Перейти к содержанию

ПОЛНЫЙ ПРИВОД


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

Плюнул на всё!Отогнал УАЗ в сервис на покраску...За 10-ку покрасят!Парни подписались...Но нюансов не знают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Плюнул на всё!Отогнал УАЗ в сервис на покраску...За 10-ку покрасят!Парни подписались...Но нюансов не знают... :lol:

коляныч ты рыбу то хоть развесил? А то пропадет каспийское лакомство же :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет за неделю .. :wink:

Закончил с воблой !!!! Самое главное :dada:

post-43301-0-80108600-1304713472_thumb.jpg post-43301-0-87821300-1304713745_thumb.jpg

 

К УАЗу

С рамой закончили

 

 

И преобразователь тоже сделал свое дело....

 

 

 

 

Теперь радует.. :dada: :wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов отадть своего на восстановление.... обсуждаемо?

на счет преобразователя ржавчины берите "цинкарь" такой в желтых бутылках, сколько пробывал лучшего его для таких работ не видел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цинкарь действительно хороший преобразователь :dada: но не надо его тут самым лучшим выставлять, преобразователь ржавчины препарат не сверхестественный, состав у всех почти одинаковый, ортофосфорная кислота и разные добавки. следовательно и свойства у всех примерно одинаковые. любой можно юзать. не бодяжный естественно :wink:

 

кстати на защитной пленке который оставляет после сябя цинкарь хреново грунт, краска держатся. так что после обработки желательно её удалять механическим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цинкарь действительно хороший преобразователь :dada: но не надо его тут самым лучшим выставлять, преобразователь ржавчины препарат не сверхестественный, состав у всех почти одинаковый, ортофосфорная кислота и разные добавки. следовательно и свойства у всех примерно одинаковые. любой можно юзать. не бодяжный естественно :wink:

 

кстати на защитной пленке который оставляет после сябя цинкарь хреново грунт, краска держатся. так что после обработки желательно её удалять механическим способом.

потому что концентарция ортофосфорной кислоты в цинкаре больше всех из тех что я пробывал, вот и фосфатная пленка устойчивей.... и к покраске тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преобразователь ржавчины надо брать не в автомагазине по 100р. за бутылочку 50 мл, а в хозмаге по 25р. за 0,5 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преобразователь ржавчины надо брать не в автомагазине по 100р. за бутылочку 50 мл, а в хозмаге по 25р. за 0,5 литра.

цинкарь 0,5 литра 60 руб.в хоз магазинах сколько брал - слабоватые по сравнению с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов отадть своего на восстановление.... обсуждаемо?

Нее.... это точно не к нам!!!

С этим закончить бы поскорей ......... да и стройка у обоих у нас.......... сезон ... даж на свой то УАЗ время кое как находим... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С этим закончить бы поскорей ......... да и стройка у обоих у нас.......... сезон ... даж на свой то УАЗ время кое как находим... :wink:

в такие моменты я черной завистью завидую пенсионерам. счастливые люди, море времени, на работу не надо =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати! Артём! Надо бы фото Сделать по идущему процессу! М где потерялись ваще?Темку в плюс надо! И фотки,фотки надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч привет. Извините но пока у нас стройка времени много отнимает. Мы строимся оба. Пока сезон все время и деньги направляются только туда... :oops: .

Сами не знаем как время выкроить на кузовщину. ... :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера такое чудище видел в саду....уаз на хз каких колёсах, 35-е скорее всего если не больше. зелёный. наклейка автомата на заднем стекле. только хз зачем он мосты и тяги, и даже кронштейны дверные (!) в жёлтый цвет покрасил...зачем это, объясните :D а проушины тяговые сзади...там ваще. не то что машины, танки за них цеплять можно. вид конечно ништяковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера такое чудище видел в саду....уаз на хз каких колёсах, 35-е скорее всего если не больше. зелёный. наклейка автомата на заднем стекле. только хз зачем он мосты и тяги, и даже кронштейны дверные (!) в жёлтый цвет покрасил...зачем это, объясните :D

Паша это они вместо красных брозговиков "СПАРКО" придумали! Ну чтоб выделяться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Я то парни не глумлюсь ни капли! Мне же очень интересно! Как прпоцесс проходит? У меня даж сердце останавливается! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по колёсам? Какиие хотите ставить?

Хотелось бы "сильверстоун" :roll:

Хотя по ценовой категории похоже будут "САФАРИ 500" 31ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов отадть своего на восстановление.... обсуждаемо?

в смысле продать или чтоб сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Хантера, машинка - загляденье, одни колесья чего стоят:

Не обратил внимания на мосты? Редукторные или простые"гражданские"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю "Спайсер"

Я тоже так подумал...Всё-таки для говнолазания предпочтительнее "военные" мосты...Ибо дорожный просвет аж на 8 см больше!Но шкворни быстрей изнашиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...