Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Был скол на лобовом от камня, ерунда думал. А вчера щетки обстучал и трещина см на 30 в разные стороны пошла. Совет дайте дельный, плиз. Замена стекла как крайняя мера. Авто Опель Астра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то до НГ было 20 р\см шва. я на тонировку приехал и при мне трещину заделывали на какой то авто. Там есть нюанс, чтобы трещина была свежая. без попадания "грязи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так съезди в мастерскую за синей заправкой, там все и посоветуют.Наверное и сделают.

Это за переездом направо? А как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю в березниковских автосервисах. За подключение сканера ошибок к отечественному автомобилю (дел на 5 минут) просят от 300 до 700 рублей. Почему такой разброс цен... ума не приложу. Взять сканер, воткнуть разъем, включить зажигание, включить сканер, прочесть ошибки, выключить сканер, выключить зажигание, сказать какая ошибка. Сколько по времени занимает и почему разброс больше чем в 2 раза. И ладно бы с этим. Сканер в городе дохренища, но никто даже за эти деньги считать ошибку не хочет. Или на работе нет, либо вообще сервис закрыт, либо чем-то другим занят и надо оставить машину на час-два-три, пока не освободятся, либо перезвонят (но за сутки так и не перезвонили), либо приезжай завтра. Бред какой-то. Просят 700 рублей за 5 минут, но при этом даже за эти деньги работать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю в березниковских автосервисах. За подключение сканера ошибок к отечественному автомобилю (дел на 5 минут) просят от 300 до 700 рублей. Почему такой разброс цен... ума не приложу. Взять сканер, воткнуть разъем, включить зажигание, включить сканер, прочесть ошибки, выключить сканер, выключить зажигание, сказать какая ошибка. Сколько по времени занимает и почему разброс больше чем в 2 раза. И ладно бы с этим. Сканер в городе дохренища, но никто даже за эти деньги считать ошибку не хочет. Или на работе нет, либо вообще сервис закрыт, либо чем-то другим занят и надо оставить машину на час-два-три, пока не освободятся, либо перезвонят (но за сутки так и не перезвонили), либо приезжай завтра. Бред какой-то. Просят 700 рублей за 5 минут, но при этом даже за эти деньги работать не хотят

 

Могу дать шнурок к нубуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе автосервисы? Если просто номер ошибки нужен - спроси здесь, у половины есть простенькие сканеры на ELM327 - с отечественными авто проблем с подключение. Если надо - обращайся, дам попользоваться. у меня на блютузе. Ну или подъедь вечером, вместе подключимся и посмотрим

Изменено пользователем Alazur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать шнурок к нубуку.

ноутбук есть, но к нему ж и программу надо

 

Если просто номер ошибки нужен - спроси здесь

просто номер ошибки и ничего более. Куда подъехать и во-сколько?

 

Вытаскивал Опель из сугроба и "чек" загорелся. На моей машине, не на Опеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть программа то

Димыч, вечером съезжу, до Алазура, гляну, что за ошибка. Устраню, а если в систему уже войдет, так за шнурком загляну. Мне ж только сейчас узнать - что случилось, шнурок-то зачем мне надолго? Подключиться, глянуть и все. Говорю ж - 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Подскажите, в какой мастерской можно не слишком дорого купить и поставить парктроник и протянуть по салону шнуры для регистратора и антирадара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Подскажите те кто красил авто.

Значит забрал автомобиль, красил 2 правые двери, цвет не совпал, двери заметно темнее, сервис лечит меня что так и должно быть , типа выгорит. Когда красил в Перми отцовский ниссан, когда в цвет не попадали без вопросов переделывали. С 3-5 раза попадали. Сейчас прям выгнали из бокса и сказали мол забирай так и должно быть, это у тя галлюцинации.

Севис озвучивать пока не буду.

Изменено пользователем Антон Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новостях алло гараж говорят прославился))))

Изменено пользователем Alexber
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Подскажите, в какой мастерской можно не слишком дорого купить и поставить парктроник и протянуть по салону шнуры для регистратора и антирадара?

я на Мазду 6 ставил парктроник, взяли по божески в сервисе на Березхниковской, за автомойкой Аркада. Бэст называется. Спросить Николая. Он и есть автоэлектрик. А по проводке для регистратора уж сам с ним обсудишь. 89519551772 по субботам они работают с 10 утра

 

На новостях алло гараж говорят прославился))))

чем прославился? Цены не гуманные у них. Позавчера звонили от них - у нас акция, диагностика развал-схождения бесплатно. Приехал. Продиагностировали. Почти всё в красной зоне. Загнали на подъемник. Диагностируют подвеску, сайленты, шаровые, рулевые. Всё при мне происходит. Любопытствую - а сколько развал-схождение-то. 1200. ОК. Показывают проблему в обоих рулевых наконечниках. Надо менять. Реально - проблема, люфт в обоих. ОК. Поехал, взял новые - меняйте. Поменяли, сделали развал-схождение. 600 за замену рулевых и 1400 развал-схождение. На вопрос - почему 1400, а не 1200 как было озвучено, ответили - а кто вам сказал, что 1200? Вам ответил не компетентный в ценах сотрудник.

 

сервис лечит меня что так и должно быть

нет. Так не должно быть. Сервис крася автомобиль делает предварительно подбор краски (колеровку) для того, что бы попасть тон в тон со старой. Ваш случай является браком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть специалист по покраске автомобилей. А именно модератор автоветки - Автор59.

 

КидаловоМ прославились они )))

когда делал развал-схождение у них, были две тётеньки с бумагами какими-то. Вроде как претензия досудебная с перечнем проблем. И лампочки у них в фарах пропали. Сам слышал. Типа перед тем как ехать в Алло гараж, они ставили лампочки в фары и они светились. А когда забирали машину - то не светились и вообще лампочек нет. Ну не знаю, неужели сервисы докатываются до такого крохоборства, что лампочки из фар воруют. Хотя... у Сани Хекса тоже украли, правда не Алло гараж, а по Ермака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Подскажите те кто красил авто.

Значит забрал автомобиль, красил 2 правые двери, цвет не совпал, двери заметно темнее, сервис лечит меня что так и должно быть , типа выгорит. Когда красил в Перми отцовский ниссан, когда в цвет не попадали без вопросов переделывали. С 3-5 раза попадали. Сейчас прям выгнали из бокса и сказали мол забирай так и должно быть, это у тя галлюцинации.

Севис озвучивать пока не буду.

Тоже отдал красить машинку свою. Завтра возможно буду забирать, жду сюрпризов. ИМХО отличающийся тон цвета уж очень глаз режет, да и при продаже машины вопросы лишние возникают. Меня бы не устроило такое, езжай обратно и предъявляй.

Я сколько машин красил своих - полировка не поможет. Надо красить с переходом, точно 100% никто нигде не попадет в цвет, но 90 вполне можно. При 90% попадания в цвет простому автовладельцу не заметна разница в оттенке. Заметит только намеченный глаз.

 

на форуме есть специалист по покраске автомобилей. А именно модератор автоветки - Автор59.

К нему и отдал я кстати. завтра оценю.

Изменено пользователем Kenny
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему и отдал я кстати. завтра оценю

ждём отчета по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я на Мазду 6 ставил парктроник, взяли по божески в сервисе на Березхниковской, за автомойкой Аркада. Бэст называется. Спросить Николая. Он и есть автоэлектрик. А по проводке для регистратора уж сам с ним обсудишь. 89519551772 по субботам они работают с 10 утра

 

 

чем прославился? Цены не гуманные у них. Позавчера звонили от них - у нас акция, диагностика развал-схождения бесплатно. Приехал. Продиагностировали. Почти всё в красной зоне. Загнали на подъемник. Диагностируют подвеску, сайленты, шаровые, рулевые. Всё при мне происходит. Любопытствую - а сколько развал-схождение-то. 1200. ОК. Показывают проблему в обоих рулевых наконечниках. Надо менять. Реально - проблема, люфт в обоих. ОК. Поехал, взял новые - меняйте. Поменяли, сделали развал-схождение. 600 за замену рулевых и 1400 развал-схождение. На вопрос - почему 1400, а не 1200 как было озвучено, ответили - а кто вам сказал, что 1200? Вам ответил не компетентный в ценах сотрудник.

 

 

нет. Так не должно быть. Сервис крася автомобиль делает предварительно подбор краски (колеровку) для того, что бы попасть тон в тон со старой. Ваш случай является браком.

Завтра с утра поеду говорить с ними, сервис по к. Маркса напротив бывшей 51учаги.

Между жилыми домами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответил не компетентный в ценах сотрудник.

Ошибки смотрят сразу, 700 рублей за это не просят, развал 1000 рублей 22 50 50 Замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки смотрят сразу, 700 рублей за это не просят, развал 1000 рублей 22 50 50 Замок

ну это вы считаете - что за просмотр ошибок денег не просят. В Алло гараж другого мнения. А про Замок у меня отрицательные воспоминания, еще в бытность езды на Скайлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Мазду 6 ставил парктроник, взяли по божески в сервисе на Березхниковской, за автомойкой Аркада. Бэст называется. Спросить Николая. Он и есть автоэлектрик. А по проводке для регистратора уж сам с ним обсудишь. 89519551772 по субботам они работают с 10 утра

 

Кстати! Я к Николаю постоянно обращаюсь по электрике и по ходовой. Ни разу не было проблем, если берется - то делает, если не делает - то хоть посоветует куда обратится (с диагностикой такое было). Завтра друга к нему потащат на ЗАЗ 1,3. Единственное но: он сейчас устанавливает стенд сход-развал, так что доступ ограничен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...