Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что в прошлом году у Артема Абраженчика была такая услуга. За заправкой у переезда у него база. По ценам не скажу...это с ним по месту надо обговаривать. А просто пескоструить можно за молокозаводом.

Свои диски я зашкурил вручную, загрунтовал и окрасил краской для дисков из баллона...Зиму продержались. 4 часа работы и 900 рублей денег. Вполне приемлемый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще работка для критики! Высказывайте все, что считаете нужным.

Форд Мондео, в заявке клиента два бампера и вмятина на заднем левом крыле.

Передний бампер был вот такой:e82f80762b36.jpg

Вмятина на крыле:147a37521ec2.jpg

Задний бампер тоже кушать хочет:43404daf6d3d.jpg

А с правой стороны у бампера еще и трещина, бампер крепился к кузову саморезом по металлу. 12d236eea112.jpg

Бампера снимаем, с правой стороны под трещиной сломан кронштейн крепления бампера (вот зачем нужен был саморез!).9d1480159be7.jpg

А вот и он сам! Кронштейн так же восстанавливаем с помощью монтажной сеточки (новый надо заказывать, а это время)5c624467ade4.jpg

Устанавливаем на заклепки исправленный кронштейн:889ea6eb01f3.jpg

Задний бампер ремонтируем просто – монтажной сеточкой, после чего шпатлюем и красим. К сожалению, не получилось все стадии запечатлеть, но вот результат:

debd22fcc04d.jpg

Передний бампер заменяется. Набор стандартный: грунтуем, красим.

f3747fa72f4d.jpg

Вмятину на заднем левом крыле выправляем без покраски.

39b80ac0d73a.jpg

А вот собственно результат работы – вид заднего бампера!279486c59624.jpg

 

А вот отремонтированный фейс машины:

08fd86e5528a.jpg

Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще работка для критики! Высказывайте все, что считаете нужным.

Еще бы стоимость работы озвучили,для сравнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно, вскоре ждём объяву о продаже в ветке объявлений, как небитую и некрашенную (как тот логан) :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы по малярке в период с 20 по 26 марта

 

.

 

.

 

предпродажная хендай...полировка чистка мойка подкраска

 

хендай тюссаню крыло бампер

 

2114 8 плоскостей франкония

 

порш магнум бампер пороги арки зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы стоимость работы озвучили,для сравнения...

Нет двух одинаковых повреждений, поэтому, я считаю неправильным сравнивать стоимость работ по фотографиям. к тому же кроме характера повреждений, на стоимость может влиять срочность работ, сложность (Если например будет покраска ксераликом), состояние ремонтируемой детали (коррозия, характер прежнего ЛКП) и т.д. Если Вы хотите узнать стоимость ремонта по своей авто, думаю будет правильным обратиться в несколько автосервисов, при этом настойчиво попросить расшифровку производимых работ и марку применяемых материалов, в принципе надо потребовать открытый заказ-наряд. в нем все будет расписано, просто его не все делают. Давать отдельно от всего цену сейчас - значит необъективно оценить. Тем не менее я сообщу: стоимость указанных на фотографиях работ составила 11800 рублей.

 

И как обычно, вскоре ждём объяву о продаже в ветке объявлений, как небитую и некрашенную (как тот логан) :lol:

Как подавать автомобиль при продаже - право и совесть владельца авто. Не знаю продается ли логан который мы делали, но подавать его как небитую и некрашеную машину владельцу было бы в высшей степени неразумно. Этот логан претерпел минимум два халатных ремонта. ЛКП на левом крыле отличается по шагрени, задняя левая дверь и капот отличаются по цвету, не выставлены зазоры по дверным проемам. На рынке небитых и некрашеных авто - единицы. Сам по себе кузовной ремонт не есть что то противоестественное для автомобиля. Важно как он сделан. А то что на рынке вовсю рекламируюцца авто со слоганом "Не бита, не крашена!" так то наивно-покупательский спрос формирует! Как мы относимся к информации по ремонтируемым нами авто - в случае их продажи выложу позже, сейчас времени нет.

Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксераликом????? на форде нет ксераликов

Любой каприз за Ваши деньги! Но я не про этот форд писал, я писал что влияет на стоимость ремонта))))) Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксералики и флэйки вообще норм тема. да они влияют на стоимость ремонта. мало того еще красить надо научиться ими. не все могут. опыт приходит не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведем учет VIN автомобилей владельцы которых когда-либо обращались к нам либо по ремонту, либо по заказу автозапчастей. На сегодняшний день в базе более 300 авто. но данную информацию мы выдаем только владельцу автомобиля, по его запросу. В остальных случаях инфа закрыта, за исключением законных требований правоохранительных органов, на основании решения суда или представления справки о возбуждении уголовного дела. Если Вы посчитали, что видели машину которую Вы собираетесь покупать у нас на фото - Вы ошиблись! Если Вы купили машину и решили проверить ее историю по нашей базе - welcam! Но только после представления документов на право собственности на авто, или соответствующей доверенности. Выдадим всю информацию: какие запчасти покупались, какие ремонты у нас делались. На машины которые находились у нас в ремонте, или на которые заказывались нами запчасти - гарантия шесть месяцев. На новые кузовные детали, которые заказывались нами и покраска которых осуществлялась у нас - гарантия на целостность ЛКП 2 года, при условии соблюдения требований к эксплуатации авто. Если прежний владелец не передал Вам с машиной гарантийное соглашение, мы подпишем его с Вами ( с даты ремонта естественно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентирово4но в какую сумму обойдется подготовка\покраска капота? Вследствии неизвестного мне катаклизма краска исклю4ительно на капоте пошла пузырями, за год слезла по4ти половина... Хех. Машинка в целом вроде неплохо выглядит, а капот убивает всё напро4ь..) Цвет - вазовская мле4ка.

8-twye-v6wg.jpg

На этом фото еще в норме. Для оценки площади так сказать.)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городке где то красят диски? Чтоб с печкой, сушкой, пескоструйкой и ещё бы работы глянуть... отзывы. Да и цены чтоб не выше пермских и свердловских.

пескоструить ненадо! Будут кратеры!!!

 

Ориентирово4но в какую сумму обойдется подготовка\покраска капота? Вследствии неизвестного мне катаклизма краска исклю4ительно на капоте пошла пузырями, за год слезла по4ти половина... Хех. Машинка в целом вроде неплохо выглядит, а капот убивает всё напро4ь..) Цвет - вазовская мле4ка.

8-twye-v6wg.jpg

На этом фото еще в норме. Для оценки площади так сказать.)

5р если ненадо шпакать.

 

сколько стоит замена сцепления на газеле змз 405?

2500.

 

Мы ведем учет VIN автомобилей владельцы которых когда-либо обращались к нам либо по ремонту, либо по заказу автозапчастей. На сегодняшний день в базе более 300 авто. но данную информацию мы выдаем только владельцу автомобиля, по его запросу. В остальных случаях инфа закрыта, за исключением законных требований правоохранительных органов, на основании решения суда или представления справки о возбуждении уголовного дела. Если Вы посчитали, что видели машину которую Вы собираетесь покупать у нас на фото - Вы ошиблись! Если Вы купили машину и решили проверить ее историю по нашей базе - welcam! Но только после представления документов на право собственности на авто, или соответствующей доверенности. Выдадим всю информацию: какие запчасти покупались, какие ремонты у нас делались. На машины которые находились у нас в ремонте, или на которые заказывались нами запчасти - гарантия шесть месяцев. На новые кузовные детали, которые заказывались нами и покраска которых осуществлялась у нас - гарантия на целостность ЛКП 2 года, при условии соблюдения требований к эксплуатации авто. Если прежний владелец не передал Вам с машиной гарантийное соглашение, мы подпишем его с Вами ( с даты ремонта естественно!).

как ярко все описано!!! На деле бы так!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пескоструить ненадо! Будут кратеры!!!

 

5р если ненадо шпакать.

 

2500.

 

как ярко все описано!!! На деле бы так!!!

Приезжай, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент VW с мотором 1,6 8 кл 102 л.с. пробег 104 т. км.

По всем признакам пробило прокладку между 3 и 4 цилиндрами и они не работают.

Сколько будет стоить снять поставить голову для замены прокладки и до кучи заменить маслосъёмные колпачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентирово4но в какую сумму обойдется подготовка\покраска капота? Вследствии неизвестного мне катаклизма краска исклю4ительно на капоте пошла пузырями, за год слезла по4ти половина... Хех. Машинка в целом вроде неплохо выглядит, а капот убивает всё напро4ь..) Цвет - вазовская мле4ка.

8-twye-v6wg.jpg

На этом фото еще в норме. Для оценки площади так сказать.)

Это какая, 164? я не очень разбираюсь в AR. Мне катаклизм тоже неизвестен. В любом случае прежде чем принимать решение, надо добраться до того слоя на котором произошел катаклизм. то есть надо расшкурить до основания этих пузырей.Только тогда можно понять чем лечить.И в этой ситуации подозреваю что полное снятие ЛКП - это самое легкое и дешевое мероприятие. Как бы не налететь на реставрацию. Новый капот на 164-ю стоит 56 тыров. Так что я воздержусь от оценок пока. Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжай, покажу.

адрес.

 

Пациент VW с мотором 1,6 8 кл 102 л.с. пробег 104 т. км.

По всем признакам пробило прокладку между 3 и 4 цилиндрами и они не работают.

Сколько будет стоить снять поставить голову для замены прокладки и до кучи заменить маслосъёмные колпачки?

с у 5 р. Починить около 4 р. Кто дает дешевле там сдедают ипано. Фрезеровка головки 600р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая, 164? я не очень разбираюсь в AR. Мне катаклизм тоже неизвестен. В любом случае прежде чем принимать решение, надо добраться до того слоя на котором произошел катаклизм. то есть надо расшкурить до основания этих пузырей.Только тогда можно понять чем лечить.И в этой ситуации подозреваю что полное снятие ЛКП - это самое легкое и дешевое мероприятие. Как бы не налететь на реставрацию. Новый капот на 164-ю стоит 56 тыров. Так что я воздержусь от оценок пока.

164, верно. Капот изна4ально был похоже красный. Потом сероголубой. В итоге его облили в мле4ку. Краска слезает пластами, при4ем все слои разом. Под этими пластами капот шпаклёванный, металла под пузырями нет вообще. Такое ощущение 4то слезает исклю4ительно в местах шпаклевания. Т.к. к примеру в центральной 4асти покрытие идеальное и никаких намёков на расслоение. А капот за 56 тыр, это для тех кто терпеть неможет б\у детали. :) На темати4еском форуме нормальная крышка тыр 5-6 :)

Предыдущий хозяин говорил 4то капот с донора, т.к. родной был накойто хрен порезан под кетайские воздухозаборники одним из бывших. Поэтому видимо вся машина хорошо покрашена, а вот капот уг.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Капот изна4ально был похоже красный...

Шкуркой обдери/выровняй. И обтяни карбоном. Чики будут пищать и прыгать на капот пачками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шкуркой обдери/выровняй. И обтяни карбоном. Чики будут пищать и прыгать на капот пачками ))

обдери шкуркой. ..нахерачь ржавчины...гон!если обдирать под 0 то надо защищать грунтом сразу. Если руками оо волны будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном автосервисе не хотят работать. Стоят пустые подъемники, приезжаешь - гляньте вот здесь проблема. Уууу... не, у нас щас машина придет на ремонт, не успеем. В другом - устали, передохнем с часик, тогда и приезжай. Приезжаю - нет никого, двери закрыты. Звоню в один, другой, третий, мы вам перезвоним. Проходят сутки - не перезвонили. Что за бред такой в городе творится.

 

Или цену ломят как за капиталку движка, а работы - замена двух приводов в сборе.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...