич провёл совещание в администрации города, посвящённое переселению людей из аварийного жилья в новые дома и ответил на вопросы журналистов, которых интересовали планы строительства на 2016 год. Были подняты вопросы социальной структуры микрорайона Усольский, где находится новый жилой комплекс «Любимов».

Михаил Бабич, полномочный представитель президента РФ в ПФО:

— Необходимо решить вопрос не только с жильём, но и с социальной структурой. Школы, детские сады, больницы — всё это должно быть в первую очередь. Мы должны сделать так, чтобы людям было комфортно здесь жить.

На совещании Виктор Басаргин в своём докладе подвёл итоги строительства жилого комплекса «Любимов». «Стоит отметить первые результаты. До конца 2015 года мы сдаём первое жильё: 22 тыс. кв. м будет приведено в эксплуатацию, 257 семей начнут переселение в порядке живой очереди, а всего в ближайшее время мы планируем перевезти 472 семьи. В 2017 году планируется завершить программу по переселению».

До конца 2015 года три из пяти домов нового жилого комплекса «Любимов» будут полностью готовы. Ещё два дома строители планируют завершить в первом квартале 2016 года. В общей сложности на строительство домов было выделено 2,5 млрд руб.

 

Подробнее: http://www.newsko.ru/news/nk-2910113.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может быть кто то уже столкнулся с такой проблемой, дом признан аварийным, а квартира находится в ипотеке. Как теперь страховать эту квартиру? Ведь страховые компании не будут страховать аварийную квартиру. А если не застрахуешь, то будут начислять дикие проценты, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня в "Любимов", предлагают 2-х комнатные на 17-18 этаже. Думаю подождать надо другой очереди. (у меня на 2-м сейчас). Да и очередь из переселенцев. Попозже схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают 2-х комнатные на 17-18 этаже. Думаю подождать надо другой очереди. (у меня на 2-м сейчас).

Да ну... Зря отказываетесь. ..

Сам живу на 6 этаже на окраине города. Из окна прекрасный вид на природу.

А со второго этажа что видно? Кусок улицы и стену соседнего дома....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...