Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

вот сделал заднюю дверь, блин только конечный результат заснять забыл, с изолоном, закрутился чот

d0db9cd464e5.jpg

0cdb626cbcb1.jpg

d3967066a9f8.jpg

f8cfde88b04a.jpg

0272801c3051.jpg

d0f6f004133b.jpg

ba13515656ac.jpg

3a681f49029d.jpg

1d2f54e59157.jpg

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сделал заднюю дверь, блин только конечный результат заснять забыл, с изолоном, закрутился чот...

все-же вибра-STP-ка лучче "рубероида" :lol: ,и работать с ней поприятней,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прикалываться лучше скажите где прошивку у нас можно установить в пределах Пермского края.

 

Попробуй позвонить по телефону в Пермь

ссылка

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в городе у нас шевиками занимается? Интересует диагности двигателя :lol:

никто ! или киллер. хвастался что может, но результата я так и не видел. вишне по крайней мере нихрена не сделал.

седня в перми общался с чуваком который диагностирует жопели и шевики, могу дать телефон. в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в перми общался с чуваком который диагностирует жопели и шевики, могу дать телефон. в личку

Можно и тут озвучить, я думаю многим это пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак работает у официалов и халтурит налево, так что палить его сильно нельзя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, набрал в гугле "автосервисы в березниках" и вот что нашел

 

http://kuzovservis.ru/sto-59/000002000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в городе у нас шевиками занимается? Интересует диагности двигателя :)

Мельник Александр Николаевич 8-909-109-69-65. Диагностика инжекторных систем автомобилей всех марок. Попробуй обратится. Не знаю как шеви, КIA проверил. Давно уже по диагностике работает только очень уж не дешевая оплата. А так отзывы о нем не плохие. Визитки его в некоторых магазинах автозапчастей.

Изменено пользователем Ямаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник Александр Николаевич 8-909-109-69-65. Диагностика инжекторных систем автомобилей всех марок. Попробуй обратится. Не знаю как шеви, КIA проверил. Давно уже по диагностике работает только очень уж не дешевая оплата. А так отзывы о нем не плохие.

скока за "проверку" KIA отдал?

 

наскока разумею, сервисы делятся на две категории: не могут сделать - могут сделать

далее идут подкатегории: могут сделать хорошо - могут сделать.

потом опять подкатегории: могут сделать хорошо, но дорого - могут сделать.

и так далее.

оказывается еще могут "проверить". но дорого... :)

я Санины заслуги не урезаю, но мне интересно, что значит: Не знаю как шеви, КIA проверил. ??

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже по диагностике работает только очень уж не дешевая оплата.

да, огласите цену пожалуйста :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока за "проверку" KIA отдал?

 

 

я Санины заслуги не урезаю, но мне интересно, что значит: Не знаю как шеви, КIA проверил. ??

В ГАРАНТЕ в ЭКС-АВТО, куда я обращался сказали диагностику КIA провести не могут. Ну не стали проверять! Оборудование не то у них что ли для КIA или программы, или еще чего. Может быть с другими марками авто они и работают, может и Саня с чем работает а с чем и нет ( в подробности не вдаюсь,). Цену называть не буду. Зачем? Для кого 1 руб. деньги а для кого и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАРАНТЕ в ЭКС-АВТО, куда я обращался сказали диагностику КIA провести не могут. Ну не стали проверять! Оборудование не то у них что ли для КIA или программы, или еще чего. Может быть с другими марками авто они и работают, может и Саня с чем работает а с чем и нет ( в подробности не вдаюсь,). Цену называть не буду. Зачем? Для кого 1 руб. деньги а для кого и нет!

про ЭКС-Авто - они официальный дилер для KIA-motors! не знаю как у нас?но в Перми работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумка рулит, на улице показывает - 27, а в салоне после часа стоянки всего -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать шумить свою пятерку не для музыки , просто с целью снижения шума. думаю начать с дверей и перегородки моторного отсека, если эффект понравится то полом займусь и багажником, подскажите какие материалы и в какой последовательности использовать. Если инфа по ценам есть было бы очень хорошо.

 

P/S/ тут такой вопрос еще возник в связи с ограниченностью в финансах: а стоит ли вообще шумить багажник, может его как моторный отсек "отделить" шумкой от салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать шумить свою пятерку не для музыки

шумка дело хорошее, но если честно то...для вашей машины это будут выброшенные на ветер деньги, порядка 15-20 тыр. серьезно, не стоит шкурка выделки :) правда в машине станет тепло и выстывать долго будет. короче отговаривать не буду, если нужен будет совет то пишите в личку, созвонимся, встретимся, подскажу :D

 

сейчас жена в недоумении задала мне вопрос

-почему собака стоит у машины лает, а голоса не слышно ? :)

 

собака большая, лаяла на нас, стояла в 2-х метрах от машины :lol:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-почему собака стоит у машины лает, а голоса не слышно ? :)

собака большая, лаяла на нас, стояла в 2-х метрах от машины :)

Собака немая была просто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

не, реально нихрена с улицы ваще не слышно, у экстремала спросите, он со мной седня ездил :) и в машине ташкент ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать шумить свою пятерку не для музыки , просто с целью снижения шума. думаю начать с дверей и перегородки моторного отсека

Делали недавно шумку "для музыки" на 5-ку, салон, багажник- итог: шум как был так и остался, изменений не замеченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали недавно шумку "для музыки" на 5-ку, салон, багажник- итог: шум как был так и остался, изменений не замеченно.

для того чтобы подобное авто стало хоть немного тише надо для начала разобрать весь салон, багажник и частично моторный отсек, двигатель с коробкой все же желательно снять. ну и после разборки начинать тратить деньги и свободное время на это. но результат может быть достигнут, куда он деннется с 3 слоями вибропласта и толстенной шумкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...