Перейти к содержанию

Национализм, фашизм, расизм. Скинхэды, фанатики и прочее.


NecroZZ

Как вы к этому относитесь?  

98 проголосовавших

  1. 1.

    • ? ???(?) ? ????? ????????!!
      7
    • ???(?) - ?? ????????, ?? ???????? ????????????.
      6
    • ?????? ???????????.
      5
    • ? ???? ????????????. ? ????? - ?? ???.
      13
    • ?????? ????????????. "??????????(??)".
      18


Рекомендуемые сообщения

Фашизм, это наверно всё-таки больше к Италии. С нацизмом аналогично. Скины клоуны ходячие, больше чем на избить толпой негра или таджикскую девочку™ не способные, слабо на хачевский рынок заявится со своим уёбищным "хай Гитлер"?! Какой хай Глитер?! Своими действиями это животное привело к самым большим жертвам за все мировые воины. Каму эти чуда поклоняются?

Умеренный же национализм приветствуется, хотя бы по опыту прибалтов.

 

отредактировано: kora_f

причина: скрытый мат. невежливо как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ
Вы предлагаете издеваться над стариком?

Зачем?

Присвоиить звание "Почетного нацмена!"

 

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

 

...так таки Вы считаете, Сема, шо "русский" - эт гражданство, а не национальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти скопления "черных" национальностей в русских городах всего лишь следствие низкой жизни страны. Если б не было бы спорса на дешевую китайскую одежду и товары, откуда бы они взялись? А спрос этот от безденежья. И я согласен, что всех этих торгашей не должно быть на рынках, но это должно решаться и регулироваться правительством. Ведь в большинстве своем это все нелегалы, и если бы устраивались соответствующие облавы, и контроль, наверняка не было бы такой ситуации. Толпы диких лысых скинов проблему не решат.

Это все не от хорошей жизни. Почему в Россию например не едут эмигранты всякие из америки например? : )

И почему никто не говорит о русских, уезжающих и живущих за рубежом? Почему их не "преследуют", если уж заговорили о том, что каждый должен жить в своей стране? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветет коррупция, существует духовный упадок и деградация России.. но это временно и исправимо. Идеальное государство не построить никогда )

Сложнее контактировать с иностранцами, чем их ненавидеть и обвинять во всех грехах, так сказать, - вообщем уход от ответственности и предрассудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то NecroZZ

допустим и в школе учили и мама говорила, только ты внимательней читай, про гитлера я ничего не писал, хотя он на самом деле ничего хорошего не сделал.

А все те, кто говорит : "мочи всех черножопых, ускоглазых и всех кто нам не нравится, русские самая лучшая нация!" - ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ САМОУТВЕРЖДАЮЩИЕСЯ НА УНИЖЕНИИ ДРУГИХ, потому как по другому не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему никто не говорит о русских, уезжающих и живущих за рубежом? Почему их не "преследуют", если уж заговорили о том, что каждый должен жить в своей стране? : )

В том то и дело, защищают непонятно кого и что, а когда выезжают заграницу, сами же и сталкиваются, только теперь в отношении к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все черните нацистов. Да, согласен они много принесли горя другим народам, да и себе в общем то.

Но подумайте как жилось бы без "этих народов", мы ведь вымираем я имею ввиду РУССКУЮ нацию, хотите чтоб на нашей земле жили хачи, цигане и китайцы, не думаю. Нужно сплотить нашу нацию, и правильно сказано, -Создать такие условия чтоб инородцы сами уехали.

Ведь посудите сами весь этот сброд ничего полезного обществу не принесли, я придерживаюсь девиза "Каждый человек должен приносить пользу обществу", иначе он паразит.

Согласен что среди них есть и нормальные индивидумы, но в большинстве своем это сброд.

 

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

 

Вы хоть в курсе что Гитлер когда пришел к власти в 33 году, он ликвидировал полностью безработицу (после первой мировой, безработными были 50% населения), присоединил Австрию путем переговоров (это так же немецкий народ), развил промышленность, развил спорт, сплотил свой народ под едиными лозунгами, и флагом. Просто они хотели отьиграться за проигранную войну (ведь целое поколение осталось без отцов), Гитлер ведь сам воевал (кста был ранен, попадал под газовую атаку). Но реванш у них не получился, только черные имена, и черная слава.

И посмотрите что у нас твориться, безработица, преступность, наркомания, промышленность в упадке.

Подумайте на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь посудите сами весь этот сброд ничего полезного обществу не принесли, я придерживаюсь девиза "Каждый человек должен приносить пользу обществу", иначе он паразит.

Согласен что среди них есть и нормальные индивидумы, но в большинстве своем это сброд.

[

Оччень интересно было бы узнать, что Вы имеете в виду под "польза обществу", и какую такую пользу обществу приносите имменно ВЫ? что б не являться паразитом.

 

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

 

смысл, то понятен: Давайте русские сплотимся в драке против ХАЧИКОВ!

Интересно, а другой какой нибудь способ сплочения существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл, то понятен: Давайте русские сплотимся в драке против ХАЧИКОВ!

Интересно, а другой какой нибудь способ сплочения существует?

А зачем другой? Вот мы сначала всех хачей отметелим и выпнем, потом чурок. Все беды от них. Это я тебе точно говорю, это факт, не, это аксиома (во какое слово знаю!). Это они нас спиртом спаивают и все преступления в стране они совершают и невиновных русских подставляют. Всех русских надо из тюрем выпустить. И еще нада разрешить чурок бить и убивать и штобы ничо за это небыло, тогда они испугаюца и убигут сами. Потом если щастье не снизойдет пойдем по стопам предков - возьмемся за евреев. И уж тогда-то точно щастье каждому русскому будет. А заодно и безработица кончится - все нерусских бьют, даже работать некогда. Стране с этого польза огромная.

 

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

 

Вы хоть в курсе что Гитлер когда пришел к власти в 33 году...

Конечно в курсе. А припомни-ка где селились и работали немцы, которых он из-за границы позвал? Напомню: все имущество (квартиры, гостиницы, магазины, кафе) забрали у не-немцев и отдали приезжим и местным арийцам, а их самих - в концлагерь, в топку, в газенваген. Ты тоже так хочешь? В прибалтике русские страдают, в Грузии и в Украине. Давайте их сюда привезём? Поселить негде? Фигня. У хачей все заберем. Кстати, Гитлер, а у тебя внешность чисто славянская? Если нет - то мы идем к вам, готовьте чемоданы.

 

Согласен что среди них есть и нормальные индивидумы, но в большинстве своем это сброд.
Я валяюсь, а ВСЕ русские, которые на рынках работают - высокоинтеллектуальные высокообразованные законопослушные патриоты. :-k

 

Идеи Клима Чугункина живут и процветают. Ура, товарищи, мы в надёжных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай почти в темку:

В мае 2004 я купил новенькую машинку.

В конце декабря поехал покупать новый стол к новому году. В машине кроме меня жена и ребенок. Поворачивая со Свердлова к Икару (двигался вниз делал левый поворот) перестроился заранее к центру, т.к. за мной ехала десятка и дабы ему в голову не пришло меня обогнать при повороте, воощем он справа поехал от меня как и положено. Ну так вот, поворачиваю я и вдуг слышу протяжный такой сигнал. Короче, пьяный чурка на газели впаялся мне в левое переднее крыло и потом еще метров 80 вниз уехал. Говорит:

1. Ты ездить не умеешь.

2. Стаховки у меня нэт. (ОСАГО)

3. Платить нэ буду

4. Подавай в суд.

Вот бы мне воспользоваться моментом и убить его!

Но моя добрая душа всего лишь повезла его на своей разбитой машине в шестерку.

Воощем заплатил он за ремон, как отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведут себя не только хачи...

 

лично я считаю что основная проблема это незаконная иммиграция и связанный с ней рост преступности...

 

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

 

что делать, в первую очередь совершенствовать законодательство укреплять границы и уж никак не ущемлять людей по национальному признаку, но в государстве нужно создать такие условия чтобы ехать сюда было выгодно только тем кто хочет ехать сюда зарабатывать честным трудом со всеми вытикающими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другой способ избавится от иностранных рабочих, сделать так, что бы не выгодно было ехать работать в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, отвецтвенность за наличие фстране молодежного экстремизма в таких недецких машштабах, полностью лежит на плечах нашей "верховной власти", неспособной грамотно[или хоть как нибудь] организовать молодежную политику. Веть раньше же были пионеры там, камсамольцы, дружба народав. Промывали мозг с детства, и все было прекрасно. Сейчас гасударство не может предложить какую либо идеологию в альтернативу тому же фашизьму. Уже поздно что либо делать, т.к. мировозрение окончательно сформировано, и нацы начинают вылезать из подполья потихоньку ацтреливая разных таджыкских девочек и прочие градации чебуречно-черного...

 

Сам же я к идее радикального патриотизма отношусь сугубо положительно. "Далой ШявермА, Даешь Пельмени!"...

 

Шо касается березников, могу заявить, что скинхеды у нас есть. Так по крайней мере они себя называют. На деле - это обычные гопники, которые кроме как сотворением биспридела, ничем не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же я к идее радикального патриотизма отношусь сугубо положительно. "Далой ШявермА, Даешь Пельмени!"...

Интересная идея патриатизма "Далой ШявермА, Даешь Пельмени!"

Лично мне шаверма нравится, тока в бериках её нормальной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, отвецтвенность за наличие фстране молодежного экстремизма в таких недецких машштабах,

Чо сурьёзно?

полностью лежит на плечах нашей "верховной власти", неспособной грамотно[или хоть как нибудь] организовать молодежную политику. Веть раньше же были пионеры там, камсамольцы, дружба народав. Промывали мозг с детства, и все было прекрасно.

А как же придурошные говноНАШИ и ко ? узревшие момэнт фашизма в известных событиях в Кондопоге. По промытым мозгам им нет конкурентов.

Сейчас гасударство не может предложить какую либо идеологию в альтернативу тому же фашизьму.

Прямо таки, вижу в доме почти каждого третьего россиянина по портрету Адольфа Алоизовича и итальянского дуче со свастиками во всю стену. Южане, евгейчики, бойтес, грядут погромы. :-k

На деле - это обычные гопники, которые кроме как сотворением биспридела, ничем не занимаются

Чем же они должны заниматься, ы? Очисткой снега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт дальнего востока согласен, а то нахрен аннэксируют(или как там это называется) у России Ближний восток и усё... А вот с тем что каждый должен жить у себя дома не согласен... Люди извините меня рождаются в России и только по тому что у этих людей какой то там дедушка или бабушка были другой национальности, они должны уезжать на историческую родину?? Да и правительство России с вами товарищь не согласно, уже планируется открыть Российские агенства в таких странах как Германия, США, Израиль и вроде Франция, с целью возвращенния российских граждан на родину, где им будут предоставлятся всяческие привилегии... Сделано это в связи с демографическим упадком в стране. Вымрем ведь как мамонты...

 

И по теме нацизму, фашизму и всему такому отношусь строго отрицательно...

 

Ну это ваша воля, поддерживать хотя бы цыган и чеченов. Думаю обьяснять не надо, что они творят у нас в России.

 

Так вот, паразиты (чечены, цыгане, итп.) наносят вред организму (Россия), и если организм здоровый, то он сможет отрыгнуть эту нечесть. Только у нас, в России, осталось мало мест, где лечатся с успехом от этой заразы, а в некоторых - процесс не обратим. :-k

 

Не зря же сми стали освещать такие темы. Эффект есть.

 

PostScriptum: сукни в аську, я квип поставил, так что ссылку на книжку вышлю, которую обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национализм, расизм, фашизм с идеологической стороны. Современные движения - скинхэды, фанатики, радикальные "патриоты" и т.д.

 

Интересует ваша точка зрения на это всё, желательно с комментариями.

Формулировка опроса некорректна.

Отвечая, например, "Да, я сам...", я вынужден причислить себя к националистам, расистам, фашистам, скинхедам, фанатикам и т. д. одновременно. Браво :-k

 

Подозреваю, что большинство умеренных националистов попросту проигнорировали опрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мне кажется создатель опроса задавался вопросом "какой процент из посетителей форума относятся к данным группам", а не сколь людей каждого "вида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что большинство умеренных националистов попросту проигнорировали опрос :-k

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в том , чтоб истреблять людей другой рассы нацианальности , религии ; все это не имеет значения. Какой-нибудь негр не может быть лутше или хуже светлокожего, он не виноват в том что ему навязали такой образ жизни "белые люди". Сам по-себе он бы сейчас бегал по африке лазил бы по пальмам и был бы счастлив. Но белые люди его одели, помыли и заставили работать на себя, привезли с собой новые для негра ценности, А ОНИ ЕГО СПРОСИЛИ. Это ему надо. Он оказался не готов к жизни в индустриальном обшестве.

И надо еще разобраться кто виноват в том что "чурка" с рынка ведет себя недолжным образом. Он по-другому не умеет, ему больше никак не выжить, если он не будет стоять на рынке и продавать тряпьё, он как и все хочет жить лутше. Вот он и стремится к этому своими методами, по-другому он не умеет.

Мы в ответе за тех кого приручили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ахилл...

 

давайте не будем придираццо к формулировке... па-моему совершенно йасно, что первый вариант апределяет тех, кто так или иначе участвует в том или ином движении... а фторой - тех, кто нигде не участвует, а сидит дома и тиха радуиццо за первых... именно это йа имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ахилл...

 

давайте не будем придираццо к формулировке...

 

Ну нет, "попридираццо" придется.

Почему в последнем пункте указано конкретно - "Антифашист", а в первом - размыто-размазано?

То есть, если, к примеру, я являюсь убежденным антифашистом и одновременно - убежденным националистом (а это возможно!!!), то как отвечать на опрос? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если, к примеру, я являюсь убежденным антифашистом и одновременно - убежденным националистом (а это возможно!!!), то как отвечать на опрос? :-k

 

дык это вам к психиатору, у вас раздвоение личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если, к примеру, я являюсь убежденным антифашистом и одновременно - убежденным националистом (а это возможно!!!), то как отвечать на опрос? :)

 

дык это вам к психиатору, у вас раздвоение личности!

Неужели?

Тогда ждем от вас развернутого комментария, каким таким боком соотносятся национализм и фашизм. Вы ведь это имели в виду, вещая про "раздвоение личности"? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в последнем пункте указано конкретно - "Антифашист", а в первом - размыто-размазано? :-k

 

в последнем пункте, вообще-то слово "антифашист" намеренно в ковычках стоит... ну ваще да, вы канешна в чём-то правы по поводу фсей этой конкретики... однако, я изначально задумывал опрос в более общем виде... типа, либо да либо нет... либо пох... ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...