Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Кстати, о сходе-развале. Сегодня делал в бывшей пожарке на чуртанском шоссе, сделали хорошо.

Сколько заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил кондей у Автора. Пока до дома ехал, чуть уши не обморозил. :lol: Брызнул омывателем вода на стекле замёрзла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил кондей у Автора. Пока до дома ехал, чуть уши не обморозил. :lol: Брызнул омывателем вода на стекле замёрзла. :lol:

 

Не верю! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил кондей у Автора.

ты зачем его каждый год заправляешь? дырки?

а вообще кроме заправки кондей еще профилактику любит, чистка радиаторов, испарителя. испаритель особо важно чистить, там бактерии тусуются, они то и есть причина простуд кондейных. я в этом году уже продезинфицировал испаритель :be:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил кондей у Автора. Пока до дома ехал, чуть уши не обморозил. :lol: Брызнул омывателем вода на стекле замёрзла. :lol:

 

а сколько стоит?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зачем его каждый год заправляешь? дырки?

а вообще кроме заправки кондей еще профилактику любит, чистка радиаторов, испарителя. испаритель особо важно чистить, там бактерии тусуются, они то и есть причина простуд кондейных. я в этом году уже продезинфицировал испаритель :be:

Дозаправлял года 2-3 назад, снова стал плохо холодить. Додили немного фреона. Радиаторы регулярно чищу мойкой, до испарителя так и не добрался, слишком глубоко в недрах панели спрятан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до испарителя так и не добрался, слишком глубоко в недрах панели спрятан.

до него так то длинной трубкой добираются. ты еще панель разбери для этого :lol:

я знаю самый простой способ очистки испарителя, без разборки. но к примеру на пассате такой способ не прокатывает.

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исправление вмятины отдал деньги... Что тут может быть непонятного? Если Вас такая вмятина на своем авто не беспокоит, то это не значит что другие также относятся к своей машине.

Более того, правка без покраски применима только к вмятинам, на которых не повреждено ЛКП. А это и есть небольшие вмятины, которые лишь портят внешний вид. Вмятина была, после ремонта её не стало. Деньги потрачены не впустую. Считайте денежку в своем кармане :roll:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке вмятина в правой части капота скраю, над решеткой

Когда я в реале смотрел как стало, мне показали где было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, правка без покраски применима только к вмятинам, на которых не повреждено ЛКП

важнее сказать-применимо к вмятином, где не замята грань. а по сути-ты мог сам в гараже это сделать. разница температур нужна надетали, и выдавливаешь потихоньку. должно выпрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то такие вмятины вытягивают. тем более доступа изнутри в таких местах обычно нет.

 

вот приспособление http://www.web55.ru/mag/selprd.php?id_photo=474&id_parent=22 можно конечно и самому в гараже, если опыт есть и инструмент подходящий. подобных наборов бывает мору, всяких разных по исполнению.

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу показать картинку с набором и за 150 тысяч. мы говорим про гаражные условия у любителя. откуда у него такой набор? а фен строитенльный и баллон сжатого воздуха каждый сможет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...