Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

смотря что нужно сделать, если чип тюнинг- именно тюнинг а не заливку общей прошивки для кучи авто то впринципе могу именно под твое авто откатать прошивку. все равно все зависит от мозга машины. бывает ничего хорошего не выходит

 

подскажите в каком сервисе можно прокачать стойки, желательно завтра

че сам не можешь залить жидкость?

 

стойки не прокачивают- это железяка по сути своей. внутри стоит амортизатор- выражайся правильнее

 

Посоветуйте инжекторщика толкового

диагносты...а не инжекторщики. инжектор- это впрыск дословно а по факту ето форсунка. все в целом называется системой впрыска топлива или системой управления двигателем но никак не ИНЖЕКТОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно промерить нутрометром цилиндры? и их износ. Только нужен очень точный нутрометр на не с автокома за 500 рублей

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сервисе в городе можно прошить мозги на ваз?

автосервис за 42 лицеем, там Женя волшебник! как раз и чипует ВАЗЫ Изменено пользователем Petrovich-79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно промерить нутрометром цилиндры? и их износ. Только нужен очень точный нутрометр на не с автокома за 500 рублей

когда я заморачивайся то не нашел никого в городе.поехал в пермь—там всего в одном месте делают грамотно и качественно. так же и промер сделал

 

могу помочь только следующим- я заказал высокоточные измерительные приборы. они скоро приедут если в пачке будут нутромеры только поменяем. если подойдешь. они где то едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле морга Паша работает. заезд мимо Экс-Авто к гаражам.

писАли уже о нем.

все микрометры у него есть. в двойном количестве.

только он с собой не даст - к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застучало в машинке что-то где-то.. До этого ни разу не ломался в автосервис не обращался. Друзья посоветовали в замок у пруда. Достойный сервис? (Простите если кого обидел -просто вообще не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застучало в машинке что-то где-то.. До этого ни разу не ломался в автосервис не обращался. Друзья посоветовали в замок у пруда. Достойный сервис? (Простите если кого обидел -просто вообще не в курсе)

Машина то какая? В замок по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Замка не очень хорошие впечатления. Впарили втридорога втягивающее устройство стартера, а проблему так и не решили, дело в бендиксе оказалось, теперь втягивающее хранится как семейная реликвия...

Допускаю что не все объективно... ИМХО! Это мое личное мнение, не стоит на него ориентироваться, но факт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас можно форсуночки помыть?

в районе агроснаба на против выезда с лукойловской АЗС есть неплохой сервис по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультразвуком моют?

99,9% что моют,но т.к. я противник данной чистки (и к стати инфы по этому поводу тьма в сети),поэтому мне мыли тупо жижей с снятием форсунок,хотя после мойки вынесли вердикт что можна было и не мыть(пробег около120тык),форсы в норме...на вопрос по поводу замены..."а за чем?лучше не будет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая тема, очень хреново площадкам под крабы на зубиле, требуется переварка. Где могут сделать нормально? А то скоро отваляца к херам..

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая тема, очень хреново площадкам под крабы на зубиле, требуется переварка. Где могут сделать нормально? А то скоро отваляца к херам..

к Року обратись, он весь кузов подварил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...