Перейти к содержанию

Формулируем вопросы для мэра


Ласка

Рекомендуемые сообщения

Точно. Только я решил, что на эту реплику Вы обидитесь и вычеркнул её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно почитать диалог двух подкованных джентельменов. Ни черта почти не понятно, но внутренне понимаешь, что где-то, как-то ... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. СтОило на три дня отлучиться, и на тебе: совершенно не в тему доказывают друг другу, кто лучше текущий момент понимает.

Нарушение п.5 правил форума.

Пока что уймитесь или продолжайте в ветках, не связанных с образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение п.5 правил форума.

Обсуждение действий ГА и ситуации с информированностью граждан в ветке "вопросы мэру" - нарушение? Узковато мыслите, г-н профессор :lol:

 

кто защищать интересы наших детей будет! :ak::bc:

Вопрос без всяких подковырок:встреча состоялась, что дальше? В записи встречи конкретных вопросов об ОБРАЗОВАНИИ детей и проблемах школ (я не о зарплате!) не услышал.

Продолжать будем? Концентрировать в одних руках проблемы-предложения для дальнейшей передачи ДСП?

PS: сожалею, что не удалось присутствовать, но уроки - святое дело :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка - вопросы об образовании. А не о том, у кого из оппонентов круче понимание ситуации в городских СМИ. Это или в СМИ, или во флудилку.

Я тоже сожалею, что был в командировке. Вопросы послушать еще не успел, если ни одного об образовании не задали, это плохо.

 

Начнем формировать следующий список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка - вопросы об образовании.

Тема: формулируем вопросы для мэра.

Если ты читаешь лекцию о том, как правильно вставить штепсель в розетку, и на этой лекции задаётся вопрос о законе Ома, ты как поступишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте сообщение топикстартера внимательно и больше не нарушайте правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка - вопросы об образовании. А не о том, у кого из оппонентов круче понимание ситуации в городских СМИ. Это или в СМИ, или во флудилку.

Я тоже сожалею, что был в командировке. Вопросы послушать еще не успел, если ни одного об образовании не задали, это плохо.

 

Начнем формировать следующий список?

 

Сорри, что не оправдала ожиданий:roll:, но вопросы выбраны точ в точ из темы, что спрашивали, то и озвучивалось. Честно говоря и Вы формулировали общо, глобально, у меня был регламент. Вопросы однозначно формулируем!!!:dada: Готова уступить AVZ2 иннициативу в пердставлении интересов ветки. Чуть позднее выложу документ, с вопросами, сможете сравнить их с постами... и свои предложения по поводу :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автоветке довольно грамотно открыли темы по направлениям. Андрей, может тоже так сделать, чтоб легче было потом компоновать: вузы, ссузы, профтех, школы, доп, детсады и компенсация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автоветке довольно грамотно открыли темы по направлениям. Андрей, может тоже так сделать, чтоб легче было потом компоновать: вузы, ссузы, профтех, школы, доп, детсады и компенсация?

 

men, у меня кончился лимит плюсов, по этому +1 (на этот раз дельный пост):bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что не оправдала ожиданий

В смысле??? Замечание же не Вам, а спорщикам не по делу.

 

Можно открыть, но давайте сначала наберем много вопросов. Я их, например, могу подписывать в хвост стартового сообщения, если автор не против. Или повторять время от времени, что набралось. Вот если их будет много, будем делить.

Если мои вопросы слишком общие, давайте попробуем их конкретизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле??? Замечание же не Вам, а спорщикам не по делу.

 

Можно открыть, но давайте сначала наберем много вопросов. Я их, например, могу подписывать в хвост стартового сообщения, если автор не против. Или повторять время от времени, что набралось. Вот если их будет много, будем делить.

Если мои вопросы слишком общие, давайте попробуем их конкретизировать?

 

С удовольствием!:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня у Вас снова появиться возможность задать мэру вопросы. Приходите на встречу http://berforum.ru/topic/42168-zvezda-v-bereznikah/page__pid__651343#entry651343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете нового законопроекта об образовании все учреждения поделят на три большие группы - казенные, бюджетные и автономные. Какие-то школы, детские сады и учреждения дополнительного образования в Березниках будут иметь статус "казенные"?

 

И еще вопрос, конечно, не совсем к меру, а вообще в Березниках какие-то школы собрались перейти на автономию?

 

Р.S. Может, конечно, я опять что-то пропустила, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете нового законопроекта об образовании все учреждения поделят на три большие группы - казенные, бюджетные и автономные. Какие-то школы, детские сады и учреждения дополнительного образования в Березниках будут иметь статус "казенные"?

 

 

Вот, в связи с этим все учебные учреждения будут снова школами (не лицеями, гимназиями, НОЦами) а просто школами, а все специальные учебные заведения (где учатся дети с особыми потребностями - истребят). Если и будут казённые учреждения (в законе их короткий и конкретный список, лепрозории, зоны заключения) то нам туда не надо[-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...