Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Нет, не такая планировка, во всяком случае у 1 дома, начиная с 6 этажа

Чем ваша планировка лучше?

Те же комнаты-пеналы с соотношением стен 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ваша планировка лучше?

Те же комнаты-пеналы с соотношением стен 1:2

Разве я писала, что она лучше? Я написала, что она другая. И метражи другие, для кого-то это важно. Есть двушки меньше 47 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг получится как с мотовилово? и опять жить нельзя будет)

Как надо будет - так и получится!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот 1,5комн. 37,9 кв.м. и получитс что вообще 1комн.квартира только

Может и нет. Я то вместо своей искала, и мне нашли 44,25 кв.м, может и еще меньше есть. Хотя при мне некоторые соглашались на доплату, чтоб квартира больше была.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не такая планировка, во всяком случае у 1 дома, начиная с 6 этажа.

видимо их всё-таки пересмотрели с момента первой презентации ... чуть-чуть)

от 02.09.2014

Сергей Дьяков: «.... Хотя планировкой мы тоже не очень довольны. Сейчас отправлено письмо генеральному подрядчику с просьбой пересмотреть её, сделав более привлекательной для людей».

Источник: http://www.beriki.ru/2014/09/02/kvartal-nomer-16-berezniki-zhdut-pereseleniya

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не такая планировка, во всяком случае у 1 дома, начиная с 6 этажа. У меня вот такая фотка, правда не очень хорошо видно, но все же на этаже 11 квартир и метражи другие, и расположение...

Хм... И правда сильно отличается. Перепланировали комнатность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых такая же планировка в соседнем доме, тоже перепланировку делали, совмещали кухню с гостиной, очень даже не плохо.

И что делать будете? Квартир вашего метража нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы деньги, и каждый бы сам решил, что с ними делать. Мне вот, например, не надо землю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы деньги, и каждый бы сам решил, что с ними делать. Мне вот, например, не надо землю....

Да все бы согласились деньгами получить и выбрать жилье и местоположение, которое их устраивает.

 

Но на выплате деньгами, чинуши ведь себе в карман ничего положить не смогут.

Вон "Мотовилово" построили, немалые средства потратили на домики НАф-Нафа, и это при том, что даже не все субподрядчики получили свои деньги по договорам. И никто ни за что не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы деньги, и каждый бы сам решил, что с ними делать. Мне вот, например, не надо землю....

Да все бы согласились деньгами получить и выбрать жилье и местоположение, которое их устраивает.

А почему тогда все соглашаются на предоставляемые квартиры? Статью 32 Жилищного Кодекса ведь никто еще не отменил. Ведь это выбор собственника или деньги или другое жилье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда все соглашаются на предоставляемые квартиры? Статью 32 Жилищного Кодекса ведь никто еще не отменил. Ведь это выбор собственника или деньги или другое жилье.

А потому что в России живем...Люди выбирают,пока есть из чего выбрать,захочешь деньги,пожалуйста,получай по 25 т.р. за метр и до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что в России живем...Люди выбирают,пока есть из чего выбрать,захочешь деньги,пожалуйста,получай по 25 т.р. за метр и до свидания.

А кто определил эти 25 т.р.? Это такая рыночная оценочная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему тогда все соглашаются на предоставляемые квартиры? Статью 32 Жилищного Кодекса ведь никто еще не отменил. Ведь это выбор собственника или деньги или другое жилье.

Потому что надо идти в суд. Кому хочется? Да и не факт, что заплатят сумму, которая бы устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему тогда все соглашаются на предоставляемые квартиры? Статью 32 Жилищного Кодекса ведь никто еще не отменил. Ведь это выбор собственника или деньги или другое жилье.

По ЖК в курсе.

А вы с курсе как оценивали жилье последних переселенцев?

Знакомым за однушку улучшенку дали 850 тыс, пермские оценщики ещё 40 накинули. А в это же время другие знакомые продали свою за 1150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...