Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

А то все именитые конторы не хотят заморачиваться, только с заменой детали берутся работать

у нас разве есть "именитые"? :dada: работаю либо втридорога либо х*ёво, хороших нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё продолжаю восхищаться сервисом "Норма" огромный респект и уважуха ему и тем кто там работает :dada: . Надеюсь мнение не изменится :lol: в худшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё продолжаю восхищаться сервисом "Норма" огромный респект и уважуха ему и тем кто там работает :dada: . Надеюсь мнение не изменится :lol: в худшую сторону

Ага и очередь с записью там такая, что хрен туда попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и очередь с записью там такая, что хрен туда попадешь.

Вот видишь, очередь большая тоже говорит о том что там работают мужики с руками :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё продолжаю восхищаться сервисом "Норма" огромный респект и уважуха ему и тем кто там работает :dada: . Надеюсь мнение не изменится :lol: в худшую сторону

Работы какого плана производились?

Мне чисто для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы какого плана производились?

Мне чисто для себя.

Конкретно что очень запомнилось это диагностика...мне очень понравилось. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно что очень запомнилось это диагностика...мне очень понравилось. :dada:

что там могло понравится? диагност? который может только Газели диагностировать,тупо воткнуть шнурок и посмотреть на монитор любой может, нужно в причинах разобратся. бывал я там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без минусов не бывает плюсов...Без критики нет и похвалы...Кому то нравится работа сего сервиса кому то нет...дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ANTON=

А у них есть прибор Tech-2?

На счёт тех-2 не знаю...Но изитроник мой они продиагностировали...а мне читалось что изики только прогой тех-2 тестятся, а на деле тестили автокатом :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку G :insane:

Да неее, без шуток. С опелевской диагностикой в городе совсем плохо. Тека нигде нет. А что они могли еще кроме ошибок считать? Может правда продвинутый какой сканер у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на деле тестили автокатом :dada:

чем чем тестили? пограмотней можно написать? честно интересно, не подвох

 

что там могло понравится? диагност? который может только Газели диагностировать,тупо воткнуть шнурок и посмотреть на монитор любой может, нужно в причинах разобратся. бывал я там.

олег какие у тебя проблемы? звони не стесняйся :)

Изменено пользователем Uncornflohone2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем чем тестили? пограмотней можно написать? честно интересно, не подвох

Если интересно, съезди в сервис, там тебе всё покажут и расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стремно в сервис ездить :dada: если только к друзьям

И много друзей у тебя в сервисах работают? и в каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень масла бы уходил и свечи черные тогда.

свечи от масла не чернеют...они покрываются налетом

 

где в берах делают тюнинг тачек:zhal:

обращайся 89082567351

 

Подскажите кто может перебрать стартер на 9,сколько будет стоить?

1000 максимум

 

В общем прибыл я с Божьей помощью в город Екатеринбург. Нашел автосервис...

В итоге мои предположения, что машину прежний хозяин не любил - подтвердились.

Более того, прежний владелец был челом продвинутым и считал своим долгом сунуть свои, из жопы ростущие руки, везде куда эти руки только дотягивались. Перечень неисправностей огромный. 9 или 10 пунктов (точно не помню).

Ценник назван демократичный (видимо со скидкой для Цедия клаб форума). А вот по срокам ... писец. Живу в гостинице, и хорошо, если успеют за два дня все сделать. Но мастеров тоже понять можно - работы море. В смысле с драндулетом этим работы море. Одно душу греет, что получу в итоге МАШИНУ, а не тот тупой кусок японского железа, который я купил.

По результатам отпишусь дополнительно.

P.S. дошел до Ёбурга (600 км. ровно) на одном баке. Правда тютелька в тютельку.

 

в процессе работы, выяснилось дополнительно, что прежний владелец обладал более пронырливыми руками, чем предполагалось в самых смелых ожиданиях.

Мастера в СТО "Гараж" сегодня выразили мне удивление, как я вообще смог доехать до Екатеринбурга. В любой момент ремень ГРМ мог перескочить (не затянут шкив коленвала, криво поставленные ролики ремня). По ТНВД - тоже владелец отметился. Гофру замял, снял и выкинул фильтрики...

в общем список пунктов ремонта вырос похоже с 9-10 до 12-14. Ремень генератора тоже под замену...

По приезду домой, отпишусь с оглашением всего списка. О ценах разумеется умолчу, что б не ставить мастеров в не удобное положение. А то окажется, что у меня одна цена, а другой кто поедет, будет другая цена. А там объясняй им почему цены разные. Клиенту как правило сложно объяснить разницу в объеме работ. Оглашу лишь общую сумму, что б было представление примерное.

Пока цена была оглашена в 29 000, скорей всего вырастет до 35-37 тысяч.

 

и это учитывая тот факт, что в СТО "Макси", что под "Мармеладным котом" проверяли ремень и ролики ГРМ, когда я им машину приволок на эвакуаторе

нашел куда машину тащить....проводил експеримент..приезжал на тойоте селике в любой сервис...все разводят руками чтобы что то сделать...так что чо те гарант что норма....если работник нуль то нихера не сделать....да и еще....алло гараж....диагност!!! ты ЛОШАРАА!!! хоть курсы закончи по автоматизации ито вперед

 

Люди, подскажите, в каком автосервисе в нашем городе можно отпескаструить и покрасить диски ?

паша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

почитайте ка, пермский офф дилер фольксвагена "экскурс" прославился на всю страну :shock:

давно пора. говняный дилер, был там один раз, больше не тянет.

http://www.zr.ru/archive/zr/2011/03/196.html

статья "Точка замерзания" страница 196

кому лень по ссылкам, вот фотки статьи в журнале

1ea91a637f65.jpg

 

a8a2d4a97f0a.jpg

Изменено пользователем ALEX194
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД уважаемые, кто где вклеивал лобовое у нас в городе? Подскажите нормальный сервис, желательно с положительными личным опытом, машин KIA Ceed, а если и курс цен озвучите- благодарность будет безмерна :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...