Перейти к содержанию

levyhka29

Пользователи+
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о levyhka29

  • День рождения 07/29/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    разносторонние,умеренные.А так просто наслаждаюсь жизнью,ведь каждый день как первый.

Достижения levyhka29

Newbie

Newbie (1/14)

102

Репутация

  1. Добры день.Если у кого то есть возможность дотащить до автосервиса который находиться около хлебокомбината,в любое удобное для вас время.Авто ваз 12.Буду признателен. Т 89026416916.дом 22-03-48.
  2. С самого начала,все переговоры и цену устанавливал другой человек Верхоланцев Максим(он дома красил мою машину),а директор только сейчас подключился,хотя директор знал сроки,я ему 16.09.2013 отдал 50тыс.руб.,Я же не по поводу сроков,а по поводу качества,возмущаюсь,
  3. Все добрый вечер.Еще раз дико извиняюсь перед Максимом,я забрал авто от электрика,хотелось бы исправить свой косяк,ей богу,до сих пор не пойму,почему так получилось.Многие видели сюжет на канале,я просто поражаюсь,директор говорит хочешь войны,-я ох.....,за свои деньги и прилипаешь,красавы.Меня не столько директор сколько Максим поражает?
  4. АВТОЛЮБИТЕЛИ,ДА Я ДЕСТВИТЕЛЬНО УКАЗАЛ НЕ НА ТОГО ЧЕЛОВЕКА,Т.К только что мне пояснили.Максим,я дествительно не прав, и ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ,я понимаю,что извини в карман не положишь,но так как я сейчас не могу компенсировать твоей душе неправельность своего поступка,прошу перенести это мероприятие .ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИ.
  5. В выше указанной переписке,я указал сервис ,начальника,и Максима ,что я еще мог попутать,и если он вступает в какие то переговоры,смысл его действий.
  6. Если не затруднит,можно пояснения,я на этого человека вышел еще 4.09.2013 у меня есть его номера,и именно по ссылке,я с ним и списался.
  7. У вас память отшибает что ли,ну если хочешь и вопрос будет решен насчет общего вынесения вередикта,можешь подехать на стеллу я еще раз скажу,что ты не специалист,а просто разводила,который не делать и тем более,ответить за свои поступки не может.И так же позовем Артема с Сергеем,если они смогут подехать.Я просто хочу,чтобы такие как ты ,максим,не портили имя предпринемателей,а то из-за таких как вы всех считают мошейниками.
  8. Тебе я не буду показывать свое авто,т.к ты для меня просто не специалист,а насчет Сергея и АРТЕМА,будем тему дальше раскачивать,а насчет автосервисов,если ты говоришь про Сергея у которого Автоком,я у них последний раз делал на 16 руб,и мне не хватило,1.500 я подвез как получил пенсию,А если ты хочешь узнать исход всей этой канетели,я не пиздобол, и не черт,я тебе в глаза сказал что ты не прав,если я себя считаю правым,я это обосную хоть где.
  9. Я уже заплатил в октябре в полном объеме,но до сих пор не езжу ,что тут не понятно,а
  10. Вова,а ты как считаешь,за то что тебе обещали сделать а не сделали ты должен платить илинет,и все косяки, в твою сторону ты должен платить.А насчет пугает,можно просто приехать и зарезать,только тогда я буду говно за свои деньги,а ты белый и дохлый,а я уже как то по здоровью не подхажу чтобы по этапам кататься,а ты со своей деятельностью и взглядами на жизнь,успеешь многое,а насчет Атема и Сергея,я готов подехать и на месте раазговаривать,и если это не так,как с тобой быть. Сейчас моя машина находиться у электрика Сергея,в Абрамовке,вот когда он ее до ума,я буду рад в сем показать,что было сделано за 72руб,и так же выложу документ экспертизы. Формучани,Вы видите что 2 человека дают друг-другу пояснения,но многие с их позицией не согласны,Я согласился с суммой и заплатил,НО за все сделано вовремя,и качественно,когда уже пробили все сроки я и то добил остаток 22000 тыс.руб,но когда мне вернули машину где не работают габариты,поворотники,где пороги даже в салоне не обрабтаны,просто голое железо,где в замен на замену телевизора мне поменяли только верхнию пластину,И после этого я должен молчать,-просто люди решили бабок срубить по легкому не чего не делать а что сделать то на так.ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ Сделку.В субботу,собраться у стеллы буду я и те кто делал Максим,и на месте разрулить,если все что я говорю ВРАНЬЕ,Я ПУБЛИЧНО ИЗВЕНЮСЬ ПЕРЕД НИМ,И ВВИДУ МАРАЛЬННОГО УЩЕРБА 10000руб,а если вы автолюбители скажите что это не стоит этого,что работа фуфло,тогда я подаю на него в прокуратуру за мошейнечество,хотя я это хотел делать уже завтра.
  11. Насчет Алес,что то не понятно,это надо платить когда у тебя в моторном домктрат забывают,и машину по 4 дня делают,и масло со шруцем до конца не до ливают,та это иммел ввиду
  12. Если раньше у Артема(на руднике),когда там пацаны работали нормальные,и его сумма мной не оспаривалась,т.к я знал что будет все вовремя и качественно,и запчасти с машины не снимут и говно не поставят,я готов платить,или в Автодоме,все покажут ,(выполненую работу)б\у запчасти в машину положат если не надо выкинут,все понятно и хорошо,даже если на весь ремонт не хватает денег,можно в долг,у меня один раз так получилось,я озвучил число и завез.А тут ,говорит одно ,делаешь предоплату,думаешь чтобы с запчастями проблем не было,добиваешь ,хотя уже пора с него не устойку брать,и в концовке,получаешь машину где даже пороги а салоне не шпаклеваны и не крашены,где монтажный блок заменен,и запчестей б.у ,нет,я менял стойки года нет,поставил коябовские,а они у меня потекли,а где вкладыши,да где-то кинули надо искать.Не если кому-то и нравится,что его за его же деньги дурачат,то ради бога,но мне кажется что отдав 72.300руб,и за фуфло,не я на такое не подписывался.Просто я из-за него потрерял работу,ведь машина это мои ноги,а он позарился на святое.Меня сейчас может остановить только крышка гроба.
  13. Serg01,замечание вполне уместно,но я подробно указал и владельца и адрес,т.к указано у меня на Акте выполненных работ.И исходя от этого адреса,в дальнейшем и будут проходить все мероприятия,а насчет бокса,он мне кажется угловой с синими воротами.
  14. Это в УСОЛЬЕ,ул Аникина-3(станция Техосмотра), АВТОТехЦентр,записан на Полунина Юрия Владимировича.
×
×
  • Создать...