Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

"Автосервис 59" напротив ГИБДД... Кто какие может дать отзывы? Мне одному показалось, что там работают бездельники с кислыми лицами? Отношение к работе пофигистическое, общение ленивое, как будто ты им что-то должен...

Я в сервисах в принципе не ремонтирую. Только если что сам не могу сделать.А так я там шиномонтажку делал, вроде нормально. А так я так понял это второй Алло Гараж, Почти все чуваки с алло гаража работают в Автосервис 59

 

Подскажите где можно сделать копию или новый чип для ключа, Ford Focus 2? Ключ я купил, заточил, но без чипа машина не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сервисах в принципе не ремонтирую. Только если что сам не могу сделать.А так я там шиномонтажку делал, вроде нормально. А так я так понял это второй Алло Гараж, Почти все чуваки с алло гаража работают в Автосервис 59

 

Подскажите где можно сделать копию или новый чип для ключа, Ford Focus 2? Ключ я купил, заточил, но без чипа машина не заводится

звони 89082417517 Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автосервис 59" напротив ГИБДД... Кто какие может дать отзывы? Мне одному показалось, что там работают бездельники с кислыми лицами? Отношение к работе пофигистическое, общение ленивое, как будто ты им что-то должен...

Заезжал к ним, нужен был автоэлектрик. Профессионалов как в рекламе не увидел ... может просто в этот день они заслуженно находились на отдыхе ))) Двое пацанят ковырялись с каким то дровалётом , а супер мастер или кто он там сидел в своей кондейке ... спросил мол нужен автоэлектрик соединить оборванные провода под капотом у противотуманок , так он мне заявил что по записи и час работы стоит тысячу рублей ... )))) Пока Автосервис 59 и удачи в бизнесе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он мне заявил что по записи и час работы стоит тысячу рублей ... )))) Пока Автосервис 59 и удачи в бизнесе )))

 

Внатуре удачи))))))))))))) В Телте-МБ для Мерседесов старше 6 лет нормо-час 1000 рублей стоит)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь к автосообществу Березников-где можно отремонтировать(а сначало провести диагностику) на митсубиси паджеро ио (двигатель GDI). Один киллер оказался дырявой резинкой, за год!!! ничего не смог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь к автосообществу Березников-где можно отремонтировать(а сначало провести диагностику) на митсубиси паджеро ио (двигатель GDI). Один киллер оказался дырявой резинкой, за год!!! ничего не смог сделать.

Спроси у Mcline где он находил спецов на свою бывшую митсу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь к автосообществу Березников-где можно отремонтировать(а сначало провести диагностику) на митсубиси паджеро ио (двигатель GDI). Один киллер оказался дырявой резинкой, за год!!! ничего не смог сделать.

что именно с ДВС? Диагностику Ниггер (Илья) делает, на Свободы 40, а можете сами сделать с помощью скрепки и таблицы кодов ошибок. Если не знаете как - пишите в личку, встретимся, расскажу и покажу

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина... И так почти все. Задают вопрос, просят помощи на форуме. И пропадают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста сколько стоит поменять подрамник на хендай санта фе/туссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста сколько стоит поменять подрамник на хендай санта фе/туссан.

вот незнаю сколько стоит поменять... зато знаю что штука тяжёлая и дорогая )))

Себе новый ставил... старый в хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю сколько стоит поменять... зато знаю что штука тяжёлая и дорогая ))) Себе новый ставил... старый в хлам...
вот и ко мне приехали с вырванным с мясом стабилизатором с подрамника, хочу снять и попробовать усилить эти места, а сколько денюшки взять незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно с ДВС? Диагностику Ниггер (Илья) делает, на Свободы 40, а можете сами сделать с помощью скрепки и таблицы кодов ошибок. Если не знаете как - пишите в личку, встретимся, расскажу и покажу

если бы так все просто-машина не едет, проблематично по всему городу ее на эвакуаторе катать. А скрепка и таблица... неверится что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете как - пишите в личку, встретимся, расскажу и покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Маклайн.

http://alflash.com.ua/dtcmmc.htm

вольтметр стрелочный в 1 и 12 клеммы разъема. Включаем зажигание, считаем количество дерганий стрелки. Сначала десятки, потом пауза и единицы. По ссылке есть линк на коды ошибок. Так осуществляется самодиагностика. Это во-первых.

Во-вторых, основная проблема двигателей 4G93 и 4G94 является смерть ТНВД. Ремонтируется в домашних условиях за вечер. При ремонте требуются очень мелкие полировочные шкурки (ни в коем случае не использовать полировочные пасты!!!), инструмент и внимательность при сборке и разборке ТНВД. Если надо - ссылку по пошаговой разборке ТНВД для 4G93 и 4G94 дам. С фотографиями.

В-третьих. В двигателях GDI используются форсунки, а не инжекторы. При чем эти форсунки достаточно сильно засираются нашим бензином. И топливную аппаратуру надо мыть примерно каждые 50 000 км. Моется Vins-ом. Ни в коем случае не мыть форсунки в ультразвуке и на стендах. Сожгёте катушки форсунок. Процедура промывки Винсом - подать в топливную систему перед ТНВД Винс, при этом отглушить обратку и перенаправить её в канистру с Винсом. Для дальнейшей долгой жизни ТНВД и форсунок, врезать дополнительный топливный фильтр тонкой очистки в разрез бензинового шланга на вводе в ТНВД. Если самому заниматься этим лень и есть лишние деньги - грузите в эвакуатор, везите в Екатеринбург, ул. начдива Онуфриева 55. Там находится автосервис по Митсубиси. +79193907245 Дмитрий (телефон автосервиса). Ремонт ТНВД там 7000 (та же полировка пластин шкуркой и переборка обратных клапанов высокого и низкого давления), промывка топливной 1000-1500. Запчасти у них все есть в наличии.

В догон файлик с кодами ошибок. Да, и еще, самодиагностика делается на а/м до 2000 г.в.

А если нужен диагност со сканером +79223151505 Илья. По договоренности может и выехать к вашей машинке.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где у нас в городе ставят газовое оборудование в автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лениво искать) подскажите по тонировке) где делают качественно и не сильно дорого)

за переездом

 

Автостекло (который раньше располагался на Агрохиме) телефон 89024736446, за переездом (жд у пл. фронтовиков) направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...