Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Ваз 15, по оценке крыло на замену и бампер передний.

бампер лучше купить в цвет (около спорт мастера контора есть либо Березниковская, 170) - дешевле выйдет, тысячи 3 наверное, и крыло новое купить (Березниковская, 170) и покрасить только его, а покраска 1 детали от 3 до 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте автосервис, нужен кузовной ремонт в основном. Ну и по ценам можно подсказать, бампер и крыло.

Не дорогой сервис в гаражах рядом с юбилейной 1 . По ценам выйдет бампер в цвет 2300, крыло 1700, покраска плоскости 5000 (цена на все средняя плюс минус..),снятие установка по 600.

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где "бортовой компьютер" на 14-й можно настроить,чтоб не накладно и автозапуск на сигналке. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где "бортовой компьютер" на 14-й можно настроить,чтоб не накладно и автозапуск на сигналке. спасибо

самасамасама ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста очередной ник у КИЛЛЕРА. а то он опять зашифровался... и на звонки не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста очередной ник у КИЛЛЕРА. а то он опять зашифровался... и на звонки не отвечает

Этих ников у него... до и больше. (привет модерам))) Не проще на работу к нему приехать, адрес в "шапке" на каждой странице.

Изменено пользователем Qeugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста очередной ник у КИЛЛЕРА. а то он опять зашифровался... и на звонки не отвечает

в 1.15 был под своим ником где его разыскивает человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сервис по ходовке.

После дтп (часть удара приняло переднее левое колесо) при прямо выставленных колесах руль повернут влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли в "Норме" на Ермака 64 делают сход-развал? Может кто-то делал там или подскажите другой автосервис.

Автомастер там норм. делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли в "Норме" на Ермака 64 делают сход-развал? Может кто-то делал там или подскажите другой автосервис.

У "Дерижабля" делал.Нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли в "Норме" на Ермака 64 делают сход-развал? Может кто-то делал там или подскажите другой автосервис.

на Чуртанском шоссе,перед кольцом,тож делают хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Чуртанском шоссе,перед кольцом,тож делают хорошо.

ничего там хорошего,три раза заезжал-выезжал для проверки,все равно руль неровно остался стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там хорошего,три раза заезжал-выезжал для проверки,все равно руль неровно остался стоять

вот ведь бесстыдники какие.

Подскажите пожалуйста сервис по ходовке.

После дтп (часть удара приняло переднее левое колесо) при прямо выставленных колесах руль повернут влево.

снять руль и поставить прямо,после сход-развала,например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять руль и поставить прямо,после сход-развала,например.

Шаг шлицов в 99% случаев не позволит )

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь бесстыдники какие.снять руль и поставить прямо,после сход-развала,например.

на тазике можно и так,а на иномарке наши сервисмены смогут подушку отстегнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег-т,не знаю смогут ли. скинь минус с акб,с обратной стороны руля выкрути болты(скорее всего нужен торкс) подушка отойдёт,отцепи разъемы от шлейф-ленты и клемму с сигнала(у меня так),вынь шлейф,открути гайку(скорее всего на 19) ставь руль как надо. наживи гайку и проверь на дороге. собери обратно. минут наверно 30 займёт. маркус,в ноль трудно выставить особенно с первого раза,но и выбора особого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег-т,не знаю смогут ли. скинь минус с акб,с обратной стороны руля выкрути болты(скорее всего нужен торкс) подушка отойдёт,отцепи разъемы от шлейф-ленты и клемму с сигнала(у меня так),вынь шлейф,открути гайку(скорее всего на 19) ставь руль как надо. наживи гайку и проверь на дороге. собери обратно. минут наверно 30 займёт. маркус,в ноль трудно выставить особенно с первого раза,но и выбора особого нет

я то смогу,(у меня все не так) а если приедет чайник? и слесарь такой же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в шоке,что люди которые которые делали мне машину,и взяли денег,и когда я ему сказал по поводу не качественного ремонта,он меня забанил.Так кто этот Максим??Господа автолюбители,вы все можете прочитать на форуме по поводу не качественной работы в сервисах,И я стал очередным лошком -кто попался на уловки этого морального урода,т.к он не побрезговал не чем,не то что я инвалид,не то что у меня семья и если он кидает он кидает и мою семью.Я официально хочу заявить ,что пока я не добьюсь ,что этот сервис прекратит свое существование,и этот человек мне ответит с полна,чего бы мне этого не стоило,Я не остановлюсь не перед чем,и для меня сейчас нет не каких принципов,и понятий.Я знаю,что фирма не другом человеке,что есть у его жены автомойка,но из-за него попадут и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в шоке,что люди которые которые делали мне машину,и взяли денег,и когда я ему сказал по поводу не качественного ремонта,он меня забанил.Так кто этот Максим??Господа автолюбители,вы все можете прочитать на форуме по поводу не качественной работы в сервисах,И я стал очередным лошком -кто попался на уловки этого морального урода,т.к он не побрезговал не чем,не то что я инвалид,не то что у меня семья и если он кидает он кидает и мою семью.Я официально хочу заявить ,что пока я не добьюсь ,что этот сервис прекратит свое существование,и этот человек мне ответит с полна,чего бы мне этого не стоило,Я не остановлюсь не перед чем,и для меня сейчас нет не каких принципов,и понятий.Я знаю,что фирма не другом человеке,что есть у его жены автомойка,но из-за него попадут и другие.

а что за сервис то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в УСОЛЬЕ,ул Аникина-3(станция Техосмотра), АВТОТехЦентр,записан на Полунина Юрия Владимировича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...