Перейти к содержанию

Сборник стихов Берфорума


myarga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Не,аватарки не надо.Внутри пускай скупо и обложка лаконична.Может символика берфорума но цвет другой,вместо строгого синего более поэтичный...Нежно лиловый размытый например(обложка может быть цветной ведь?)С названием пока отложим,без стихов какая то ерунда в голову лезет типа "живые голоса берфорума" :lol: :lol: :lol:

 

Зачем тебе это ???

Самореализуется Копанька в другом качестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз о том, что ничего этого (оформления) не нужно.. имхо..

а а-5 это сколько строк?

 

Формат А5 20х15.Формат А6 15х10

Количество строк зависит от шрифта.

 

Зачем тебе это ???

А просто так... интересно...Да и книжку иметь хочется.чтобы форум не листать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,процесс пошел :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или "мертвые глаголющие типа гениев"

Эх, Андрюха. Люди в будущее устремлены. Внукам своим эту книжицу показывать будут, а ты ёрничаешь. Вливайся, точнее, впечатывайся в стройные ряды поэтов - форумчан своей нетленной строкой и "марш, марш левой" в вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно - какой ужас. :netnet: Только вот не совсем понятна причина сарказма.

 

Если опыт покажет что никому кроме нас с Копанькой эта идея не интересна и книга не нужна -закроем тему да и все.Никто не обидится.Посмотрим как будут добавляться стихи.Пойдет - хорошо.Не пойдет - ну что сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если опыт покажет что никому кроме нас с Копанькой эта идея не интересна и книга не нужна -закроем тему да и все.Никто не обидится.Посмотрим как будут добавляться стихи.Пойдет - хорошо.Не пойдет - ну что сделаешь.

Зачем закрывать. Расскажите лучше, как идут дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС! не нарушаем ли мы этим самым права "инкогнитых" форумчан?

У инкогнитых форумчан прав быть не может. Права бывают только у граждан с ФИО с датой рождения. Так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инкогнитых форумчан прав быть не может. Права бывают только у граждан с ФИО с датой рождения. Так, для справки.

Логично. А кто и как будет идентифицировать? Ну, с тобой-то проблем нет. А другим? Посадить за комп и попросить войти под своим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока денег, и кому? Кто кассир?

Деньги, полагаю, Копаньке, она с типографией заниматься вызвалась. Сколько? Сколько не жалко. Отчетность предлагаю выкладывать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про деньги на книгу (чтобы разных домыслов не было, а то мало-ли что...)

 

Извините,я шучу.Неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, нормальная шутка...

Я просто на всякий случай прояснил, чтобы не предъявили потом, "как честному человеку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. А кто и как будет идентифицировать?

А зачем? Стихи на Берфоруме. По умолчанию - и при отсутствии идентификатора - в общем пользовании. На усмотрение составителей. Т.е. указывается ник пользователя и известная информация об оном (на самом деле можно и этого не делать, но это было бы не очень честно). Фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Стихи на Берфоруме. По умолчанию - и при отсутствии идентификатора - в общем пользовании. На усмотрение составителей. Т.е. указывается ник пользователя и известная информация об оном (на самом деле можно и этого не делать, но это было бы не очень честно). Фсё!

В век Интернета "деньги по безналу/товар почтой" - самая "инкогнитая" схема, но выяснилось, что без личного контакта с Копанькой, не обойтись. Выходит проще купить, чтобы не проявляться. А я хочу поучаствовать (вложить деньги) и остаться "Никем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего проще. Перечисли кому-нибудь на мобилу, а за тебя Копаньке отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век Интернета "деньги по безналу/товар почтой" - самая "инкогнитая" схема, но выяснилось, что без личного контакта с Копанькой, не обойтись. Выходит проще купить, чтобы не проявляться. А я хочу поучаствовать (вложить деньги) и остаться "Никем".

куклуксклановская униформа вам в помощь :dada:

а еще можно организовать секретное место... Копанька вечером туда придет с лопатой и выкопанькает клад :roll:

А еще можно чтоб кто то пришел с завязанными глазами (его приведет собака поводырь) вы ему передайте а он Копаньке.

Или так, приходите в качестве больного и незаметно подкидываете конверт...

 

Романтично так все,ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...