Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

В этом доме,вроде,сиротам жилье давать хотели.

Им там и дали, вроде, целый подъезд, так на новый год там вообще караул был, сюжет по тв помню. Летом 2012 года хотела там квартиру посмотреть, дом как раз сдавался, квартиры продавались, но хватило меня на то, чтобы только дойти до дома, не понравилось, как расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля 2015 мэр постановил снести восемь аварийных домов.

Собственники должны освободить занимаемые помещения до 01.05.2016.

Снос дома будет обеспечен в срок до 01.05.2016.

 

проспект Ленина № 3 (65 человек)

проспект Ленина № 5 (66 человек)

проспект Ленина № 36 (155 человек)

ул. Тельмана № 16 (38 человек)

ул. Потемина № 2 (249 человек)

ул. Юбилейная № 84 (245 человек)

ул. Юбилейная № 86 (254 человека)

ул. Л.Толстого № 66 (122 человека)

Изменено пользователем SANSAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля 2015 мэр постановил снести восемь аварийных домов.

Собственники должны покинуть квартиры до 01.05.2016.

 

проспект Ленина № 3 (65 человек)

проспект Ленина № 5 (66 человек)

проспект Ленина № 36 (155 человек)

ул. Тельмана № 16 (38 человек)

ул. Потемина № 2 (249 человек)

ул. Юбилейная № 84 (245 человек)

ул. Юбилейная № 86 (254 человека)

ул. Л.Толстого № 66 (122 человека)

До 1 мая 2016? Так еще целый год!!!

Тоже интересно откуда инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://admbrk.ru/imu...rijnogo-zhilya/

2.Собственникам жилых помещений, расположенных в доме:

2.1.освободить занимаемые помещения в срок до 01.05.2016;

2.2.обеспечить снос дома в срок до 01.05.2016.

Изменено пользователем SANSAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь понятно. Судя по всему список домов из темы "Мониторинг" - предтеча будущей аварийности. Не для всех конечно, но уже само попадание в этот список говорит о возможных проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане горных работ чёрными прямоугольниками выделены зоны не заложенных горных выработок.

Чёрный прямоугольник справа перекрывает 3 дома из тех, которые признаны аварийными и подлежащими сносу до 01.05.2016 года. (эти три дома указаны зелёными стрелками).

 

В этой же зоне находятся ещё 3 дома, которые предположительно тоже могут быть признаны аварийными и подлежащими сносу.

Это дома:

1) Юбилейная 82

2) Юбилейная 111

3) Юбилейная 113

 

Я думаю, что пойдёт только на пользу, если в кратчайшие сроки будет публично обнародовано заключение межведомственной комиссии о состоянии вышеуказанных домов...

post-28800-0-87044400-1430203105_thumb.jpg

Изменено пользователем SANSAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще-то, про подъезд. В хрущевке 4 квартиры на этаже, а в новостройке, как в общаге, куча квартир на этаже.

И, вообще, если вам так нравятся там квартиры-купите у меня))))

Вас переселили в микрорайон? в какой дом?

можно в личку

живите там сами, нуэтотрайон

живем.ниче вроде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас переселили в микрорайон? в какой дом?

Ну пока не переселили, дома то не построили))) А, вообще, да, дают выбрать квартиру в 5 домах. Учитывается S квартиры, например, у меня полуторка 41 кв.м., так вот, можно выбрать квартиру в строящихся домах 41+5, т.е. не более 46 кв.м. без доплаты, или же за лишние метры придется доплачивать (35 т.р. за кв.м.). В общем, выбрала я квартиру в доме №1 на шестом этаже. Самую маленькую из двушек, чтоб не платить. Кстати, сказали, что дома сдадут одномоментно, т.е. все 5 зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане горных работ чёрными прямоугольниками выделены зоны не заложенных горных выработок.

Чёрный прямоугольник справа перекрывает 3 дома из тех, которые признаны аварийными и подлежащими сносу до 01.05.2016 года. (эти три дома указаны зелёными стрелками).

 

В этой же зоне находятся ещё 3 дома, которые предположительно тоже могут быть признаны аварийными и подлежащими сносу.

Это дома:

1) Юбилейная 82

2) Юбилейная 111

3) Юбилейная 113

 

Я думаю, что пойдёт только на пользу, если в кратчайшие сроки будет публично обнародовано заключение межведомственной комиссии о состоянии вышеуказанных домов...

Так то оно так, только граница зоны влия­ния не соответствует проекции границы за­кладки, так как углы сдвижения не 90 гра­дусов к поверхности земли.

Вот кстати более подробный файлик. К раз­мышлению о перспективах данного района.

post-29250-0-16458400-1430222655_thumb.jpg

Изменено пользователем asp1r1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не переселили, дома то не построили))) А, вообще, да, дают выбрать квартиру в 5 домах. Учитывается S квартиры, например, у меня полуторка 41 кв.м., так вот, можно выбрать квартиру в строящихся домах 41+5, т.е. не более 46 кв.м. без доплаты, или же за лишние метры придется доплачивать (35 т.р. за кв.м.). В общем, выбрала я квартиру в доме №1 на шестом этаже. Самую маленькую из двушек, чтоб не платить. Кстати, сказали, что дома сдадут одномоментно, т.е. все 5 зимой.

продавать будете тоже за 35 тыс кв.м.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пока не переселили, дома то не построили))) А, вообще, да, дают выбрать квартиру в 5 домах. Учитывается S квартиры, например, у меня полуторка 41 кв.м., так вот, можно выбрать квартиру в строящихся домах 41+5, т.е. не более 46 кв.м. без доплаты, или же за лишние метры придется доплачивать (35 т.р. за кв.м.). В общем, выбрала я квартиру в доме №1 на шестом этаже. Самую маленькую из двушек, чтоб не платить. Кстати, сказали, что дома сдадут одномоментно, т.е. все 5 зимой.

 

мы живем Юбилейная, 82 (когда еще решится с ним...) у нас полуторка еще меньше - 39 метров + 5 итого 44, интересно есть такие? киньте, пжл ссылку, где смотрели планировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы живем Юбилейная, 82 (когда еще решится с ним...) у нас полуторка еще меньше - 39 метров + 5 итого 44, интересно есть такие? киньте, пжл ссылку, где смотрели планировки!

Я смотрела планировку квартир и макет комплекса в офисе жк любимов советская площадь 3. Но вроде здесь в теме тоже где-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул планировки... как в казарме кубрики для контрактников... :).Я не хочу в армию на всю жизнь

Вы думаете, что все остальные хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепил пост АлексБера с планировкой первых 9-этажек. Теперь он всегда второй сверху :es:

Нет, не такая планировка, во всяком случае у 1 дома, начиная с 6 этажа. У меня вот такая фотка, правда не очень хорошо видно, но все же на этаже 11 квартир и метражи другие, и расположение...

post-33684-0-30368100-1430242745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что все остальные хотят?

 

альтернативную гражданскую службу там проходить на 4 года :), зато улочки чистые будут, больные ухожены и всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг получится как с мотовилово? и опять жить нельзя будет)

Вот тогда пусть администрация выкупает у собственников эти квартиры по 35000 руб. за кв. м))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг получится как с мотовилово? и опять жить нельзя будет)

 

эээ, нее, Вы думаете что говорите? :) Тут такой расклад не покатит - даже если будет нельзя, то всеравно будет льзя, иначе чиновников "дипремируют" . Всё будет льзя и все будут "довольны и радоваться" новому жилью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...