Перейти к содержанию

Злючка089

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Злючка089

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Молодец,дак может скинешь фото,покажешь нам ,КАК НАДО ДЕЛАТЬ,по-учишь нас ....)))) ДА ладно????По-моему Вы нас путаете с кем -то,типа автосалонов)))
  2. ну мы за себя знаем и недовольных два три человека. из ОБЩЕЙ массы.И вообще по-крайней мере мы свои косяки признаем и по возможности исправляем,а также и кучу косяков других "умных" товарищей,вроде Вас,притом не поливая грязью совершенно НИКОГО....
  3. по факту. на обшивку клеится вибра и края битопластом. но вибра клеится только на больших ровных плоскостях которые реально дребезжат. хочется не гремучую общивку - тогда покупайте либо машину за миллиона 4 либо обшивайте обшивы кожей с паролоном.
  4. начнём с того что внутри дверь проклеена виброй и сплэном. дак вы же знаете другой способ организовать вещи которые писались выше.
  5. Может быть это вы там чего то переупотребляли,Я вот,точно нет...Кстати объясните мне пожалуйста. Каким образом создать объём мидбасу не заклеивая технологических отверстий? Как сделать стяжку узких дребезжащих тонких мет. частей? если что то ломается в двери покупается новая шумка и вибро изоляция. всё отрывается, ремонтируется и клеится новая шумка. если оставлять дырки технологические получится что????? ПОЛУЧИТСЯ ЭФФЕКТ САБА С НЕПРОКЛЕЕНЫМИ СТЕНКАМИ. другой способ????? пишите
  6. Чисто женское любопытство))))Передозировка чего,стесняюсь спросить?
  7. Значит так: я никакую грязь смывать не пыталась да же,плохой отзыв-тоже отзыв!!!!))))))))))))!Мне просто интересно-почему недовольство работой(выкладывание в сеть фото некачественной работы,дабы пустить плохую славу) всплывает через почти год,вот и все.)))))))))))
  8. А я вот понять не могу,почему фотографии делались зимой в автостайлинге,а высказать свое недовольство вот здесь вы решили сейчас????Да и вообще вся эта работа делалась летом,если Вы как клиент были не довольны качеством выполненной работы,почему не обратились в айкар с претензией СРАЗУ??И кстати по водительской двери видно что кто-то уже после айкара в нее лазил и отрывал материал,чтобы видимо отремонтировать что-то....Так что.....
  9. #342 - сегодня в 00:22, суббота Татьяна Посетитель Сообщений: 36 1 день назад 0 А в это же время на объездной несколько машин столкнулись, пострадавших вроде не было, но проехать было невозможно, да и дпс видать к ним не спешили, поскольку заняты были на соликамском форуме вычитала
  10. ссори,не верную инфу дали))) В результате ДТП погибли три человека, находившиеся в салоне ВАЗа - мужчина 1966 и две женщины 1959 и 1979 года рождения, все работники фирмы Сервис по продаже компьютеров. Травмы различной степени тяжести получили еще 6 человек, находившиеся в салонах разных автомобилей.
  11. Сам ты х...вый))))!!!Нормальный сервис,все делают хорошо и качественно..И общаются приветливо с клиентами.Вообщем все понравилось.Да и если есть желание можно весь процесс установки сигнализации на машину,посмотреть на видео,оно у них постоянно пишется.
×
×
  • Создать...