Перейти к содержанию

Сборник стихов Берфорума


myarga

Рекомендуемые сообщения

Я, так полагаю, на титульном листе будет присутствовать моё фамилиё?

И это, рекламку небольшую ещё не поздно разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

А как твое фамилие? :shock:

Победоносцев! Это первое, что в голову пришло. :vinovat:

Если серьёзно, не отказался бы написать пару строчек своему сыну. Чтобы прочитал книжку, хотя бы из уважения. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димдима появилась здравая мысль написать какое нибудь посвящение потомкам....или форумчанам

 

мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димдима появилась здравая мысль написать какое нибудь посвящение потомкам....или форумчанам

 

мысли есть?

Я поясню. Есть предложение каждому автору и издателю оставить пару-тройку слов в виде эпиграфа или посвящения. Зафиксироваться, так сказать, определенным образом. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, пусть общий эпиграф будет... типа: "вливайтесь, кому это интерсно, сайт такой-то"...

Предлагаю вместо "вливайтесь" использовать "всегда открыт для тех, кому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто адрес сайта ну и указать что литературный форум на БФ. Нейтрально так... Остальное скажут стихи за нас, кто заинтересуется зайдет сюда, а зайдет в лит.ветку так и остальное посмотрит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Простите, что заставил столько ждать... Шрифт поправил на более спокойный, надо ещё всё внимательно просмотреть на предмет опечаток.. и ещё со страницами странная штука получается - то они нормально складываются, то не сходятся совсем smiles_054.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная тебе благодарность, Рома, за труд. Но править ещё придётся: посмотрела пока бегло - и буквы кое-где пропали, и даже некоторые авторы поменялись почему-то. Вечером повнимательнее сверю с исходным текстом, пришлю список опечаток (завтра, мб).

 

На днях была на конференции библиотекарей по созданию литературной карты Березников, заодно проинформировала, что литературная жизнь в городе не исчерпывается "Элитой", сказала про Литературный форум Берфорума и о том, что готовится к изданию сборник стихов поэтов Берфорума. Библиотекари очень просили хотя бы несоклько экземплярво и предложили, со своей стороны, устроить презентацию сборника в Центральной библиотеке. Вот, спрашиваю вашего совета, нужна ли нам такая презентация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительный пиар данной ветки, сборника, пропаганда творчества в целом. По моему плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё что забыла: в Перми на следующей неделе начинается поэтический фествиаль "СловоNova", в том числе ожидается десант пиитов-участников фестиваля в Березники. Ориентировочная дата - 8 декабря, место - Центральная библиотека им. Островского, время еще уточняется (то ли 14, то ли 16 часов). Я хочу сходить послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная тебе благодарность, Рома, за труд. Но править ещё придётся: посмотрела пока бегло - и буквы кое-где пропали, и даже некоторые авторы поменялись почему-то. Вечером повнимательнее сверю с исходным текстом, пришлю список опечаток (завтра, мб).

 

 

Буду ждать. Поправлю всё что нужно, главное, чтоб качественно получилось smiles_044.gif Очень надеюсь, что успеем к НГ eusa_pray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему класс!

Еще бы наши поэты согласились выступить...

 

Только напечататься надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему класс!

Еще бы наши поэты согласились выступить...

Не рано ли Вы радуетесь... :oops:

А захотят ли "десантники" видеть местных "партизан"...? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

продолжаем разговор....

 

в пятницу вечером собираемся встретиться с форумчанами по поводу сборника... если есть у кого желание поговорить-встретиться, пишите, расскажу координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем разговор....

 

в пятницу вечером собираемся встретиться с форумчанами по поводу сборника... если есть у кого желание поговорить-встретиться, пишите, расскажу координаты...

О чем речь? Дело сдвинулось с мертвой точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем речь? Дело сдвинулось с мертвой точки?

 

ну, да... будем решать, что не решено, и что делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание... Только у меня на пт расклад такой, я до 20ч работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите сами... захочется ли Вам в пятницу после восьми вечера встречаться с остальными... (: в личку скину мой номер телефона... звоните, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то хочу, но обещать пока ничего не стану - мало ли что произойдет. Может мелкого взять с собой придется даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся завтра

Сегодня предлагаю обсудить,так как все равно придется переверстывать.

Предлагаю

Добавить новые стихи Немо и Мярги( и других) Убрать кое что из"неоправдаших доверия"

 

Ввести раздел Эпиграмм и форумского юмора(мне очень нравятся Димдимовы эпиграммы)

 

Если уж плать за верстку,так уж было бы за что :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...