Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Ты такие вопросы в праздники задаешь, когда никто не работает. Да не знаю я ;) И обещать не буду ничего про сроки. Могу только сказать что-нибудь про 2 недели с момента заказа. Может и быстрее будет. Но лучше в личку или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такие вопросы в праздники задаешь, когда никто не работает. Да не знаю я ;) И обещать не буду ничего про сроки. Могу только сказать что-нибудь про 2 недели с момента заказа. Может и быстрее будет. Но лучше в личку или по телефону.

Харашо :dada: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После прохождения ТО в Гаранте (металлистов 3)

Делал фото разных узлов до ТО (фото 1).

далее через несколько месяцев открывается вот такое чудо. Замотали изолентой(фото 2). Масло выдавливает. Сейчас , конечно отрицают, но кроми них , туда никто не лазил. При последнем ТО , возможно уже было небольшое подтекание. Видна черная полоска. Но ни одна @ с Гаранта об этом не сказала. Напомню ТО стоило 14 кило. в т.ч. работа более 8 кило.

В очередной раз убедился или делать самому, или "висеть над душой" того кто делает. А эти ни за что не отвечают. Все похер. Деньги готовь и отвали, Следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или делать самому, или "висеть над душой" того кто делает...

доверяй,но проверяй,если-уж вообще самому никак не сделать...стой над душой,х.з,конечно "у богатых свои причуды...",если бабки девать некуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда в городе обратиться? хочу подарок человеку сделать, понимаю что в это время не особо актуально, но все же врезать в его крышу дэо нексиа люк вентиляции, и примерно во сколько мне это обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда в городе обратиться? хочу подарок человеку сделать, понимаю что в это время не особо актуально, но все же врезать в его крышу дэо нексиа люк вентиляции, и примерно во сколько мне это обойдется

Точно знаю что раньше в Гаранте делали.Цена вопроса вроде была -от 6 до 11тыс.за механнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю что раньше в Гаранте делали.Цена вопроса вроде была -от 6 до 11тыс.за механнику.

про механику, вы указываете приличный разброс цен, с чем это связано, на что обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про механику, вы указываете приличный разброс цен, с чем это связано, на что обращать внимание?

я не указываю, всё мне известно с чужих слов.Поэтому и нет никакой конкретики!Хотя в Гаранте лично видел в их прайсе подобную услугу.Про цены со слов.

проще обзвонить сервисы и всё узнать.

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не указываю, всё мне известно с чужих слов.Поэтому и нет никакой конкретики!Хотя в Гаранте лично видел в их прайсе подобную услугу.Про цены со слов.

проще обзвонить сервисы и всё узнать.

все верно, позвонил сегодня в несколько мелких автосервисов - ответили не этим занимаемся, но не найдете дык перезвоните, просто хотел оценить вопрос, ведь цена познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда в городе обратиться? хочу подарок человеку сделать, понимаю что в это время не особо актуально, но все же врезать в его крышу дэо нексиа люк вентиляции, и примерно во сколько мне это обойдется

 

В Перми делали: http://www.webasto.perm.ru/prices_luki.html

Изменено пользователем dinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет во сколько мне эт всё обойдётся на 21102 Просто ремонтироваться надо а до сервиса никак доехать не могу в виду отсутствия времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня заезжал в новый автосервис который находиться где раньше шевролет был,называется Тех Центр"ВИТЯЗЬ"

типа головная контора КАМА МОТОРС,они короче говорят что диагностят всё и без проблем,работу аценивают 700 руб нормо час,но в основном говорят чинят иномарки.

Вот что на визитке:

-ТО у нас с сохранением дилерской гарантии

-Весь спектр слесарных работ

-Диагностика электронных и механических систем

-Вибро-акустическая диагностика(NEW)

-Регулировка углов установки колёс

-Запчасти в наличии. Экспресс-заказ.

-Срок поставки от 1-го дня.

 

ул.Пятилетки 101 тел.27-27-00

 

Фу ну вроде всё отписал.

Ну а как уж делают время покажет.

делал там недавно диагностику двс за 700 р вообщем не в восторге,прибежал сумашедший диагност долго искал разъем,просканировал,говорит-много ошибок,мороз виноват.ошибку снял.через 5 дней опять чек нарисовался.повторную диагностику уже на ермака за 550 р.вот там по-серьезней аппаратура и диагност хороший ,мало того что диагностику делает ,и еще и причину попытается устранить повозможности.единственное что сделали на отлично в витязи это замена масла в моем присутствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет во сколько мне эт всё обойдётся на 21102 Просто ремонтироваться надо а до сервиса никак доехать не могу в виду отсутствия времени!

 

 

!!!!!!!! Ну же! Хотя бы сервис посоветуйте!

 

а то вот так примерно ba9a55f5976b81245c6b373eaf2ef300.gif надоело уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!! Ну же! Хотя бы сервис посоветуйте!

сам-то хоть прикидываешь в какую сумму влезешь?у меня наверно в два раза меньше было (два года назад) и в 40 кило-рублей еле влез,при том что сервис "черный",а если типа "АвтоВазМонтажПромстройКузовКолесоРемонт" то прикидывай,хотя х.з.,всяко быват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то хоть прикидываешь в какую сумму влезешь?у меня наверно в два раза меньше было (два года назад) и в 40 кило-рублей еле влез,при том что сервис "черный",а если типа "АвтоВазМонтажПромстройКузовКолесоРемонт" то прикидывай,хотя х.з.,всяко быват...

 

 

Да! Сам примерно понимаю во сколько... На первый взгляд кто не смотрел (соседи по гаражу) говорят одну и ту же сумму! просто нужно уже наконец то в сервис загоняться а в какой? Вот и интересуюсь где качественно и приемлемо по цене и соответственно быстрее!

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......опять я сегодня пешком в поисках подходящего автосервиса... Люди вы где? Я не прошу ведь писать разного рода рекламу автосервисам а всего лишь хотелось услышать отзывы о том или ином... чтоб сделать правильный выбор так сказать!!! ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ!!! НАДОЕЛО ХОДИТЬ ba9a55f5976b81245c6b373eaf2ef300.gifПЕШКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......опять я сегодня пешком в поисках подходящего автосервиса... Люди вы где? Я не прошу ведь писать разного рода рекламу автосервисам а всего лишь хотелось услышать отзывы о том или ином... чтоб сделать правильный выбор так сказать!!!

 

ну так есть же здесь темы "плохой сервис", "хороший сервис" (не дословные названия тем), там много чего писали

http://berforum.ru/index.php?showtopic=14475

http://berforum.ru/index.php?showtopic=14474

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......опять я сегодня пешком в поисках подходящего автосервиса... Люди вы где? Я не прошу ведь писать разного рода рекламу автосервисам а всего лишь хотелось услышать отзывы о том или ином... чтоб сделать правильный выбор так сказать!!! ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ!!! НАДОЕЛО ХОДИТЬ ПЕШКОМ!!!

 

Может сперва тему почитать надо?

 

на мендовского 5а за стройматериаломи авто вип ,хороший сервис и оборудование есть для выправки геометрии кузова

и покрасска на уровне

 

ЗЫ. И смайлики совсем не обязательно в таком количестве ставить :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так есть же здесь темы "плохой сервис", "хороший сервис" (не дословные названия тем), там много чего писали

чего то листаю и найти не могу... где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может что-то сказать про сервис по ул.Ленвинской, который рядом с "Дирижаблем"?

Сход-развал там делал.

Нормально сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...