Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Где в городе можно сделать полную диагностику Mercedes w124 200?

В личку ALEX94 или Lolka, если откажется, то только Телта Пермь. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто подскажет хороший сервис машинку поправить: в выходные выбросило с колеи в сугроб. Итог - поломан бампер (полная замена с покраской) погнута рамка радиаторов (нужно править - красить), соответственно вернуть потом радиаторы на место (радиаторы целые, хотя тот, который в системе кондиционирования чуток потрепан, но система герметична, давление держит, во всяком случае пока что, т.к. немного его изогнуло). Радиатор системы охлаждения в более лучшем виде - помяло несколько пластин теплоотводящих. Или же лучший вариант это обратиться к дилеру в Перми с ремонтом. Да...машина - Шкода. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тему всю неосилил, поэтому, где качественно заменять пыльник ШРУСа и главное быстро?

Присоединяюсь так сказать!!! Пыльник, сам шрус да и вообще ходовую и рулевую бы посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему всю неосилил, поэтому, где качественно заменять пыльник ШРУСа и главное быстро?

Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе 18, как на Азотку ехать, вчера заехал туда рулевое посмотреть и опору, в итоге поменяли пыльник и заменили опору, рулевое подтянули.

Замена пыльника 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе 18, как на Азотку ехать, вчера заехал туда рулевое посмотреть и опору, в итоге поменяли пыльник и заменили опору, рулевое подтянули.

Замена пыльника 500 рублей.

 

post-7637-1267079806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе 18, как на Азотку ехать, вчера заехал туда рулевое посмотреть и опору, в итоге поменяли пыльник и заменили опору, рулевое подтянули.

Замена пыльника 500 рублей.

ездил туда, сказали норма-час 800 р по замене пыльника, да и мест свободных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил туда, сказали норма-час 800 р по замене пыльника, да и мест свободных нет

почему бы самому не поменять? да и дешевле выйдет... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы самому не поменять? да и дешевле выйдет... =D>

+1,я сам уже две недели катаю полный набор в багажнике(пыльники,сьемники и всякая лабуда),все время нет поменять,а в сервисах (спрашивал в "Автодок" и "Авторитет") терь выходит что везде одинаково,1 пыльник-500рэ,умножить на 4(менять дык все)=2 тыр :oops: ,да ну нах,жаба давит такие деньги отдавать,надо самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,я сам уже две недели катаю полный набор в багажнике(пыльники,сьемники и всякая лабуда),все время нет поменять,а в сервисах (спрашивал в "Автодок" и "Авторитет") терь выходит что везде одинаково,1 пыльник-500рэ,умножить на 4(менять дык все)=2 тыр =D> ,да ну нах,жаба давит такие деньги отдавать,надо самому...

 

:oops: ну вот и люди набираются... Предлагаю собраться всем и дружно поменять шрусы и пыльники... может чего ещё поменяем! Вместе веселее однако! [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы ваще цены такие конские находите, я акуеваю

ездите просто в какие нереально мега супер официальные сервисы..

какой нибудь частник в гаражах будет брать в 3 раза меньше, а делать всё точно так же

а если нет разницы, зачем платить больше :oops:

мне тоже в "Замке" зарядили за замену 4-х шаровых 1500р. я тут же Игорю позвонил-скока? тот-600. тут же поехал купил и за 2 часа у Игорька поменял. ещё и тяги рулевые до кучи заменили

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь так сказать!!! Пыльник, сам шрус да и вообще ходовую и рулевую бы посмотреть!!!

Автосервис "Подкова" Перекопский переулок (проезд от Циренщикова к Березниковской) телефон 89519261761. Цена 500р 1 шрус. (вобщем то как у всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тут же Игорю позвонил-скока? тот-600. тут же поехал купил и за 2 часа у Игорька поменял. ещё и тяги рулевые до кучи заменили

 

Игорь вообще адекватный парень. Довелось пообщаться. Если прижмет то тоже к ему обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь вообще адекватный парень. Довелось пообщаться. Если прижмет то тоже к ему обращусь.

...думаю и мне тож нужно к нему обртиться... кто состыкует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... за замену 4-х шаровых 1500р. я тут же Игорю позвонил...

ну думаю замена шаровых и гранат разница очутимая(в плане производимых работ),поменять пыльники=что замена гранаты,и во всех сервисах (обычных,не супер-мега-пупер-диллеры,интересно,в "алло гараж" не звонил,там воопще цены "бешенные")стоимость почти одинаковая,а если Игорек так хорошо и дешево/качественно делает,дык выкладывай его координаты,клиентов будет у него побольше.

ПС сервис случаем у него не возле "Азотки",по мосту,в сторону р/порта, на-лево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь в основном по нивам и уазам работаем. по недоприводам-не знаю

ПС сервис случаем у него не возле "Азотки",по мосту,в сторону р/порта, на-лево?

нет, вобще в другой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать телефон человека, который мне тачки обслуживает. Все простые работы без залезания в электронику у него делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блага новость для всех владельцев Опелей- ДАВ-АВТО открывает сервис по обслуживанию и ремонту...через месяц обещают привезти TECH-2 и делать диагностику :) а то прихордица каждый раз за 200 верс гонять в Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блага новость для всех владельцев Опелей- ДАВ-АВТО открывает сервис по обслуживанию и ремонту...через месяц обещают привезти TECH-2 и делать диагностику :) а то прихордица каждый раз за 200 верс гонять в Пермь

Сервис вроде открывают по улице березниковская?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю точного его месторасположения...у машинного двора был заезд сзади салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блага новость для всех владельцев Опелей- ДАВ-АВТО открывает сервис по обслуживанию и ремонту...через месяц обещают привезти TECH-2 и делать диагностику :) а то прихордица каждый раз за 200 верс гонять в Пермь

Да был у них TECH, еще в бытность Машинным двором. Только замудреная эта штука теек. Толком никто у нас в городе работать им так и не научился. :) Только коды снять и я смогу, а вот перепрограммировать машинку по полной-увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только коды снять и я смогу, а вот перепрограммировать машинку по полной-увы.

Леха, только коды снять и прочитать может ЛЮБОЙ у кого есть интеренет :) (если что то именно про йоппели говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...