Перейти к содержанию

2 школа Forewer!


Lizok

Рекомендуемые сообщения

Так, вызываю на спор. Готов прийти в школу и собрать всех учителей и старшие классы. Вот там и обсудим. Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Так, вызываю на спор. Готов прийти в школу и собрать всех учителей и старшие классы. Вот там и обсудим. Ну?

А нафига???? Заняься больше не чем? Иль так по школе ностальгируешь...

Насчет лучшей или не лучшей школы... Каждая школа в городе чем-то хороша м замечательна... я ей благодарен за то, что она мне дала образование и некий карьерный старт... в том числе и Светлане Владимировне нижайший поклон за науку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Жаль я не заметил, что бы об учителях начальных классов так тепло отзывались (А может быть и правда где-то упустил 0_о)_. Эх Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая школа - это да.....

Премилова была Директором с большой буквы.

А та блестящая плеяда преподавателей, что меня учила.... Да уж... Давно это было.

 

Вечная память моему любимому Бэрику.

Ты еще вспомни сколько времени провел на школьном радио "Минимум". Дискотеки, вечера... :D

А насчет Салтыкова ты прав, вот уж действительно учитель от бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою бытность школьником, радио "Минимум", видимо, ещё не было. А вот ныне здравствующий директор БФ ПГУ А.В. Морозов, действительно, был великолепным организатором внеклассной работы. Учебный день у нас начинался и заканчивался в "комитете" (комсомола, в смысле). Дискотеки, коммунарские сборы... "Циклограмму" кто-нибудь помнит?

А что касается учителей, то, вероятно, каждый вносил посильный вклад в наше образование и воспитание: А.С. Салтыков, М.В. Аношина, С.В. Премилова, А.И. Вяткина... А военрука, Юрия Ивановича Коровкина, кто-нибудь помнит? Я его недавно на улице видел - он почти не изменился за 20 лет.

И даже от нашей "любимой" классной руководительницы Тамары Ивановны Мязиной пользы было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою бытность школьником, радио "Минимум", видимо, ещё не было. А вот ныне здравствующий директор БФ ПГУ А.В. Морозов, действительно, был великолепным организатором внеклассной работы. Учебный день у нас начинался и заканчивался в "комитете" (комсомола, в смысле). Дискотеки, коммунарские сборы... "Циклограмму" кто-нибудь помнит?

А что касается учителей, то, вероятно, каждый вносил посильный вклад в наше образование и воспитание: А.С. Салтыков, М.В. Аношина, С.В. Премилова, А.И. Вяткина... А военрука, Юрия Ивановича Коровкина, кто-нибудь помнит? Я его недавно на улице видел - он почти не изменился за 20 лет.

И даже от нашей "любимой" классной руководительницы Тамары Ивановны Мязиной пользы было много.

с Вяткиной всегда воевали из-за ее привычки использовать "продвинутые" методы тестирования: перфокарты, "огонек" и т.п.

Там часто результаты не зависели от знаний: то чуть лист сместится (с перфокартами), то контакты окислены (огонек). Доказать свою правоту практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вяткиной всегда воевали из-за ее привычки использовать "продвинутые" методы тестирования: перфокарты, "огонек" и т.п.

Там часто результаты не зависели от знаний: то чуть лист сместится (с перфокартами), то контакты окислены (огонек). Доказать свою правоту практически нереально.

Я не спорил. Я на олимпиадах по химии побеждал: дважды на тогда ещё районных (в смысле, когда были в городе Ленинский и Советский районы). Один раз ездил на областную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ну школа каг школа... не сказать чтог уж самая лучшая... но зато родная....

 

А примилова тварь.... ушла с поста за взятки... и мну на экзаменеь завалила....

Зато она хорошая женщина. А про взятки это вы придумали.

 

И даже от нашей "любимой" классной руководительницы Тамары Ивановны Мязиной пользы было много.

 

!!! Это и моя классная руководительница была. "Б" класс. (85-87 гг.)

 

Я не спорил. Я на олимпиадах по химии побеждал: дважды на тогда ещё районных (в смысле, когда были в городе Ленинский и Советский районы). Один раз ездил на областную.

Пришёл в БХМТ, сразу выиграл олимпиаду по химии там. Вяткина научила. Уважал её тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2-я школа дает отличную закалку, в школе я была всегда в троечницах, зато после школы я имею уже 2 красных диплома, вот вам и подготовка второй школы :es: преподы супер!!!!!!! правда жаль что многие уже не работают в школе, ушли на заслуженный отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...