Перейти к содержанию

Национализм, фашизм, расизм. Скинхэды, фанатики и прочее.


NecroZZ

Как вы к этому относитесь?  

98 проголосовавших

  1. 1.

    • ? ???(?) ? ????? ????????!!
      7
    • ???(?) - ?? ????????, ?? ???????? ????????????.
      6
    • ?????? ???????????.
      5
    • ? ???? ????????????. ? ????? - ?? ???.
      13
    • ?????? ????????????. "??????????(??)".
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Больше тянет на подставу и заказуху, т.к. Блокада, насколько я помню, никаким местом к нази-группам не относится и oi! не играют. Да и настоящих наци и скинов в городе нет. И про "танец-ритуал" под названием "наци" впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше тянет на подставу и заказуху, т.к. Блокада, насколько я помню, никаким местом к нази-группам не относится и oi! не играют. Да и настоящих наци и скинов в городе нет. И про "танец-ритуал" под названием "наци" впервые слышу.

 

бугого пахнет какойто дешевкой от этой статьи, "танец наци" ага может это был мошь? ну если всех кто танцует мошь считать за наци то это уже слишком :-k статью писал откровенный ЛОХ который явно не в теме происходящего...

 

когда я учился в 11 классе и баллом правили De-Trah на пати тоже ходили чуваки в комуфляже и с подтяжками, никто их за наци не считал обычные альтернативщеги...

 

все "руки в фашистском приветствии" это не более чем глупое позерство...

 

интересная реакция на зиг хайль, а как же остальной текст песни?! там может было "зиг хайль это плохо"

 

а тому уроду который банками кидается по башке настучать надо в любом случае...

 

хуже фашистов тока антифашисты, прально было замечено ибо они любую выходку или если хотите любой зиг хайль независимо от контекста расценивают как проявление фашизма и готовы бить морды, и писать статейки

 

стыдно должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковские НАЦИ!!!!!!

http://www.permoboz.ru/news0.php?n=9288

От заголовка плакаль... в рубрику юмор, срочно!

И про "танец-ритуал" под названием "наци" впервые слышу.

вероятнее афтор попутал с Хава нагилой:-k, хотя какой там это танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А вообще, имело ли место быть на том концерте это действо?

 

действительно что это игра воображения перепившего автора статьи или грязный самопиар группы Блокада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ... (ПРо себя)... Так приятно, что в конце концов обсуждение опять-таки подходит к тому, о чём ваш корреспондент предложил договориться ещё в самом начале темы (или подобной) - определиться, что такое "русский". На седьмой странице прозвучало то же предложение, ...

А нужно ли это кому - то, ведь те кому это нужно действуют "от противного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично был на этом концерте.

Выступали пермские и наши группы.

Когда Коля (солист группы «Блокада») запел «ЗИГ ХАЙЛЬ»! в центр вышли пацики одетые под скинов. Танец напоминал драку. Может он имеет другое название, но после песни, я спросил у этих парней и они сказали, что это ритуальный танец скинов.

В Березниках есть скин-хеды. Читайте скоро в «Неделе.ru»

Когда я подошел к «БТВ» и спросил, почему они не снимают, как половина народа поднимают правую руку в фашистском приветствии, мне конкретно было сказано, что это не актуально.

СПАСИБО тому парню, который бросил банку в солиста!!!

Я сам умеренный националист, но против фюрера и откровенных фашистов.

А этого #%##%# под ником «котяра» давно пора подвесить за яйца.

Это чмо защищает голубых и про березниковцев однозначно говорит «быдло».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО тому парню, который бросил банку в солиста!!!

Прямо герой, медальку ему шоколадную...

 

Может он имеет другое название, но после песни, я спросил у этих парней и они сказали, что это ритуальный танец скинов.

пе децки наивно, интересно они тебе сказали что ты мудак или ты просто не стал об этом писать?

 

пацики одетые под скинов.

напоминает, "В бане с девочками легкого поведения был замечен человек похожий на генерального прокурора" у вас прямо одна школа...

 

В Березниках есть скин-хеды. Читайте скоро в «Неделе.ru»

прямо вижу первые полосы: "СЕНСАЦИЯ!!! После долгих поисков в Березниках таки-найдены скинхэды!" и в догонку "Последние исследования показали, что котяра гомосек потому, что он защищает гомосеков!".

 

Когда я подошел к «БТВ» и спросил, почему они не снимают, как половина народа поднимают правую руку в фашистском приветствии, мне конкретно было сказано, что это не актуально.

Дык там люди то УМНЫЕ да и не формат, они больше по бабулькам и политикам местного разлива прикалываются.

 

про березниковцев однозначно говорит «быдло».

начнем с того что не однозначно и не обо всех, но с уверенностью о большинстве, самое что интересное вы тока что подтвердили мою правоту... если эта статья в инете ваша, то мне очень стыдно за вас... и за ту газету которая разместит эту статью на своих страницах... и стыдно за Березники потому что такие там живут и таких там много... целую в гланды детка...

 

Добавлено спустя 49 секунд:

 

>Что правда? Хде?

 

да есть одна темка про голубых на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого %$%$% под ником «котяра» давно пора подвесить за яйца.

Это чмо защищает голубых и про березниковцев однозначно говорит «быдло».

 

Когда не хватает интеллекта в споре, легче всего перейти на личность и замазать оппонента грязью.

Какое значение имеет секснаправленность котяры, если он по существу в своем посте прав.

У меня вот тоже порок (одна нога короче другой, особенно когда согну в колене), но значит ли это, что мое право на высказывание меньшее, чем у равноногого?

 

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

 

В верх кондасе есть мужиченка один. Назвал своего хряка "борман". Теперь вся деревня кличет мужичка - "Васька- фашист". У них там уже почти ячейка наци организовалась: борман, васка-фашист, да жена его люска-фашистиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на том концерте... пришёл, блин, музыкантов хороших найти... да куда уж там... (: по теме - никаких "нацев" или "скинхэдов" не заметил... музыка не понравилась, уровень профессионализма низкий... бросаться банками из под пива - нехорошо в любом случае... (: про "ритуальный танец скинхэдов" - улыбнуло... типа, дети насмотрелись "Romper Stomper"... (:

 

а про то, что кто-то что-то поёт со сцены, а кто-то при этом поднимает руки вверх: если что-то не нравится - выход из зала никто не преграждал и возможность удалится всегда есть... коей я и воспользовался... (: правда, в силу совсем других причин... (:

 

п.с. а можно сцылочки, где котяра говорит про березниковских, как про быдло, и защищает геев... ((:

 

п.п.с. прочитал щас заметку в этом "пермском оборзевателе"... (: долго смеялся над словами "грандиозный рок-концерт"... (:

 

ещё больше над тем, что "любители металла были довольны"... ((: нас, по-моему, вообще никто не спросил, довольны ли мы... ((: может кому-то открою глаза, но альтернативная музыка металлистам, в большинстве своём, не нравится... (:

 

кстати, все "в камуфляжных брюках с припущенными подтяжками и высоких армейских ботинках" - теперь скины? не знал... (((:

 

а вот это: "в зале нашёлся человек который не побоялся многочисленную охрану и бросил банку из-под пива в солиста группы"... интересно, этот товарищ сам сколько до этого выпил? (:

 

и последнее... не хочу никого обидеть, ибо лично знаю сей коллектив... но откуда же такая уверенность, что БлокАда - группа №1 в Березниках? (:

 

мне данная заметка напоминает что-то такое... знаете, "чтоб было"... ((: лучше бы написали о том, что музыкантов хороших в городе нет... а про то, что скины есть - вот не пофиг... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NecroZZ, как посетитель концерта, утверждает, что скинхедов не было.

 

Kross уверен в обратном.

 

Кому верить?))

 

Даже если они и были, стоит ли боятся этих сказочных существ, танцующих "ритуальные танцы"? В наше время, когда модно быть кем-то, например журналистом, эти ребята выбирают наиболее агрессивную культуру, чтобы имидж сберег о тпобоев, но в таком нелепом виде фашизм точно никуда не пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а можно сцылочки, где котяра говорит про березниковских, как про быдло, и защищает геев... ((:

 

на форуме есть отличный бесплатный поисковиу, пользуйтесь...

 

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

 

NecroZZ, как посетитель концерта, утверждает, что скинхедов не было.

Kross уверен в обратном.

Кому верить?))

 

антифашистам верить нельзя. я верю Стасу, он хотябы в теме (8

 

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

 

"ритуальный танец скинхэдов" - улыбнуло... типа, дети насмотрелись "Romper Stomper"... (:

 

Стас, а жертвоприношений не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжош, котярга... ((:

 

ну, реально, хрен знает... не отрицаю, видел молодых людей в хаки... но назвать их "скинхэдами" как-то язык не поворачивается... мой аватарчег больше на мики мауса похож, нежели они - на скинов... (:

 

не знаю, дошло ли дело до жертвоприношений, но при мне всё было более, чем пристойно... (: вообще, вполне стандартный "березниковский сейшн"... не понимаю, из-за чего столько шума... (:

 

 

 

2 мзфк:

 

хахах... "сказочные существа" - гениально... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To NecroZZ:

Скины или пацаны, играющие в скинов были. После песни «Зиг хайль» проговорил с двумя. В голове – каша. С одной стороны – «мы за чистоту русской нации», с другой «Гитлер был во многом прав». Типа его руками решился бы еврейский вопрос в России.

Сразу вспоминаю своего друга Максима Мигдаловича. Еврей по папе, белорус по матушке. А сам – русский. И водку любил и сало. Для Березниковской культуры он сделал в сотни раз больше, чем какой либо чистокровный ариец.

По поводу танца «НАЦИ» - на яндекс или гуголь.

Я, в своё время был знаком с лидерами патриотических и националистических движений. Начиная от Беркашова и заканчивая сербскими четниками. В Екатеринбурге посещал собрания «РНЕ». Сотрудничал, пожалуй, с самой сильной организацией в нашем регионе – уфимским отделением. Для меня РУССКИЙ ПАТРИОТ – это не то, кто говорит про себя, что он «стопроцентный Русич», а тот кто служит РОССИИ. Как Пушкин, как Перельман, как Шифаревич или наш Мигдалович.

Мне кажется, что котяра мнит себя великим патриотов с огромным самовлюблённым чувством своего Я.

NecroZZ: поищи тему про молодёжные группировки и увидишь кичливое хвастовство «два с половиной высших образования» и березниковцы в общем «гопники, быдло, урла» и ещё подобные эпитеты.

То, что он защищает геев – флаг ему в руки. Он сам в посте признался, что было подобное. Но я, конечно, погорячился с оскорблениями. Пусть хоть зоофилов прикрывает, к теме это не имеет отношение.

Грандиозный или нет был концерт – не мне судить. В Бериках подобного давно не было. И пермская команда «Альтерна» не плохо выступила.

Хотелось бы обратить внимание на другое: когда исполнялась песня «зиг хайль» Березниковские телевизионщики просто не стали снимать этот момент. А когда была запущенна «утка» с продажей «Майн кампфа» в магазинах Березников, то «БТВ» раздули это до размеров краевой сенсации. Двойные стандарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кросс:

 

ооо... мужик... (: я щас отчётливо представил, как по БТВ показывают кучу рубящихся там скинов или тех, кто косит под оных... (((: слабо верится в такой репортаж... (: вообще, такие, я полагаю, не совсем совершеннолетние товарищи - не есть проблема города, которую стоит обсуждать... да ещё и по ТВ... о том, что у многих таких граждан каша в голове - прекрасно знаю... (: есть у меня некоторые знакомые подобного рода... (:

 

про Майн Кампф в свободной продаже, честно говоря, первый раз услышал... интересно, конечно... (: но раз это, как ты говоришь, "утка" - видно, для того и запустили, чтоб шумиха была... у нас же нынче факты в сми редко котируются... (: больше "утки"... (:

 

тему про группировки честно отштудировал, даже сам отписался... (: котяра, может, и утрирует, конечно... но я не думаю, что он в корне не прав... (: порой такие кадры на улице видишь, что невольно так и хочется согласиться, что город Б. в духовном плане велел долго жить... ((:

 

 

п.с. надо бы спросить у Коли, про что песня то... ((:

 

п.п.с. да вообще, думаю я, фигня это всё... я в собственных песнях что только не вспоминаю... в том числе и Германию времён рейха... но совершенно не преследую каких-то там политических/социальных целей... если молодые люди что-то не так понимают - это исключительно их проблемы... (: творчество - это всё-таки эмоции, а не политика, как я уже где-то говорил... (: и нефиг банками кидаться... (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаю своего друга Максима Мигдаловича. Еврей по папе, белорус по матушке. А сам – русский. И водку любил и сало.

Любовь к водке и салу - очень оригинальный признак русскости. Почти все евреи которых я знал любили водку и сало, в разной степени, конечно. Видно все русскими были. А они то и не знали!

Вы Мигдаловича русским называете, а сам то он себя русским считал? Нужна ли ему русскость эта, которой вы его "облагодетельствовали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>не понимаю, из-за чего столько шума... (:

 

проблема нашей прессы в том что некоторые писаки сначала пишут и все... даже потом не думают и не пытаются, тока оскорбляют приличных людей

 

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 38 секунд:

 

Мне кажется, что котяра мнит себя великим патриотов с огромным самовлюблённым чувством своего Я.

это вам всего лишь кажется

 

увидишь кичливое хвастовство «два с половиной высших образования» и березниковцы в общем «гопники, быдло, урла» и ещё подобные эпитеты.

будь вы поумнее вы бы поняли к чему это сказано... и вообще почему я не должен гордится своими достижениями?!

про березниковцев: я утверждаю что березниковцы в массе своей гопники и БЫДЛО, вы можете со мной не соглашаться ведь это всего лишь мое мнение, но оно останется таким и я его буду отстаивать, пока я не увижу фактов говорящих об обратном... пока я не вижу... вижу скорее доказательства моей правоты в виде вашей статейки и ваших постов, увы и ах... и заметьте я не говорю что все березниковцы БЫДЛО, в городе Б. живут так же и очень хорошие и достойные люди, но их мало, и с каждым годом все меньше... как и везде по России...

 

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

 

и вообще тов. kross скажите статейка то ваша?

 

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

 

То, что он защищает геев – флаг ему в руки. Он сам в посте признался, что было подобное. Но я, конечно, погорячился с оскорблениями.

а что вы считаете что это плохо? может в вашем духе быть рыло каждому "пидору" и лишать человека свободы выбора... в конституции четко закреплено человек имеет право самоопределения и свободу самовыражения... в конце концов совать в рыло не такому как мы это как раз методика гопнегов и быдлятины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну, хотя и не хотел.

Котяра, откуда такое высокомерие?

Чуть ли не в каждом втором посте - "будь вы поумнее вы бы поняли к чему это сказано".

Глупостью несёт за версту от таких заявлений... Элементарной глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Встряну, хотя и не хотел.

да уж, лучше бы и не встревали... выражайтесь по существу темы... меня какнить на кухне за бутылочкой пива обсудите, я не против, я вам высокомерно позволяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня какнить на кухне за бутылочкой пива обсудите, я не против, я вам высокомерно позволяю...

да это же... сам ОН… неуловимый ковбой Джо :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"меня какнить на кухне за бутылочкой пива обсудите, я не против"

Обсуждали и без пива, слава богу городок маленький, даже эмигрантов многие помнят. Услышанное мнение явно не в пользу человеческих качеств данного индивидуума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>да это же... сам ОН… неуловимый ковбой Джо

 

:-k

 

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

 

"меня какнить на кухне за бутылочкой пива обсудите, я не против"

Обсуждали и без пива, слава богу городок маленький, даже эмигрантов многие помнят. Услышанное мнение явно не в пользу человеческих качеств данного индивидуума...

ну вы собсно другого и не умеете :) только по-сельски обсуждать сплетни... а по сути вопроса как всегда полный ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...