Перейти к содержанию

Национализм, фашизм, расизм. Скинхэды, фанатики и прочее.


NecroZZ

Как вы к этому относитесь?  

98 проголосовавших

  1. 1.

    • ? ???(?) ? ????? ????????!!
      7
    • ???(?) - ?? ????????, ?? ???????? ????????????.
      6
    • ?????? ???????????.
      5
    • ? ???? ????????????. ? ????? - ?? ???.
      13
    • ?????? ????????????. "??????????(??)".
      18


Рекомендуемые сообщения

Сначала русских массово расстреливали в основном по национальному признаку, потом массово гноили в лагерях, потом мошеннически заграбили все ресурсы страны, уничтожили возможность хоть какой то идентификации (изьятие отметки о национальности в паспорте), далее все более настойчивые попытки доказать, что русские не достойны своей великой культуры, а есть народ, который намного более достоин этой культуры, так как более ее изучил и болтать о ней может. Ну и апофеоз, утверждение, что русских давно уже нет, они не существуют, а если и существовали, то лет четыреста назад.

Во, гниды, подлючие какие! Крысятничество называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

А Русские это кто? На вопрос то вы не ответили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы такой умный то скажите нам, кто такой Русский, как можно разделить Россиян на Русских и не Русских? (это так намек что следует хоть чтонибудь написать в тему, а то как то наивно и глупо смотритесь господин не"псевдовсезнайка")

Углублятся в дебри не хочу, манеры вашей надергивать цитаты из инета перенимать не буду, форумов, кстати, тематических там масса, где это все уже основательно обжевано.

И вопрос этот "как русского определить?", в основном всегда первым делом выдергивают (из рукава, конечно)) именно представители той национальности, что большей массой меняли себе фамилии на русские. Чего то латыши или грузины в русские никогда не лезли.

Здесь нужно от обратного. Первым делом сказать, кто не русские.

Сразу намного все упрощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти аналогичный вопрос. Вам-то что мешает, если человек идентифицирует ся немцем, руским, китайцем?

 

Ну, по-правде сказать я как-то с детства привык идентифицировать себя как русского. Несмотря на то, что у меня в крови и финны, и коми, и татары, и украинцы, а мой пра-прадед дак и вообще был Абрам Иосифович (-:

Но это банальная привычка, я не стараюсь поставить свою самоидентификацию выше чьей-либо другой и считаю, что это логично. Я сужу о человеке по делам, а не по национальности.

Ну космополит я, как уже не раз говорилось.

Я не имею ничего против национальной самоидентификации, я просто не люблю фашистов.

Более того, я нахожу забавным, когда люди с такой солянкой в крови, как, например, у меня, считают себя "чистокровными русскими".

Национальная самоидентификация -- это в большей степени дань истории, чем реальная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная самоидентификация -- это в большей степени дань истории, чем реальная необходимость.

Скажите это современным поляку, эстонцу, англичанину, французу, чеченцу, албанцу, татарину и тд. Еврею, в конце концов, когда он откровенен и находиться среди своих (в противном случае, почти наверняка окажется, что он космополит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно могу сказать что еврей англичанин француз чеченец албанец и эстонец, точно назовут свою национальность в любом случае, потому как национальность у них ассоциируется с территорией проживания и местом рождения. А вот то мест о где мы живем исконно русскими не назовешь, и чем восточнее тем собсно труднее их такими назвать, все было завоевано и захвачено, русские (русичи) ассимилировались и смешались с кучей аборигенов, татарами удмуртами башкирами всех и не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна из названных вами наций ни чем от русских (в подразумеваемом вами смысле) не отличаются. Такая же мешанина при заселении. Масса ассимилированных и вырезанных народов. Ну нет исконно английских, французских, албанских, еврейских, эстонских и тд. территорий. Просто у некоторых устаканилось на век- два раньше, у других позже.

А если по месту рождения, то негр родившийся в китае, а еврей родившийся в японии, китайцем и японцем вряд ли будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцем и японцем вряд ли будут

По характеру и национальной самоидентификации --- будут.

Вы никогда не видели русских негров? Некоторые из них намного лучше многих русских знают русский язык и культуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей это не национальность, а образ жизни. (С)

Тогда уж так – жыд это не национальность, а образ жизни.

Далеко не каждый еврей - жыд и не каждый жыд - еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не видели русских негров? Некоторые из них намного лучше многих русских знают русский язык и культуру.

 

Какой нибудь цереушник всю жизнь изучал русский язык и культуру для того, чтобы работать против русских. Или еврей филолог, уехавший в израиль и оттуда яростно нас ненавидящий. Вот они язык то знают, да и про культуру часами могут. Они русские что ли? А мои родители еле пробившиеся вопреки всему из деревни они выходит менее русские, чем тот янки и израильтянин.

Я понимаю, что при вашей родословной, вам только и остается быть космополитом, потому что вы и не фин и не еврей, не коми и не башкир. И уж во всяком случае не русский. Потому что сами так решили. Выбор ведь всегда есть, и вы его сделали.

Когда человек, в одних случаях вроде бы русский, а в других, когда выгодно, то еврей, то фин, прабабок да прадедок начинает вспоминать, то про таких и говорят "без роду, без племени".

Только не надо всех тех кто от своей принадлежности к народу не отрекается называть фашистами.

 

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

 

Еврей это не национальность, а образ жизни. (С)

Тогда уж так – жыд это не национальность, а образ жизни.

Далеко не каждый еврей - жыд и не каждый жыд - еврей

 

Очень здраво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет исконно английских, французских, албанских, еврейских, эстонских и тд. территорий.

 

мне кажется вы плохо знаете мат. часть, почитайте историческую литературу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"без роду, без племени"

Ей богу смешно... Вы фамилию Шепталин слышали?

Ну, как-нибудь у спортсменов березниковских спросите. У футболистов. Ага.

Без роду, без племени.

 

А фашистами я называю только тех, у кого на первом месте в оценке личности стоит графа национальность. Уж извините.

 

А ещё ткните-ка мне пальцем, где я "менял свою национальность в зависимости от ситуации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не видели русских негров? Некоторые из них намного лучше многих русских знают русский язык и культуру.

 

Какой нибудь цереушник всю жизнь изучал русский язык и культуру для того, чтобы работать против русских. Или еврей филолог, уехавший в израиль и оттуда яростно нас ненавидящий. Вот они язык то знают, да и про культуру часами могут. Они русские что ли? А мои родители еле пробившиеся вопреки всему из деревни они выходит менее русские, чем тот янки и израильтянин.

Я понимаю, что при вашей родословной, вам только и остается быть космополитом, потому что вы и не фин и не еврей, не коми и не башкир. И уж во всяком случае не русский. Потому что сами так решили. Выбор ведь всегда есть, и вы его сделали.

Когда человек, в одних случаях вроде бы русский, а в других, когда выгодно, то еврей, то фин, прабабок да прадедок начинает вспоминать, то про таких и говорят "без роду, без племени".

Только не надо всех тех кто от своей принадлежности к народу не отрекается называть фашистами.

 

вот вы пишете "Русский", а что такое "Русский"? вы говорите я Русский, с чего вы взяли что вы русский, откуда такая уверенность? а может вы таки как негр рожденный в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, никто не ответил на вопрос, кто такие Русские. Зато я точно узнал, что я мразь и ничтожество. Прелестная манера вести полемику.

И что удивительно, большинство "расово чистых" именно такие. Может у чистой линии такой ген летальный, что они только ебало стучать могут?

Вы в курсе, что у ДПНИ теневой идеолог ЕВРЕЙ? Молодой парнишка, лет 25. Ему за это просто платят деньги.

А тысячи "расово чистых" ведуться.

Тьфу. Позорище.

Можно сказать dixi. У меня политицкая активность и так маленькая а тут вот распухла по сезону.

В общем, идите в жопу, а я домой пошёл... (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы плохо знаете мат. часть, почитайте историческую литературу

 

молодой человек! Почему вас все время корежит в эту сторону?

Почему вы всегда уверены, что знаете мат. часть лучше других? Просто хотя бы то, что я ровно вдвое вас старше, дало мне в три раза более времени и возможностей для сознательного изучения и переработки информации. Почему вы априори считаете, что другие тупее вас?

То, что я утверждал, подробно изложено в школьном курсе истории. Про более углубленное изучение помолчу. Но возникает впечатление, что с историей вы не очень дружили, даже в школе.

 

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

 

А ещё ткните-ка мне пальцем, где я "менял свою национальность в зависимости от ситуации"?

Зачем вам менять, если у вас ее нет. С тех пор, как вы сами от неё отказались. Ваши слова

Понятие безродный космополит очень точно все отражает.

 

Ей богу смешно... Вы фамилию Шепталин слышали?

Ну, как-нибудь у спортсменов березниковских спросите. У футболистов. Ага.

Без роду, без племени.

 

Очень напоминает: "Гогия знаешь? Он за Сандро впрошлом году впрягался. Так я двоюродный племянник Гогия." Только при чем здесь русскость или еще какая национальность.

 

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

 

вот вы пишете "Русский", а что такое "Русский"? вы говорите я Русский, с чего вы взяли что вы русский, откуда такая уверенность? а может вы таки как негр рожденный в Китае?

Дискуссия с переучившими матчасть, все более опускается на уровень задиристых неполовозрелых мальчишек.

Мне не нужно брать откуда то, что я русский. Я это знаю, чувствую себя русским, горжусь этим. Человек без национальности, для меня "урод". Если человек горбат или крив, то обычно все это видят, но по воспитанному стараются тактично на этом не акцентировать. Другое дело, когда вдруг озлобившиеся уроды начинают гнобить здоровых людей, вменяя им их здоровость за неполноценность.

А если еще эти уроды добровольно нанесли себе уродство, выколов глаз или сломав позвоночник, только, чтобы быть против здоровых, то уж это вообще чтото неназываемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племя это не только национальность.

Без роду без племени -- сирота, неизвестно откуда взявшийся человек.

Лично у меня прекрасная семья, прекрасные родственники и прекрасная история.

Но что такое русскость послушать всё-равно интересно. Славянские корни? У нас всех есть славянские корни. Россия -- это многонациональная, многоконфессиональная и много-чего-ещё страна, как вы вычисляли свою "чистокровность" -- ума не приложу.

Если вы не доверяете мне (что логично, я вам тоже) -- обратитесь к исследованиям антропологов и составлению генеологического древа, века эдак до пятнадцатого. Только не нужно суицидов, когда выяснится, что у вас где-то там затесался иудей. С этим живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, никто не ответил на вопрос, кто такие Русские. Зато я точно узнал, что я мразь и ничтожество. Прелестная манера вести полемику.

И что удивительно, большинство "расово чистых" именно такие. Может у чистой линии такой ген летальный, что они только ебало стучать могут?

Вы в курсе, что у ДПНИ теневой идеолог ЕВРЕЙ? Молодой парнишка, лет 25. Ему за это просто платят деньги.

А тысячи "расово чистых" ведуться.

 

В общем, идите в жопу, а я домой пошёл... (ц)

Ну чего вы все как местечковый еврей передергиваете. Внимательно читайте посты. Зачем мне приписывать то, чего не говорил. И если вы какие то выводы неожиданные вдруг делаете, то это чисто на вашей совести. Кстати, могу сказать, что считаю вас одним из самых думающих на этом форуме, и всегда уважаю ваше мнение.

И с чего вы взяли, что я расово чистый? Или от их имени говорю? Я никогда об этом не заморачивался, так как ни в коей мере не считаю "расовую чистость" каким то критерием. Я скорее противник тех "чисторасовых"

Да и к ДПНИ отношусь с большим юмором. И еврей белов или поткин такая же разница, как то, что Петросян или Петров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет исконно английских, французских, албанских, еврейских, эстонских и тд. территорий.

мне кажется вы плохо знаете мат. часть, почитайте историческую литературу

Хуиз англичане, французы?

Прелестная манера вести полемику.

Действительно. Человек назвал ся русским, а вы его сразу в фашисты(с) оформили. Если не ошибаюсь, в Англии проводили толи перепись толи ещё чего, точно не помню уже, ну так вот, немалое количество людей записали ся в джедаи)) и никто им лишнего слова не сказал. А вы тут фашисты фашисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что такое русскость послушать всё-равно интересно. Славянские корни? У нас всех есть славянские корни. Россия -- это многонациональная, многоконфессиональная и много-чего-ещё страна, как вы вычисляли свою "чистокровность" -- ума не приложу.

Если вы не доверяете мне (что логично, я вам тоже) -- обратитесь к исследованиям антропологов и составлению генеологического древа, века эдак до пятнадцатого. Только не нужно суицидов, когда выяснится, что у вас где-то там затесался иудей. С этим живут.

Да не буду я никогда вычислять свою "чистокровность". Не собака я и не лошадь. НЕт у меня такого "комплекса", и надеюсь у детей моих не будет. И отношения с людьми никогда ни в малейшей мере нацвопросом, даже подспудно, не отягощал. И плевать мне на то, что роду моем сколько то может вдруг предков другой крови было.

По вашей логике и не человек ты, ведь в предках обезьяна числится.

А определения "русскости" одного как такового нет. Статей много серьезных и глупых. А больше всего про этот термин и его толкование пишут и спорят еврейские авторы. И почти всегда путем передергивания и подтасовки в конце концов доказывают, что русских не существовало, не существует, и существовать не должно, и подразумевается , что россия по праву и какой то высшей справедливости должна наконец то обрести своих истинных хозяев (догадайтесь какой национальности), правильно образованных и способных по достоинству оценить и нести на себе наследие русской культуры . А народ русский он русской, созданной им, культуры не достоин, он же такой грубый и невежественный, только и годится в прислугу к богоизбранным

 

Можно конечно свое определение заделать, но в лом даже голову напрягать. Тем более вы здесь все равно чисто на бытовом уровне дискутируете, а глубже никто вникать не хочет.

Самое главное к русским уж во всяком случае не относятся те, кто сами себя такими не считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мне по большому счёту плевать, какие у меня корни. Мне каквказцы и прочие чурки не нравяться и я искренне считаю, что хороший хачик это тот, что уже умер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы плохо знаете мат. часть, почитайте историческую литературу

 

молодой человек! Почему вас все время корежит в эту сторону?

Почему вы всегда уверены, что знаете мат. часть лучше других? Просто хотя бы то, что я ровно вдвое вас старше, дало мне в три раза более времени и возможностей для сознательного изучения и переработки информации. Почему вы априори считаете, что другие тупее вас?

То, что я утверждал, подробно изложено в школьном курсе истории. Про более углубленное изучение помолчу. Но возникает впечатление, что с историей вы не очень дружили, даже в школе.

 

ну наверное потому что я в школе в олимпиадах по историиразличных участвовал да плюс книжки читать люблю, вместо распития пиво на кухне у телека...

 

То что вы старше не означает что вы умнее, это факт! То что у вас было в 3 раза больше временеи (чем я лично сомневаюсь ибо не думаю что вам уже 69) это не значит что вы им пользовались чтобы улучшить собственную эрудицию, это аргумент!

 

Не стоит аппелировать возрасту, все о чем он может сказать это то что у вас в ближайшие 7 лет начнется легкий маразм проблемы с потенцией и гемморойными шишками...

 

Не стоит верить всему, что написано в школьных учебниках, используйте другие источники.

 

Да я и не считаю что вы тупее меня, просто мне кажется что в некоторых вопросах у меня знания более хорошие чем у вас. Может в вопросах флотации или порошковой металлургии вы разбираетесь лучше чем я, но вот видимо в истории все-таки я просвещенней.

 

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

 

]вот вы пишете "Русский", а что такое "Русский"? вы говорите я Русский, с чего вы взяли что вы русский, откуда такая уверенность? а может вы таки как негр рожденный в Китае?

Дискуссия с переучившими матчасть, все более опускается на уровень задиристых неполовозрелых мальчишек.

Мне не нужно брать откуда то, что я русский. Я это знаю, чувствую себя русским, горжусь этим. Человек без национальности, для меня "урод". Если человек горбат или крив, то обычно все это видят, но по воспитанному стараются тактично на этом не акцентировать. Другое дело, когда вдруг озлобившиеся уроды начинают гнобить здоровых людей, вменяя им их здоровость за неполноценность.

А если еще эти уроды добровольно нанесли себе уродство, выколов глаз или сломав позвоночник, только, чтобы быть против здоровых, то уж это вообще чтото неназываемое

 

слов много, а толку мало, уж больно вы умело уходите от вопроса, может вы таки жыд?

 

я вас не задираю чесслово, ну согласитесь что это мне не клицу, я уже не салага какойта, а вот вы всех пытаетесь задрать и оскрбить на лево и на право, а вот на прямые вопросы не отвечаете, попробую еще раз попросить ответа вопросы, если вы не умственно отсталый то наверное вам все-таки придется собрать мозг и ответить на вопросы.

 

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

 

Только не нужно суицидов, когда выяснится, что у вас где-то там затесался иудей. С этим живут.

 

Лично я бы не смог, представляешь придется сменить все свои убеждения, т.е. изменить себя...

 

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

 

Прелестная манера вести полемику.

Действительно. Человек назвал ся русским, а вы его сразу в фашисты(с) оформили. Если не ошибаюсь, в Англии проводили толи перепись толи ещё чего, точно не помню уже, ну так вот, немалое количество людей записали ся в джедаи)) и никто им лишнего слова не сказал. А вы тут фашисты фашисты.

 

дану никто его в фашисты не записывал, просто обычный стандартный посетитель берфорума, ему задаешь вопрос а он тебя поливает грязью, ну например я задал вопрос почему он русский, а в ответ я узнал что я прыщавый подросток со спермотоксикозом, ну смешно уже ейбогу...

 

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

 

Ну нет исконно английских, французских, албанских, еврейских, эстонских и тд. территорий.

мне кажется вы плохо знаете мат. часть, почитайте историческую литературу

Хуиз англичане, французы?

 

Britons - nation raised from saxon angli and frysk tribes in middle ages at GB island.

 

The French - nation raised from franks norsman burgund tribes in early middle ages in western europe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дану никто его в фашисты не записывал...

Нить повествования вами совсем потеряна? Начните с 3 поста Семки на 4 станице.

 

Відплачу тією ж монетою))

Britons - nation raised from saxon angli and frysk tribes in middle ages at GB island.

По суті, англійці – ті ж германці + напевно відбувалося кровозмішення з місцевими аборигенами. І тепер питання: чим вони відрізняються від росіян?

The French - nation raised from franks norsman burgund tribes in early middle ages in western europe.

Про французів. Французи – галли aka кельти, німецькі племена + римляни небагато підсобили.

Гауно ваше джерело поповнення матчастини.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ничего против национальной самоидентификации, я просто не люблю фашистов.

Где-то отсюда следует, что я записал кого-то в фашисты?

Кстати, ксенофобия внутренняя --- суть естественный процесс. Ксенофобия же показушная --- как минимум уголовно наказуема. Я, конечно, предвзято отношусь и к вашим постам и к постам господина gogan'а, но по-моему из них явно видно, что вы плохо относитесь к евреям, ужанам и ещё многим народностям.

Мне это как расценивать, поясните, что бы я ненароком больше никого в фашисты понапрасну не записал?

 

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

 

Кстати, ответ Котяре зачотен (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то отсюда следует, что я записал кого-то в фашисты?

Показалось видимо)) Прочитав ваш ультимативный ответ Ахиллу, так почему-то подумалось. Мож и по правде до десятого колена он русский)) Вот в чью сторону это дунуло:

когда же это наши "националисты" разработают нормальное иммиграционное законодательство, вместо того, что бы рассказывать всем на форумах, что они rюсские.
но по-моему из них явно видно, что вы плохо относитесь к евреям,

Каг раз таки неправда)) это противоречит моему посту от 21.01.2007 21:39.

ужанам и ещё многим народностям.

Априори я отношусь оч негативно только к нохчам, впрочем, это взаимно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дану никто его в фашисты не записывал...

Нить повествования вами совсем потеряна? Начните с 3 поста Семки на 4 станице.

 

Відплачу тією ж монетою))

Britons - nation raised from saxon angli and frysk tribes in middle ages at GB island.

По суті, англійці – ті ж германці + напевно відбувалося кровозмішення з місцевими аборигенами. І тепер питання: чим вони відрізняються від росіян?

The French - nation raised from franks norsman burgund tribes in early middle ages in western europe.

Про французів. Французи – галли aka кельти, німецькі племена + римляни небагато підсобили.

Гауно ваше джерело поповнення матчастини.))

 

в украинском не силен, но что то понял... а вот последнее предложение не понял, переведите на человеческий язык...

 

чем англичане отличаются от россиян, ну корнями это ясно, я думаю что они отличаются истинным патриотизмом а не кухонным, вместо чтобы кричать на кухнях и форумах чурки гавно а мы русские хорошие, они создали хорошее законодательство не позволяющее хозяйничать не прошенным гостям у них дома... национальная гордость у них есть, а у нас только пивной патриотизм...

 

про племена все просто яснсно и понятно, саксы англы фризы галлы франки и бургунды это германы (кстати прошу не путать германов с германцами) племена, но не стоит забывать что германами их назвали Римляне, которые не очень то и хотели разбирать сакс или англ или франк там, назвали германами и все тут, да все они относятся к одной обширной индоевропейской группе... важно атметить что германы сами по себе не были одним образованием они состояли из разных племен делившихся по территориальномк признаку, имеющих свой язык и культуру... если уж обобщать все так как делаете вы то все мы братья и сестры ибо теоретически являемся потомками возможно одной и тойже обезьяны... ну а на счет того что там римляне приложили в генофонд французов кхм... свою руку, дык они много чего куда приложили, но все таки не стоит всех считать итальяшками

 

про кельтов все сложнее, часть ученых считает что кельты это общее название племен в которые входили так же и германы, т.е. это более обширная племенная группа, заселявшая почти всю западную европу и часть восточной, другая часть считает их отдельным индоевропейским племенем из которого вышли все остальные...

 

так что я бы не спешил списывать мои знания в истории в гавно, а вам бы посоветовал почитать книжечки, это очень интересно, покрайней мере для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...