Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Ул,Ермака 64!! Автосервис "Норма" я там ремонтируюсь!! харош сервис;)

А мне как раз не нравится. Моторист там слабоват. Без диагностики руки опускает. Электрик хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=bPCWSnSFawI&context=C4ec66f2ADvjVQa1PpcFPT2s7IzCAZGLm68-ct_aQm-ycwlqX0NbA=

Вот еще видео, прироводы, у вас так же работает?

не, явно че то стучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще видео, прироводы, у вас так же работает?

Поздравляю. У тебя почти субару. Поршень болтается в цилиндре. А может вкладышам колена конец пришел. Съезди к извесным в городе Абраженчику и Ковалеву. Я думаю они тебе многое раскажут.

Изменено пользователем -= Феникс =-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. У тебя почти субару. Поршень болтается в цилиндре. А может вкладышам колена конец пришел. Съезди к извесным в городе Абраженчику и Ковалеву. Я думаю они тебе многое раскажут.

был я у них, он сказал ездий так, пока не наеб*ся) а потом приезжай к нам мы тебе поршнемвую 124 воткнем от 12шки)

 

Поршневая говорят у Приор так брякает.

 

Я бы не тянул, а разобрал бы мотор, и посмотрел, что там творится....

Вот пока гараж занят к сожалению... не на улице ж разбирать.... и так минимум езжу, только понеобходимости.

Чет все говорят продавай продавай.... с такими звуками хрен продашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все говорят продавай продавай.... с такими звуками хрен продашь...

Нафига продавать? если сам машин нормальный то делай двигатель и езди спокойно дальше . А вообще, любая поломка ведет к тюнингу. Ставь ТУБРУ :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сами они со стуком бы ездили. мотор стучит с нови у них. надо давку масла померить и снять поддон. если стук идет 3 лыжах снизу то это шатунный вкладыш. то есть Капец колену шатуну и вкладыши само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда заехать -в какой сервис- голвовку двиг снять клапана заменить-отрегулировать на ваз 2115 ...... не сильно дорого чтоб ? но нормально где делают . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда заехать -в какой сервис- голвовку двиг снять клапана заменить-отрегулировать на ваз 2115 ...... не сильно дорого чтоб ? но нормально где делают . Спасибо .

 

мне за 8 тыров с гарантией полгода предагали... это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к профессионалам и просто знатокам.

По итогам изучения форумов выяснилось, что у автомобиля ЗАЗ Chance 1.3 S есть врождённая болезнь - неустойчивый ХХ. И это, якобы, лечится заменой родного дроссельного узла на ДУ от ВАЗ 2112.

Подскажите, кто в нашем городе может это сделать? А ещё лучше если кто-то это уже делал, имеет опыт лечения запорожца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда заехать -в какой сервис- голвовку двиг снять клапана заменить-отрегулировать на ваз 2115 ...... не сильно дорого чтоб ? но нормально где делают . Спасибо .

за 6 сделаю

 

У меня вопрос к профессионалам и просто знатокам.

По итогам изучения форумов выяснилось, что у автомобиля ЗАЗ Chance 1.3 S есть врождённая болезнь - неустойчивый ХХ. И это, якобы, лечится заменой родного дроссельного узла на ДУ от ВАЗ 2112.

Подскажите, кто в нашем городе может это сделать? А ещё лучше если кто-то это уже делал, имеет опыт лечения запорожца.

конструктивно они идентичны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия чего? гарантия того что купленные тобой самые дешевые клапаны не прогорят? или купленная тобой дерьмовая прокладка не помрет? или чего гарантия? то что зазоры в клапанах будут норм ? по ремонту все сделаю как надо. но учти. я делаю ремонт один раз и полностью. ко мне ненадо ехать тут притереть а потом настроить. тутт поменять а потом почистить. разбираем. дефектуем. голову 100% править на станок. направляющие в мусорку. клапана в мусорку после промера. и так далее. еще бывает что вал надо править. это после дефектовки все ясно будет. если делать то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия чего? гарантия того что купленные тобой самые дешевые клапаны не прогорят? или купленная тобой дерьмовая прокладка не помрет? или чего гарантия? то что зазоры в клапанах будут норм ? по ремонту все сделаю как надо. но учти. я делаю ремонт один раз и полностью. ко мне ненадо ехать тут притереть а потом настроить. тутт поменять а потом почистить. разбираем. дефектуем. голову 100% править на станок. направляющие в мусорку. клапана в мусорку после промера. и так далее. еще бывает что вал надо править. это после дефектовки все ясно будет. если делать то делать.

 

Гарантия что после Вашего ремонта машина проездит еще столько же хотя бы... а на счет клапанов и прокладок, так можно любой косяк списать, как впринципе многие и делают... коряво сделают, сломается, приезжаешь с предъявой, а в ответ слышишь "так вы говна напокупаете и хотите чтоб работало", так на какой хрен тогда ставить заведомо хреновые детали? сказать нельзя что ли сразу что это ГОВНО и я даже ставить это не буду... Не надо с себя подобными отговорками ответственность снимать, не детский сад ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь сделать грамотнор то позволь выкинуть сумму в рублях...знаешь я уже заебся просто ходить по магазам со всякими шлангелями микрометрами и так далее. сейчас беру в одном месте все и знаю что я там не последний человек и с прилавка мне фуфел не закинут. и из кучи могу сам выбрать что получше себе

 

с чего ты решил ваще что те голован надо чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь сделать грамотнор то позволь выкинуть сумму в рублях...знаешь я уже заебся просто ходить по магазам со всякими шлангелями микрометрами и так далее. сейчас беру в одном месте все и знаю что я там не последний человек и с прилавка мне фуфел не закинут. и из кучи могу сам выбрать что получше себе

 

так и надо делать!!! а не как обычно поступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо с себя подобными отговорками ответственность снимать, не детский сад ведь...

Отговорки - это когда после или вместо, а когда до - это оговаривание деталей...каламбурчик

 

Всем советуешь?)))

Просто у каждого свой Карфаген)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговорки - это когда после или вместо, а когда до - это оговаривание деталей...каламбурчик

 

Я про "после" писал, внимательнее читайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Киллер уже что-то сделал?

 

нет... причем тут Killer, я же написал что это самая распространенная отмазка в сервисАХ...

Изменено пользователем Евгений Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...