Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Наддув наддув... А как-же великолепный звук итальянских шестикотловых вэобразников, баварских рядных шестерок, как-же изумительный момент на низах... Да, наддув тащит после лага куда круче чем атмосферник, но лаг. Никакой ущербный 2.0 турбо не заменит православный атмосферный двигатель. Так... Мысли вслух.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте

22 50 50 позвоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

В общем нужен совет, кому и куда обратиться для расточки и шлифовки блока, коленвала?

Нужен человек который умеет делать зеркало в цилиндрах, а не ХОН.

а как все работать будет тогда???

 

Наддув наддув... А как-же великолепный звук итальянских шестикотловых вэобразников, баварских рядных шестерок, как-же изумительный момент на низах... Да, наддув тащит после лага куда круче чем атмосферник, но лаг. Никакой ущербный 2.0 турбо не заменит православный атмосферный двигатель. Так... Мысли вслух.

4.2 у меня шпарил нормально в горы там где очень высоко. 2.2 с турбой так не едет в горы на недостатке кислорода. Это точно. Лаг тайм у турбо мотора вещь бредовая и прочее. Говорят пока турбина раскрутится машина не едет. Турбина крутится как завел двигатель. Просто нет наддува.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал сделать шумку дверей, поменять музыку. Поехал в Айкар. Делают вот так

post-75196-0-69715600-1426674923_thumb.jpg

post-75196-0-36072500-1426675124_thumb.jpg

post-75196-0-19545700-1426675125_thumb.jpg

post-75196-0-93904300-1426675125_thumb.jpg

post-75196-0-35046200-1426675126_thumb.jpg

post-75196-0-47007100-1426675127_thumb.jpg

post-75196-0-60694100-1426675128_thumb.jpg

Изменено пользователем Длинный 147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наружную накладку вибру и шумку не клеят что-ли? Так то от них основной шум (барабан)

По уму если то так и есть, наружка - вибра плюс шумка, внутрянка - вибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал сделать шумку дверей, поменять музыку. Поехал в Айкар. Делают вот так

давно уже известно как они шумку делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал сделать шумку дверей, поменять музыку. Поехал в Айкар. Делают вот так

А я вот понять не могу,почему фотографии делались зимой в автостайлинге,а высказать свое недовольство вот здесь вы решили сейчас????Да и вообще вся эта работа делалась летом,если Вы как клиент были не довольны качеством выполненной работы,почему не обратились в айкар с претензией СРАЗУ??И кстати по водительской двери видно что кто-то уже после айкара в нее лазил и отрывал материал,чтобы видимо отремонтировать что-то....Так что.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вроде не кидал претензий (покажите где они), а просто спросил, где сделать? При чем тут время года?

А как спрашивается ремонтировать механизмы двери, если эти идиоты заклеили напрочь все техн. отверстия? )))

 

Конечно на наружную накладку то клеить неудобно, ограниченное пространство, стеклоподъёмники всякие мешают. наляпал где проще и пошли все нахер, деньги то те же )))

 

Мы про Айкар тут наслышаны годами, так что смыть грязь так разом не выйдет )

Значит так: я никакую грязь смывать не пыталась да же,плохой отзыв-тоже отзыв!!!!))))))))))))!Мне просто интересно-почему недовольство работой(выкладывание в сеть фото некачественной работы,дабы пустить плохую славу) всплывает через почти год,вот и все.))))))))))) Изменено пользователем Злючка089
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного, человек купил машину и хочет сделать шумку хорошо, а не как год назад в айкаре :)

А нахрена столько восклицательных знаков? Передозировка? )

Чисто женское любопытство))))Передозировка чего,стесняюсь спросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не надо пускать, она давно запущена самим Айкаром )))

Тут по-сути если разобраться-о всех сервисах в городе запущена плохая слава.Так что ничего страшного...

 

Вам видней, что вы там употребляете такого возбуждающего )

Может быть это вы там чего то переупотребляли,Я вот,точно нет...Кстати объясните мне пожалуйста. Каким образом создать объём мидбасу не заклеивая технологических отверстий? Как сделать стяжку узких дребезжащих тонких мет. частей? если что то ломается в двери покупается новая шумка и вибро изоляция. всё отрывается, ремонтируется и клеится новая шумка. если оставлять дырки технологические получится что????? ПОЛУЧИТСЯ ЭФФЕКТ САБА С НЕПРОКЛЕЕНЫМИ СТЕНКАМИ. другой способ????? пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие умные ))) А внути дверь почему не проклеили? Раз такие умные )))

 

Пишите

начнём с того что внутри дверь проклеена виброй и сплэном.

 

Ой какие умные ))) А внути дверь почему не проклеили? Раз такие умные )))

 

Пишите

дак вы же знаете другой способ организовать вещи которые писались выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наружную накладку вибру и шумку не клеят что-ли? Так то от них основной шум (барабан)

по факту. на обшивку клеится вибра и края битопластом. но вибра клеится только на больших ровных плоскостях которые реально дребезжат. хочется не гремучую общивку - тогда покупайте либо машину за миллиона 4 либо обшивайте обшивы кожей с паролоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у вас доказательств, а у меня есть. У меня есть визуальные контакты с вашими работами и отзывы клиентов. Более в сами диалог вести не имею смысла. Сами в дерьме и ещё брызгаться пытаетесь )

ну мы за себя знаем и недовольных два три человека. из ОБЩЕЙ массы.И вообще по-крайней мере мы свои косяки признаем и по возможности исправляем,а также и кучу косяков других "умных" товарищей,вроде Вас,притом не поливая грязью совершенно НИКОГО....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны ваши советы, у меня всё сделано давно и на всех машинах делалось своими руками. :) Узбагойтесь. Знание теории никак не отражается на качестве ваших работ. Проверено людьми и временем.

Молодец,дак может скинешь фото,покажешь нам ,КАК НАДО ДЕЛАТЬ,по-учишь нас ....))))

 

Про монтаж сигналок молчу, видел неизолированные провода лежащие на металле кузова под ковриком итд. жесть!

ДА ладно????По-моему Вы нас путаете с кем -то,типа автосалонов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дак может скинешь фото,покажешь нам ,КАК НАДО ДЕЛАТЬ,по-учишь нас ....))))

не хочу никого учить, но раз уж нужны примеры, то я делаю так (на примере Поло седан одного из форумных, кстати)

 

 

3a298a4a29f6.jpg

b43b9900c5e8.jpg

f45db8b862cf.jpg

8486304b6347.jpg

2a155288824a.jpg

c382ed39527a.jpg

12d9af747ba3.jpg

8008d493931c.jpg

7531efc00220.jpg

9c7b8962c8a6.jpg

a7fb88165732.jpg

6263a263ba15.jpg

 

 

не претендую на лавры, т.к. бюджет данной проклейки в 2 раза ниже сервисов, но уровень шума заметно снижается - это факт

 

не заделывать отверстия, как предлагает Алекс - это полная ерунда, можно тогда вообще ничего не делать

 

с сигналками тоже знаю за Айкаром небольшие недочеты по пластику (царапки, отсутствие некоторых пистонов), по электрике не интересовался

 

есть и хорошие отзывы, лет 5 назад там работал Дима, хорошо настроил мне музыку в 2110, года 2-3 назад там работал автодиагност Антон, с которым я общаюсь до сих пор.

 

косяки бывают у каждого, вот только непростительно делать косяки профессионалам.

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем доброго дня.

Скажите, у нас в Березниках есть такая услуга, как покраска дисков? Если есть, дайте контакты, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого учить, но раз уж нужны примеры, то я делаю так (на примере Поло седан одного из форумных, кстати)

 

 

3a298a4a29f6.jpg

b43b9900c5e8.jpg

f45db8b862cf.jpg

8486304b6347.jpg

2a155288824a.jpg

c382ed39527a.jpg

12d9af747ba3.jpg

8008d493931c.jpg

7531efc00220.jpg

9c7b8962c8a6.jpg

a7fb88165732.jpg

6263a263ba15.jpg

 

 

не претендую на лавры, т.к. бюджет данной проклейки в 2 раза ниже сервисов, но уровень шума заметно снижается - это факт

 

не заделывать отверстия, как предлагает Алекс - это полная ерунда, можно тогда вообще ничего не делать

 

с сигналками тоже знаю за Айкаром небольшие недочеты по пластику (царапки, отсутствие некоторых пистонов), по электрике не интересовался

 

есть и хорошие отзывы, лет 5 назад там работал Дима, хорошо настроил мне музыку в 2110, года 2-3 назад там работал автодиагност Антон, с которым я общаюсь до сих пор.

 

косяки бывают у каждого, вот только непростительно делать косяки профессионалам.

Мне кажется не хватает ещё войлока на полу и линолеума. Не так уж и шумно в машине. Куда столько слоев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на крышу достаточно было положить вибру и 4мм сплэн, чтоб почувствовать разницу в шуме до и после. На очереди двери и багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не хватает ещё войлока на полу и линолеума. Не так уж и шумно в машине. Куда столько слоев?

Увеличиваем бюджет, будет линолеум и войлок))

 

От крыши самый большой эффект.

лучше когда сразу всю машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём варианте чтобы сделать крышу, надо разбирать салон начиная с порогов. Причём разбирается всё достаточно тяжело. Детали очень хорошо подогнаны и клипсы с пистонами очень крепко сидят. При разборке часто ломаются. На Фокусе всё было гораздо проще....

В прошлом году хотел уже было заняться, но прикинув объём работ и количество свободного времени решил забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...