Перейти к содержанию

alekalek

Пользователи+
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alekalek

  • День рождения 12/10/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения alekalek

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Нуу коллеги дайте инфу по дороге на Майкор?!..на калине доедем до пожарки?!
  2. На что в России спорят ?! Ахахах))..на пузырь конечно)))..
  3. Коллеги-други)))).. Разбейте тут спор двух мужиков - Кордон на Яйве или на Каме считается ?!..находиться..
  4. Собратья Поздравим нашего Евгения с долгожданным 1местом!!......на Фидерном марафоне в Краснокамске..Уррра!!
  5. Где ? На Каме ?? --налимите то .. ))
  6. Поддержу ! ...... знать не знаю этого Андрея-XFM .. Но думаю спасибо надо сказать человеку ,который столько и подробно пишет на данном форуме .. по разным темам и по спинингу в частности . А то что у половины из нас нет средств на дорогие марки --что поделать . Заведите тему -"Бюджетный спининг" ,китай и т. д . и не ругайтесь ))))))
  7. =D> :D Нафиг рыбу!! Давайте фото Айфона 7!! :D (........ кстати вес фото 21 кб :D )
  8. Н да.. вот это вопросы А кто у вас за рулём сидит ? Разрешите узнать .......мужчина или женщина?
  9. Поподробней лучше расскажите какие болты откручивать--не только ведь боковушку ...и на рулевой колонке наверно надо тоже .. а то поломать чо нибудь можно приподнимая панель ..без опыта..
  10. Понятно ...... Правую сторону панели да побольше сдивнуть и она- печка достанется?!..да...... Спасибо за инфу! .....Но в Сервисе то все равно --насчитают ему как положено....снятие и т.д.
  11. А как?? ...по руководству написано --снимать для замены печки ..... Людям неохота --вот и покупают герметики массово ..... Перестает течь .. а потом -- опять протекает на коврик в салоне .. Лучше сразу печку менять ......
  12. На Ваз 14..15.. постоянно печки текут --многие жаловались уже ...... Там снимать надо ...
  13. Марку машины забыл написать !! Но если ВАЗ-- течет печка ...скоро (т.е. зимой ручьем потечет) ...... Замена печки -- в любом Автосервисе насчитают мама не горюй --потому что полное снятие панели приборов для замены печки ...... Лучше купи печку ..найди гараж с освещением --Руководство для ВАЗ- и неторопясь разберешь поменяешь сам.. день работы .. Герметик еще льют Hi-gear --помогает ..но ненадолго ..
  14. Дыра сквозная в днище у порога от коррозии под передним сидением обнаружилась .. чо делать? куда лучше обратиться ?.......(бывшие владельцы заделали пеной и замаскировали .)...и вообще может так быстро прогнить на ваз 14 ..если машине 6 лет?
×
×
  • Создать...