Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

может не в тему но все же: хочу сделать окна зеркалки(пластиковые окна дома) это реально сделать тонировкой для машины ?

реально :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично тогда другой вопрос где бы мне найти такого человечка который осуществит мою идею?

Там нет ничего сложного. Берешь средство для чистки стекол (либо мыльный раствор наливаешь в распылитель), покупаешь резиновый шпатель и саму пленку у Татьяны за переездом, например. Стекло прямое - никаких складок и косяков там не будет, даже фен не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет ничего сложного. Берешь средство для чистки стекол (либо мыльный раствор наливаешь в распылитель), покупаешь резиновый шпатель и саму пленку у Татьяны за переездом, например. Стекло прямое - никаких складок и косяков там не будет, даже фен не нужен.

а не вздуется потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.оказалось что уже не хочу зеркалку) смысла от нее нету. очень хорошая ссылочка ) можно сказать благодаря ей секономлю 11000тыс. на балконе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за что такие расценки?

39600 забалкон на 1 этаже в обычном панельном доме.правда по моему дизайну. цветной и с зеркалками. без зеркалок а с обычными окнами 28000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они 11600 за тонировку хотят взять? суровенько...

как сказал паренек в офисе у нас окна с покрытием таким как нет ни у кого в городе)))) солнцезащитные и термодержащие)в общем уже ищу другую фирму) может кто знает недорогие (НЕ40000 за балкон) фирмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. внутреняя отделка.лист железный. и окна

лоджия 6м.?

Недавно товарищ 3м. лоджию сделал с теплым полом и отделкой за 40 или 50 тысяч

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоджия 6м.?

нет 3 обычный балкон

 

лоджия 6м.?

Недавно товарищ 3м. лоджию сделал с теплым полом и отделкой за 40 или 50 тысяч

не лоджия а обычный балкон 1 этаж.г образный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полимер-строе цены гуманные

дешево не значит хорошо! цены такие у них потому как фурнитура и тд гумно Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешево не значит хорошо! цены такие у них потому как фурнитура и тд гумно

Про качество ни у меня ни у semmi ни слова не написано, вопрос стоял про недорогие цены. У меня в одной из квартир 2 окна с балконным блоком у них сделаны 4 года назад и никаких претензий не имею.

К чему твое цитирование было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество ни у меня ни у semmi ни слова не написано, вопрос стоял про недорогие цены. У меня в одной из квартир 2 окна с балконным блоком у них сделаны 4 года назад и никаких претензий не имею.

К чему твое цитирование было?

ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлста, сервисы в нашем городе, в которых ремонтируют АКПП... Или может быть частников, кто этим занимается... Отзывы о качестве так же интересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлста, сервисы в нашем городе, в которых ремонтируют АКПП... Или может быть частников, кто этим занимается... Отзывы о качестве так же интересуют...

я ремонтирую. Машина какая? Да и зачастую ремонта никакого не надо. Часто все проблемы заканчиваются после замены масла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автосервис 59" напротив ГИБДД... Кто какие может дать отзывы? Мне одному показалось, что там работают бездельники с кислыми лицами? Отношение к работе пофигистическое, общение ленивое, как будто ты им что-то должен...

Изменено пользователем Odissey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...