Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

ехай в Олё-Гараж,

спроси Мишу...

долго-долго его уговаривай...

будет результат за адекватные деньги.

Да, да! Миша,на все руки мастер...стойки восстановит :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левин поди?

Ты еще скажи, что королловские стойки от сотки на него не встанут?

 

Именно левин, только королловские стойки на него встанут от такой же короллы на super strut suspension) по всем каталогам на них аналогов не делают уже много лет, оригинал раньше стоил 8 потом 12, а сейчас 20+ на разборах они есть но в основном все вдрава, хотелось бы восстановить старые, но если нет возможности будем брать с востока, там их целых много, скорее всего так будет дешевле)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макси-сервис Вам в помощь, вроде только они по Фокусам у нас в городе специализируются!

 

позырь тут http://ffclub.ru/topic/11673/jump_440/#comments

думаю таким колхозом они заниматься не будут,если меняется полностью стартер,люди в обводном ролике ремня вспомогательных агрегатов меняют сам подшипник 50-ти рублевый,ролик-же стоит от 500 рэ,на мое предложение перепресовать подшипник тупой ответ :"меняется только в сборе...",вот так-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89223073679

спасибо большое, пока вопрос заморожен, возможно позже займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного человека на этом форуме, он раньше знанимался этим делом, и у него хорошо это получалось.

 

Наверно это тот про кого я думаю. Так как он именно с форума. Показал он мне как все делается на паре стоек, за что ему большое спасибо. Теперь делаю сам себе. Работа не столько трудоемкая, сколько стерильная. Кто стойки потрошил, тот поймет. А импортные восстановить при отсутствии новых запчастей (сальников) пустая трата денег. Как вариант переделать стойку на имеющиеся в магазинах патроны сменные. И стойка станет ремонтно пригодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при салоне тойота-лексус на березниковской есть свой сервисный центр? или только машины продают? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где качественно делают кузовной ремонт, покраска и т д, с гарантией?

за бывшей баней большие зеленые ворота, березниковская 76, там жестянку ваще супер делают, только не красят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще сказал, что там отлично разбирают за ночь угнанные автомобили, а так же работают в самозахваченном помещении, на которое в любой момент может быть наложен арест приставами с описью имущества. И попавшие под опись чужие автомобили потом будет очень сложно получить обратно.

Это про сервис с зелеными воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще сказал, что там отлично разбирают за ночь угнанные автомобили, а так же работают в самозахваченном помещении, на которое в любой момент может быть наложен арест приставами с описью имущества. И попавшие под опись чужие автомобили потом будет очень сложно получить обратно.

Это про сервис с зелеными воротами.

там раньше разбирали машины, сейчас этого нет, нормальные сервис нормальные челы там работают, мне там все машину переварили, и отжестянили

и никто арестовывать ничего не собирается с этим уже давно решили проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бывшей баней большие зеленые ворота, березниковская 76, там жестянку ваще супер делают, только не красят

красить в другом месте как то неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раньше разбирали машины, сейчас этого нет, нормальные сервис нормальные челы там работают, мне там все машину переварили, и отжестянили

и никто арестовывать ничего не собирается с этим уже давно решили проблему

 

А ты уверен? Ваня к этому сервису отношения уже не имеет, Денис на игле, ну и далее по тексту.

 

Проблема с арестом, если что, стала очень активно светиться на горизонте как раз в конце декабря, числа после 23го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен? Ваня к этому сервису отношения уже не имеет, Денис на игле, ну и далее по тексту.

 

Проблема с арестом, если что, стала очень активно светиться на горизонте как раз в конце декабря, числа после 23го...

Никакого Вани уже нет, Денис активно трудится, честно зарабатывает на иглу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого Вани уже нет, Денис активно трудится, честно зарабатывает на иглу

Отдать наркоману машину на ремонт =D> :gd:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис в Абрамово, Авторитет вроде называется, там стенд классный по подвеске. Координаты есть в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис в Абрамово, Авторитет вроде называется, там стенд классный по подвеске. Координаты есть в начале темы.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...