Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

А разве кто-то расселяет Льва Толстого 66-68 уже? Крыши у кого ремонтируют? Куда потом эти крыши поедут? С новыми крышами - жить им ещё лет 15... :)

Л.Толстого 66 не расселяют-это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж и не знаю, где у Вас путаница....но крыши то как раз у нас делали...рядом с бассейном...а те дома у Вечного Огня...читайте форум :(

Выпил много - признаю свАю АшЫПку... :)

Просто номера эти уже преследовать начали - Юбилейная 66-68-70, Карла Маркса 68-70, ЛьваТолстого 70...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия чисел? Или случайное совпадение? Хотя "случайности не случайны" (с) (Кунг-фу Панда) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет района м-на "Северный" и непосредственно дома, в котором находится магазин, никакой инфы не пробегало? Через свои источники узнал - там вдоль мира профильная линия как раз - сказали что довольно не плохой дом. Давал несколько домов в которых смотрел квартиры - среди них и юбилейная 106, 108 - сказали что мира 69 более хороший дом.

 

ЗЫ: Только про гадалок не надо в оффтоп уходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - это слухи от жителя Л-81, а расселяют их действительно о-о-очень неохотно..

Да потому-что не куда расселять-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Только про гадалок не надо в оффтоп уходить....

что Вы так боитесь оффтопа? он не кусается :wink:

а конкретно Вам никто не скажет что например на КМ 60 можно покупать квартиру, а на пятилетки 50 нельзя.

P.S. адреса домов чисто случайно пришли в голову :(

 

Да потому-что не куда расселять-то.

ниче.скоро лето.еще времянок настроят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы так боитесь оффтопа? он не кусается :wink:

а конкретно Вам никто не скажет что например на КМ 60 можно покупать квартиру, а на пятилетки 50 нельзя.

P.S. адреса домов чисто случайно пришли в голову :(

Ничего случайного не бывает... Я вот 1966-1971 жил в доме Пятилетка 50... :be: КМ 60 - новый дом. Купить можно, но дороже... :)

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМ 60 - новый дом. Купить можно, но дороже... :)

его строили в -40.думаю недолго простоит.сестра хотела там квартиру купить.а там уже трещины везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а почему на том берегу не строят нормального жилья? Там не одну десятиэтажку надо строить, а двадцать. За такое время там нормальный район можно было отстроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а почему на том берегу не строят нормального жилья? Там не одну десятиэтажку надо строить, а двадцать. За такое время там нормальный район можно было отстроить :)

построили там уже 10-этажку.если не ошибаюсь до сих пор не могут сдать в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что построили я знаю. А дальше одной то почему дело не идет. Дьяков в новостях говорил что на месте снесенных домов будет отдавать площадку под строительство :( Че за бред. А в безопасном месте никаких действий, хотя тоже сколько трындит про развитие того берега. А кроме развития бомж-района из картонных домов там ниче и нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мощности то для полноценного строительства где?

Панели из Перми возить - золотые дома будут. Монолит - тоже супердорого. На кирпич - тоже мощностей меакировских не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а почему на том берегу не строят нормального жилья? Там не одну десятиэтажку надо строить, а двадцать. За такое время там нормальный район можно было отстроить :)

Я тоже себе этот вопрос задавал. Если б с 2006 года серьёзно начали развивать правый берег (без картонного микрорайона и комплекса у погоста) - сейчас в городе не было бы таких проблем которые есть сейчас: переселенцам дают деньги, а купить нормальное жильё они не могут...

Где там Мусихин, Агеев и Мотовила?

 

А мощности то для полноценного строительства где?

Панели из Перми возить - золотые дома будут. Монолит - тоже супердорого. На кирпич - тоже мощностей меакировских не хватит...

ХЗ, но в Солике строительство идёт полным ходом. Значит могут! И Панельки и Кирпички и даже таунхаусы...

 

post-7763-1299322646_thumb.jpeg

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас-ка...

Такое ощущение, что на городе жирный крест таки поставлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пора строить БЗСП - Березниковский завод силикатных панелей ))

дык у нас уже ДСП имеется :)

 

Ага, щас-ка...

Такое ощущение, что на городе жирный крест таки поставлен...

Время уже упущено. Пожалуй, соглашусь, как ни печально...

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панели из Перми возить - золотые дома будут.

щас в Кизеле стройка-панели с Кунгура привозили... Хотя это по программе расселения с горных отводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпич - тоже мощностей меакировских не хватит...

 

Меакир + Тодос так ничего себе мощности. Может, и хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...