Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Парни,где сигу можна качественно поставить?так что-бы весь салон не раскурочили и все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чё знает за "Ало гараж" ? Мне кажется батаны там работают кието!!! На будте любезны всё ,а колесо 3 часа бортировали , Кароче приехал в гараж и сам до ума довёл их работу!!

а почему на месте не предъявил, думаю, переделали бы?

вот основная причина их халатного отнощения к работе

Кароче приехал в гараж и сам до ума довёл их работу!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,где сигу можна качественно поставить?так что-бы весь салон не раскурочили и все работало?

Ставил в iCar. Вполне доволен: возникший косяк с датчиком удара (заводской брак) нашли и исправили бесплатно по гарантии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил в iCar. Сирена умерла через пару месяцев, заменили без вопросов. Сверчков в салоне после установки не прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на месте не предъявил, думаю, переделали бы?

вот основная причина их халатного отнощения к работе

 

Да потаму что залечили меня они сказали пипец диску и всё неисправиь -по гайке (ступечной ) овал, в гараж приехал и драчковым напильником за 5 минут исправил!!

 

Кто нибуть ТО проходил ! Как дала с фарами обстоит на японках ! Мне тут шепнули что можно пройти но геморой остаётся гемороем! В принципе закон вышел после того как приобрёл машину , можно ли вывезти в суде ?

Изменено пользователем Need for Speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, у меня семёрка классика, нужна регулировка карбюратора, подскажите действительно стоящего специалиста, а то куда ни обращался, только ещё хуже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать 69 страниц тяжеловато (нет столько свободного времени). Подскажите, пожалуйста, где качественно можно пройти сход-развал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А еще варианты есть какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А еще варианты есть какие-нибудь?

АТК, КДСавто, в Абрамово автосервис. Контактная информация собрана на первой странице этой темы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз. Просто не знала, актуальна ли информация на 1-й странице. Теперь знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, где недорого и хорошо могут настроить сигнализацию? ато надо и ненадо орет вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколы качественно заделывают? почем берут?

Сори, давно не заглядывл, делают качественно, как уже писал, по цене можешь позвонить, спросить 89024736446

 

Подскажите пожайлуста, где недорого и хорошо могут настроить сигнализацию? ато надо и ненадо орет вечно.

Покемонов :lol: на предыдущей странице обсуждали /сервис это такой/ , скорей всего и надо-то датчик удара чуть загрубить.

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас могут разобраться в том что машина греется.....!? ВАЗ 2110 , печку включишь, температура падает, отключаешь, опять в красную зону ползет....вентилятор вроде вовремя срабатывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас могут разобраться в том что машина греется.....!? ВАЗ 2110 , печку включишь, температура падает, отключаешь, опять в красную зону ползет....вентилятор вроде вовремя срабатывает..

Заменить термостат можно самостоятельно. По симптомам по малому кругу ОЖ ходит. Надеюсь картонку перед радиатором после зимы не забыли убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая же фигня, а может это происходить, из за того, что термостат на большой круг залип? Просто в прошлом году конечно грелась машина но всему же предел есть, винтилятор раз в 5 минут срабатывает! #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в этом году тоже вентилятор стал очень часто срабатывать. Причина в забитом напрочь грязью радиаторе после езды по говнам. На мойке мыть очкую, пробьют. А самому мыть - бампер надо снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, у меня семёрка классика, нужна регулировка карбюратора, подскажите действительно стоящего специалиста, а то куда ни обращался, только ещё хуже сделали.

саня. Ко мне можешь заехать. Информация на первой странице. Купи ремкомплект карбюратора сразу. Так как старый знакомый. Сделаем дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картонку убрал....патрубки горячие и радиатор горячий, значит термостат работает нормально...

А прибору и датчику доверяете? Если кулер работает штатно, то может приборка врёт? :-k Верхний патрубок точно горячий? По большому кругу не так страшно, на малом вскипятить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прибору и датчику доверяете? Если кулер работает штатно, то может приборка врёт? :-k Верхний патрубок точно горячий? По большому кругу не так страшно, на малом вскипятить можно.

зимой никаких проблем не было, t ниже 90 была, только отключил печку и началось.....стрелка все у красной зоны, на трассе падает до 90, только скорость снижаешь или по городу ездишь, опять ползет в красную зону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой никаких проблем не было, t ниже 90 была

t ниже 90 как раз и говорит о проблемах в терморегуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните что сделать с машинами пожалуйста. Проблемы в терморегуляции это понятно, как победить эти проблемы вот в чем вопрос :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...