Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Нужен "рукастый" жестянщик-кузовщик ,желательно чтоб работал на вытяжном станке,требуется ремонт - восстановление геометрии переда(хорошо бы,чтоб красить умел).

 

Посоветуйте сервис,пж-та.

 

Иномарка.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление

убедительная просьба к рукоблудам, установщикам автосигнализаций фирмы ГАРАНТ-Н ..............

не делайте больше своих секректок-подлянок по К-линии. достало уже ваши косяки искать и устранять! поверьте мне, клиентов вам более от этого не будет! вы только отпугиваете клиентуру от себя такими действиями и клиенты вас после считают полными уродами! у вас и так хреновая репутация в городе!

 

ну и продолжение истории фольксфагена в росссии

http://teron.ru/index.php?showtopic=919522&pid=8872768&st=120entry8872768

история называется

СГОНЯЛ свой Туарег в "Экскурс" на Шоссе Космонавтов.

 

Нужно было Переобуться, сделать "развал" и починить кое-какие мелочи.

Машину принимал старший мастер-приемщик Олейников Денис (фамильярничаю, дабы не быть голословным)

 

ПО срокам сильно никого не напрягал, т.к. есть вторая машина, да и праздничные три выходных были на носу.

Но, замечу, Работы по сути были пустяковые. (переобуться и сделать развал это маааааааааааааааааксимум 5 часов, с чаепитиями и многократными перекурами)

 

И вот проходит три дня...из сервиса тишина.

Звоню в сервис сам, узнаЮ что машина переобута, развал сделан....а касаемо мелкого ремонта якобы принимается какое-то решение. Какое решения можно принимать, если нужно просто починить, я так и не понял. Менеджер сослался на то, что проблема вылазит уже ВЧЕТВЕРТЫЙ раз (до этого три раза ремонтировали, но как-то коряво:проблема возникала снова) и , якобы они что-то изобретают, "колесо или велосипед" я не уточнил.

Уже известный нам Денис Олейников Обещал по точным срокам перезвонить на следующий день,т.е.в четверг! (машина сдавалась в пнд)

.......................

прошло еще 4 дня!!! ЕСТЕСТВЕННО никто не позвонил. В виду чего звоню сам и бл@ (простите) получаю информацию, что: "машина переобута, развал сделан" (с)....а касаемо мелкого ремонта - детали заказаны и когда будут - хз!

"Супер!", - говорю я, "Тогда что делает машина у вас в сервисе, если 4 дня назад я слышал тоже самое?!?! На это находчивый манагер предложил мне забрать машину.

 

 

ВЫВОД: чем лучше СЕРВИС на Шоссе, по сравнению с Парковским, оценить мне не удалось. У ответственного лица, уровень ответственности (простит за каламбур) НУЛЕВОЙ. Приеду туда, порекомендую ему написать заявление по несоответствию.

Заниматься Дрессировкой Персонала второй их "точки" желания не имею.

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен "рукастый" жестянщик-кузовщик ,желательно чтоб работал на вытяжном станке,требуется ремонт - восстановление геометрии переда(хорошо бы,чтоб красить умел).

 

Посоветуйте сервис,пж-та.

 

Иномарка.

89128879537 Александр,сервис Три ал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен тёплый гараж(бокс, ангар) с ямой или эстакадой на неделю(кап. рем. движка)

Ест-но небесплатно или могу сделать скидку на ПВХ окна. т 890911два9696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вскоре нужно будет установить сигнализацию на авто, в hi-fi'е сказали установка будет стоить 6000р...что то мне многовато показалось. Может кто подскажет где по дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вскоре нужно будет установить сигнализацию на авто, в hi-fi'е сказали установка будет стоить 6000р...что то мне многовато показалось. Может кто подскажет где по дешевле?

В iCar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В iCar?

hifi с icar'ом вроде как раз таки сотрудничает...

 

ТехАвтоКредит?)

адресок не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hifi с icar'ом вроде как раз таки сотрудничает...

 

адресок не подскажите?

Заправка лукойловская возле кольца. Тельмана 1 вроде. Если смотреть на заправку то с правого бока здания двое больших ворот. Вот там. Установщика Саней звать, работает там лет 5-7 уже, на все авто семейные и мои там ставил. Не жалуюсь. :)

 

Только сигналку там не бери, дорого у них Саня сам даж говорит :) А установка недорого :)

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе, помимо Фаворита, можно зашиповать покрышки? Кто-то подскажет?

На околице в шиномонтаже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте к кому можно обратиться по поводу качественного ремонта двигателя, отечественного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте к кому можно обратиться по поводу качественного ремонта двигателя, отечественного производства.

обратись, вся расточка хонинговка и шлифовка делается в перми...березники дыра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись, вся расточка хонинговка и шлифовка делается в перми...березники дыра!

Паша, который в союзлопате работал открыл токарку.

на него вроде жалоб не было.

у него боксы напротив морга, в частных гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, который в союзлопате работал открыл токарку.

на него вроде жалоб не было.

у него боксы напротив морга, в частных гаражах.

 

когда говоришь чедловеку что нужно делать и куда че совать и скока мне надо микрон хона и маску какую наноситьт...то не дело ето...есть у мя в перми пайцаки...немецкое оборудование...турбомотор мой делан у них и еще не дал сбоев. главное же не станки а подхзод к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, который в союзлопате работал открыл токарку.

на него вроде жалоб не было.

у него боксы напротив морга, в частных гаражах.

Подтверждаю. Сам ему три двигателя в расточку отдавал. Сами они все собрали. Не дорого и запчасти вазовские. Нареканий не было.

P.S. С Пашей мы 5 лет в одной группе в институте оттарабанили. Человек слова и дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием почитаем отзывы твоих благодарных клиентов.

у иномарочных моторов совсем другой подход нежели ваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте к кому можно обратиться по поводу качественного ремонта двигателя, отечественного производства.

фрунзе 16 территория бывшего зеленстроя,там хорошо делают двигателя(отечественные и иномарки),там еще классный автоэлектрик,их телефон 89223073679

 

мальчики, а где сделать диагностику двигателя на приоре, чтоб точно, качественно и не очень дорого :-$

и еще вопросик - где купить в городе блок подушки безопасности на ту же приору! Экс-авто не предлагать, я к ним ни ногой! :netnet: В магазинах нету, и сказали, что вообще-то даже не бывает.....

Фрунзе 16,заезд со стороны Миндовского,диагностика 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрунзе 16 территория бывшего зеленстроя,там хорошо делают двигателя(отечественные и иномарки),там еще классный автоэлектрик,их телефон 89223073679

это у Багманова что ли Димы? они переехали уже давно, за рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочила инфа- здесь на форуме ,что у нас в городе только на сервисе на Набережной ,умеют неплохо выпрессовывать-запрессовывать сайлентблоки и прочую резинометаллику....Подскажите , плиз, адрес поточней данного сервиса ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в абрамово в авторитетсервисе замечательно за 15 минут сайлент блок подушки двигателя перепрессовали. это по ломоносова дальше вивата, дальше школы по левой стороне будет как ехать.

Изменено пользователем Волчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у Багманова что ли Димы? они переехали уже давно, за рынок

Уже RM К.Маркса 124

Изменено пользователем maksa59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в абрамово в авторитетсервисе замечательно за 15 минут сайлент блок подушки двигателя перепрессовали. это по ломоносова дальше вивата, дальше школы по левой стороне будет как ехать.

А как по цене? подушку почём перепрессовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...