Перейти к содержанию

Новости медицины


Рекомендуемые сообщения

Да пусть катаются эти машинки. АвтоВАЗ хоть не простаивает. И прививки от обезьяньей оспы по деревням будет на чём ездить ставить. А если они ещё на газе.. Однозначно, полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная вещь, в передвижениии, а все остальное?

Вам дают вещь, чтобы у вас было передвежение и доставка прививки, не только от обязняной оспы?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2022 в 17:11, Караванщик Али сказал:

Ага. И обязанности свои выполнять хочет на общественном транспорте...

Где ты видел, чтобы сразу "и рыбку съесть и...". Тогда уж лучше сперва врачей а потом машины. Идеальная, конечно, поставка сразу врачей и машин))) о чём мы говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У наших соликамских соседей.

Может и нашим пора? 🙂 

Знакомьтесь – это Владимир, робот-диагност в гимназии №1 😊

🤖 Промобот прибыл с оборудованием, которое приобретено для профильного медицинского класса. Он умеет измерять температуру, давление, рост, вес, дает рекомендации по здоровому образу жизни. Также робот поёт, рассказывает анекдоты, неплохо танцует 👍🏻 (посмотрите в видео)

С нового учебного года Владимир будет встречать людей в фойе гимназии.

2d68f07f8b008ec24621af5d5594ecab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2022 в 19:52, Григорий Ясный сказал:

У наших соликамских соседей.

"Нашим соликамским соседям" для начала свою богадельню, почему-то именуемую больницей, хоть как-то до ума довести надо. А это чистой воды популизм.

В 12.08.2022 в 19:58, Че Гевара 2 сказал:

Робот справа?

Вот действительно: как люди настолько не понимают, что так безобразно выглядеть, да ещё и учить чему-то тех, кто будет работать в медицине - стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Внук капитана сказал:

А это чистой воды популизм

Что сейчас не популизм? чисто интересно

6 минут назад, Внук капитана сказал:

Вот действительно: как люди настолько не понимают, что так безобразно выглядеть, да ещё и учить чему-то тех, кто будет работать в медицине - стыдно?

Вы знаете реальное состояние ее здоровья и причины, которые привели даму к такому состоянию?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Григорий Ясный сказал:

Вы знаете реальное состояние ее здоровья и причины, которые привели даму к такому состоянию?

Будучи врачом с более чем четвертьвековым стажем, я знаю точно: нет болезней, вызывающих разжирание до скотского состояния. Даже при гормональных расстройствах, вызывающих нарушения жирового обмена, жир из воздуха не берется - только от переедания.

5 минут назад, Григорий Ясный сказал:

Что сейчас не популизм? чисто интересно

А вот, допустим, награждение действительно заслуженных врачей ГБУЗ ПК "КБ им. Вагнера Е.А.", о котором регулярно сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Внук капитана сказал:

Будучи врачом с более чем четвертьвековым стажем, я знаю точно: нет болезней, вызывающих разжирание до скотского состояния. Даже при гормональных расстройствах, вызывающих нарушения жирового обмена, жир из воздуха не берется - только от переедания.

Моя мама после полученной травмы слегка добавила в весе, далее, после рождения второго ребенка, вес еще добавился, далее, работая на "вредной работе", последствия дали(извините за тофтологию) себя знать в наборе веса. После ухода с "вредности" мамин вес начал уменьшаться, но до "стройной тростинки" как в молодости уже не выходило. Естественно, мама на протяжении всей жизни делала всё, чтобы поддерживать фигуру.

Так что не надо бросаться словами, если не знаешь причины каждого человека индивидуально.

18 минут назад, Внук капитана сказал:

А вот, допустим

Исключения только подтверждают закономерность, если Вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Григорий Ясный сказал:

Моя мама после полученной травмы слегка добавила в весе, далее, после рождения второго ребенка, вес еще добавился, далее, работая на "вредной работе", последствия дали(извините за тофтологию) себя знать в наборе веса. После ухода с "вредности" мамин вес начал уменьшаться, но до "стройной тростинки" как в молодости уже не выходило. Естественно, мама на протяжении всей жизни делала всё, чтобы поддерживать фигуру.

Так что не надо бросаться словами, если не знаешь причины каждого человека индивидуально.

Вы не заметили, что описанная Вами ситуация полностью подтверждает сказанное мною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внук капитана сказал:

Вы не заметили, что описанная Вами ситуация полностью подтверждает сказанное мною?

Нет. Я что-то пропустил или не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Григорий Ясный сказал:

мама на протяжении всей жизни делала всё, чтобы поддерживать фигуру.

Вот. 

Или Вы искренне полагаете, что дама с приведенного Вами фото хоть что-то делает, чтобы приобрести человеческий облик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внук капитана сказал:

Или Вы искренне полагаете, что дама с приведенного Вами фото хоть что-то делает, чтобы приобрести человеческий облик?

Я уже ответил ранее и вообще удивляюсь подобному второму высказыванию человека, который называет себя доктором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в личку, нельзя вытаскивать всем и вся. Я понимаю Внука... у него проф. выгорание. Ясный, пойми его тоже и близко к сердцу не воспринимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Григорий Ясный сказал:

Я уже ответил ранее и вообще удивляюсь подобному второму высказыванию человека, который называет себя доктором

Ну удивляйтесь, Ваше право. Да, конечно, я плохой доктор. Хороший это тот, который размазывает вокруг розовые сопли и сюсюкает с разожравшимися свиноматками.

19 минут назад, Техрук сказал:

Давайте в личку, нельзя вытаскивать всем и вся. Я понимаю Внука... у него проф. выгорание. Ясный, пойми его тоже и близко к сердцу не воспринимай.

При чём тут профессиональное выгорание?

Изменено пользователем Внук капитана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Техрук сказал:

Поссорились доктор с писателем...

С писателем? Полагаю, писатель должен знать, как пишется слово "тавтология". А тут как-то так...😉

55 минут назад, Григорий Ясный сказал:

тофтологию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что вы взъелись, доктор?

Через пару лет, может именно этот вариант будет считаться правильным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внук капитана сказал:

С писателем? Полагаю, писатель должен знать, как пишется слово "тавтология". А тут как-то так...😉

 

Нуу ... суббота. Прощаемся с летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого суббота, а кому завтра на сутки (не будем уточнять, кому именно:eo:).

Да просто в очередной раз вспомнилось чеховское "Письмо к учёному соседу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внук капитана сказал:

вспомнилось чеховское 

Вспомните лучше у Сёменыча:

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача в интернете собралась.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...